Перейти к содержанию

О Долорес и не только.....


Рекомендуемые сообщения

Ок, ребята... почитал вас, прикольно... Значит по порядку -

Обучение в академии ведется действительно каждый день и целый день, кроме того, если человек пропускает занятия довольно часто - он рискует вылететь из академии. Все эти темы "три раза в недели по 4 часа" (да, я про пивот поинт) - не катят. Люди способные заплатить за детей такие бабки очень рады тому, что дети заняты с утра и до ночи. Здесь звучала мысль - заплатил бабло и диплом в кармане. НЕТ!!! Это не так. Этот диплом выдается ТОЛЬКО при успешной сдаче экзамена. Трудоустройство: владельца многих крупных салонов сидят на экзамене. Лучшие руки получают предложения о работе прямо в момент вручения диплома. Отальным предосталяется возможность выбрать салон из огромного списка. Мало того, если ему через некоторое время не понравится салон, академия предлагает ему другой, а если надо и тертий и четвертый.

В общем, я много что могу тут написать, давайте конкретные вопросы, отвечу подробно

 

 

Ок, Yamamoto, вопрос в том, что для 95% процентов обучение в Долорес (с нуля) - по определению нереально, из-за стоимости. А по поводу "вылета" из Академии, я вас умоляю, все это разрешимо с помощью опять же таки н-ного количества у.е. B) . А еще, кстати говоря, за эти деньги можно и в Лондоне диплом получить (а он, наверно, для владельцев салонов куда как более завлекателен, чем диплом Долорес).... <_< И заметьте, я говорю не о качестве образования, а именно о ценовой политике. И что, вы хотите сказать, что если экзамен не сдан, то диплом, человек, заплативший за обучение почти 250000 тыс. руб. не получит !? Я в это НИКОГДА не поверю!!! Если уж, пардон, в МГИМО получают дипломы, студенты, пропускающие занятия с завидной регулярностью, то что уж говорить о Долорес <_<

 

Люди способные заплатить за детей такие бабки очень рады тому, что дети заняты с утра и до ночи.

 

Какая прелесть :rolleyes:

Смысл жизни не в том, чтобы найти себя. Смысл жизни в том, чтобы создать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Ок, Yamamoto, вопрос в том, что для 95% процентов обучение в Долорес (с нуля) - по определению нереально, из-за стоимости.

Более чем для 95% покупка нового мерседеса S600 так же нереальна, от этого мерседес, согласитесь, не становится хуже

А по поводу "вылета" из Академии, я вас умоляю, все это разрешимо с помощью опять же таки н-ного количества у.е. B) .

Алена, правильно ли я понимаю, что Вам ЛИЧНО удалось решить подобный вопрос в академии?

Буду признателен за конкретный ответ, Да или НЕТ... в подобных вопросах мнения не в счет.

А еще, кстати говоря, за эти деньги можно и в Лондоне диплом получить (а он, наверно, для владельцев салонов куда как более завлекателен, чем диплом Долорес)....

Лично я не знаю, не покупал и примеров не видел.. Озвучите пару фамилий? кто покупал? конкретно!

И что, вы хотите сказать, что если экзамен не сдан, то диплом, человек, заплативший за обучение почти 250000 тыс. руб. не получит !? Я в это НИКОГДА не поверю!!! Если уж, пардон, в МГИМО получают дипломы, студенты, пропускающие занятия с завидной регулярностью, то что уж говорить о Долорес

Как утверждает классик - "НИКОГДА не говори НИКОГДА" ;)

Придите в академию, заплатите деньги, пропускайте занятия, завалите экзамен, получите диплом и я верну вам деньги за обучение.

Мне неинтересна сама мысль об этом. В мгимо покупают диплом, с ним, и при определенных связях всегда можно присесть на тепленькое место... Даже если вы отвалите денег за диплом академии (за корочку), вы не найдете себе работу - сам по себе диплом ценности не представляет... Покупать его, не умея стричь - бессмысленно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, правильно ли я понимаю, что Вам ЛИЧНО удалось решить подобный вопрос в академии?

Буду признателен за конкретный ответ, Да или НЕТ... в подобных вопросах мнения не в счет

Ну вопервых я не знаю каким идиотом надо быть , чтоб за ТАКИЕ "бабули"пропускать еще занятия .Внашей жизни все продается и покупается,вопрос только в цене,:):)

.

Лично я не знаю, не покупал и примеров не видел.. Озвучите пару фамилий? кто покупал? конкретно

Вам и неговорили , что его там именно покупать( выучиться и получить,законным путем).Вот только насколько я знаю,туда только на повышение квалификации едут.

Манекен-головы для причесок я покупаю ТУТ (не надо мне задавать такой вопрос в личку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей жизни все продается и покупается,вопрос только в цене,:):)

Ничего личного, но слышать такие заявления от девушки - улыбает)))

 

Жаль, что отклоняемся от темы... выруливаем в иные плоскости, а основной вопрос остаеться за рамками обсуждения...

 

Базовое образование за границей - упоительная мечта. Стоимость перелета, проживания, обучения, переводчика - все это делает идею недостижимой (практически). С другой стороны многие тренеры академии несколько раз в год проходят обчение на западе (VS, Махоуни, Патрик Камерун и пр). Лучшие идеи,естественно, привносяться в учебный процесс и частично - в сезонные коллеции. Предвосхищая вопрос - не слепо копируются (для этого можно DVD заказать) а трансформируются, с учетом российских реалий.

 

Особенно порадовало, что вы понимаете "каким идиотом надо быть , чтоб за ТАКИЕ "бабули"пропускать еще занятия ". Это действительно так... Как в старом анекдоте "Обманул таксиста, денег дал и не поехал."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааккк…..Значит по-порядку

 

Более чем для 95% покупка нового мерседеса S600 так же нереальна, от этого мерседес, согласитесь, не становится хуже

 

Я думаю, не разумно мешать в одном котле вещи несовместимые. Но постараюсь, ответить Вам вашими же сравнениями. Человек, который страстно мечтает научиться водить автомобиль, научится это делать и на «Москвиче» (обойдясь и без «Мерина»), и от этого его умение управлять транспортным средством не станет хуже.

 

Алена, правильно ли я понимаю, что Вам ЛИЧНО удалось решить подобный вопрос в академии?

Буду признателен за конкретный ответ, Да или НЕТ... в подобных вопросах мнения не в счет.

 

Yamamoto, правильно ли я понимаю, что Вы лично столкнулись с невозможностью урегулировать конфликт озвученным мною способом? ДА или НЕТ?! Принимая Ваше условие, скажу, что мнения не в счет.

 

Лично я не знаю, не покупал и примеров не видел..

 

Где Вы прочитали о том, что я говорю о покупке диплома?!

 

Озвучите пару фамилий? кто покупал? конкретно!

 

Какая милая непосредственность! :wub:

 

 

Как утверждает классик - "НИКОГДА не говори НИКОГДА" ;) Придите в академию, заплатите деньги, пропускайте занятия, завалите экзамен, получите диплом и я верну вам деньги за обучение.

 

НИКОГДА не обещайте того, чего Вы не можете выполнить. Да и просто, Ваше предложение, согласитесь, звучит смешно и нелепо.

 

Мне неинтересна сама мысль об этом. В мгимо покупают диплом, с ним, и при определенных связях всегда можно присесть на тепленькое место... Даже если вы отвалите денег за диплом академии (за корочку), вы не найдете себе работу - сам по себе диплом ценности не представляет... Покупать его, не умея стричь - бессмысленно...

 

Говоря Вашими же словами – «сам по себе диплом ценности не представляет». Неужели, Вы настолько наивны, пологая, что стоимость обучения не включает в себя весомую долю престижности имени Академии, которую прописывают в дипломе!? И опять же таки, откуда Вы взяли, что я говорю о покупке диплома (может, прочли между строк?)!?

 

И кстати, по-видимому, Вы представляете интересы Академии в той или иной степени, по крайней мере, Ваше рвение недвусмысленно указывает на это. В таком случае, согласитесь, наша с вами полемика теряет адекватность.

Смысл жизни не в том, чтобы найти себя. Смысл жизни в том, чтобы создать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не ребят, мы уже точно от обсуждения темы А-ка отклонились.

Авот у меня созрел вопрос к Yamamoto.Араскажите поподробней о курсе А-ка с получением диплома мужской мастер( меня очень это интересует).Какова программа?Что за диплом выдаётся?Кто ведет этот курс?.Вообщем все попорядку.Буду признательна.

 

 

Yamamoto,Ничего личного, но слышать такие заявления от девушки - улыбает

Ух ,ты!!Ну главное . чоб без последствий:).Я тоже улыбаюсь,но реже.

Манекен-головы для причесок я покупаю ТУТ (не надо мне задавать такой вопрос в личку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, не разумно мешать в одном котле вещи несовместимые. Но постараюсь, ответить Вам вашими же сравнениями. Человек, который страстно мечтает научиться водить автомобиль, научится это делать и на «Москвиче» (обойдясь и без «Мерина»), и от этого его умение управлять транспортным средством не станет хуже.

Более того, уверен что умение будет лучше... на москвиче. А для того чтобы ездить на мерседесе - не надо учиться на мерседесе - надо суметь его купить... У вас вызывает недовольство стоимость мерседеса? что вы сделаете? зайдете на форум авто.ру и скажете там что мерседес плох и не стоит своих денег? это невозможно понять, не купив его... или купите москвич потому что он дёшев тире хорош? Вы учились в академии? Да или нет? вы ездили на мерседесе? да или нет? если нет - давайте не будем предполагать...если да - открыт для общения :D

Yamamoto, правильно ли я понимаю, что Вы лично столкнулись с невозможностью урегулировать конфликт озвученным мною способом? ДА или НЕТ?! Принимая Ваше условие, скажу, что мнения не в счет.

Спасибо что ответили на мой вопрос... ой, а вы не ответили? а почему? напоминаю вопрос

правильно ли я понимаю, что Вам ЛИЧНО удалось решить подобный вопрос в академии?

Буду признателен за конкретный ответ, Да или НЕТ... в подобных вопросах мнения не в счет.

На ваш вопрос отвечаю - да... лично столкнулся.

Где Вы прочитали о том, что я говорю о покупке диплома?!

Сорри, перечитал...моя фича...

НИКОГДА не обещайте того, чего Вы не можете выполнить. Да и просто, Ваше предложение, согласитесь, звучит смешно и нелепо.

Алена, спасибо вам за ценный совет... Он особенно пикантен, учитывая ваш возраст и столь смелую, хотя и заочную, оценку моих возможностей. Что смешного или нелепого в моем предложении?

Говоря Вашими же словами – «сам по себе диплом ценности не представляет». Неужели, Вы настолько наивны, пологая, что стоимость обучения не включает в себя весомую долю престижности имени Академии, которую прописывают в дипломе!? И опять же таки, откуда Вы взяли, что я говорю о покупке диплома (может, прочли между строк?)!?

не буду повторяться....перечитайте еще раз...

И кстати, по-видимому, Вы представляете интересы Академии в той или иной степени, по крайней мере, Ваше рвение недвусмысленно указывает на это. В таком случае, согласитесь, наша с вами полемика теряет адекватность.

Да, в той или иной степени... Я давно в той каше, и если бы вы знали, как надоело слышать со всех сторон что "ВСЕ КУПЛЕНО"... я сидел в зале на награждении ЧМ-2006, и сзади меня шипела змея - "ВСЕ КУПЛЕНО"... Не обманывайте себя... Просто никто не готовиться к конкурсам так, как ребята из Долорес. И все. И когда на чемпионате Москвы 2005 года гран-при увел Стас Камратов, который не посетил ни одного тренировочного сбора, которого в глаза никто не видел до чемпионата - никто не возмущался, но в след году опять - все куплено...

По опросу союза парикмахеров составлен рейтинг стилистов... Опрос шел по всей стране. В первой десятке - 4 преподавателя академии. Не будем обсуждать сколько они стоят... но не бывает так, чтоб за 2 копейки тебя учил чемпион мира...

полемика теряет адекватность... то есть полемика возможна только среди единомышленников? если вам удобнее, чтоб не мешали оперировать слухами, эмоциями и домыслами - не вопрос, понаблюдаю сто стороны... только не забывайте о том, что сюда заходят люди за ИНФОРМАЦИЕЙ... и могут ваши ЭМОЦИИ принять как ИНФОРМАЦИЮ... Должен звучать хоть один голос в защиту? Даже на суде есть адвокат :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не ребят, мы уже точно от обсуждения темы А-ка отклонились.

Авот у меня созрел вопрос к Yamamoto.Араскажите поподробней о курсе А-ка с получением диплома мужской мастер( меня очень это интересует).Какова программа?Что за диплом выдаётся?Кто ведет этот курс?.Вообщем все попорядку.Буду признательна.

Yamamoto,Ничего личного, но слышать такие заявления от девушки - улыбает

Ух ,ты!!Ну главное . чоб без последствий:).Я тоже улыбаюсь,но реже.

Что такое А-ка? и что за последствия? не понял...

тем не менее о курсе - длится 2 недели, интенсивный, отработки на моделях со 2-го дня, различные техники стрижек (классика, салон, немного креатива), окрашивание... преподают Татьяна Кудряшова, Албена Ефимова, Юля Ясникова ... в зависимости от загрузки подключаются еще мастера...

Я вот не поленился и узнал, что сегодня был мастер-класс Александра Сильченко... Звоните в академию... вам все расскажут - они деньги получают за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто напишу своё мнение о курсах повышения квалификации в "Долорес".

 

Что НЕ понравилось:

 

Когда в одном небольшом помещении находятся около 50-ти человек и сидят впритык друг к другу процесс обучения не очень комфортен, мягко говоря.

 

Одновременно работают несколько мастеров читая несколько сказок сразу, что тоже к усвоению материала не располагает.

 

Уровень мастеров которые делали СТРИЖКИ и ОКРАСКИ (опять-же моё личное мнение, можете согласиться, можете нет) соответствует классу хорошего салонного мастера, но никак не мастера, который призван обучать других МАСТЕРОВ.

 

Те кто сидят сзади ничего не видят.

 

Мастера не обьясняют детали.

 

Когда показывали стрижки креативные, отработка происходила на дамах преклонного возраста , которые и слышать не хотят про креатив естественно приходилось стричь бабушку, как захочет бабушка

 

Кондиционеры работали очень сильно, на просьбы их отрегулировать реакции непоследовало, некоторые сидели в кофтах, некоторые заработали насморк...

 

ПРОСТО УЖАСНОЕ качество предоставляемых ученикам болванок (такое ощущение, что болванки не менялись со дня основания Академии)

 

Что понравилось:

 

Безусловно, узнала нюансы в стрижках.

 

Вечерние причёски, может быть по тому, что я в них не сильна и мне было что взять.

 

Достаточно приятные мастера. Техника некоторых мастеров мне действительно понравилась.

 

В принципе, каждому будет что вззять от этой школы, но вопрос - стоит ли она тех денег?

 

P.S.

У меня есть любительская кассета 1996-го года, где преподаватель "Долорес" показывает мужскую классическую стрижку. Жаль, не знаю его фамилию. Так вот, когда я смотрю как он работает у меня возникает желание "свернуть горы" в своей профессии, так как по моему мнению в классических стрижках он БОГ. В принципе, из-за этого мастера и его работ, ну и плюс мнение коллег, которые обучались в "Долорес" лет 10 назад, я и решила пойти туда на повышение. Из этого всего делаю простой вывод - Долорес теряет свою репутацию ...

 

В любом случае, для меня это был полезный опыт, и о своём решении учиться в Академии я не жалею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните в академию... вам все расскажут - они деньги получают за это

Ну вы думаете , что тут дураки пишут?( я просебя).В А-ка(Академию),я звонила неоднократно( как и во множество других крупных учебных заведений(рынок был изучен оч. хорошо,мной).Просто вы так рьяно ринулись защищать А-ка.Вот я и подумала , что вы особо приближены к ней.Видимо читали вы читали эту темку. да недочитали.Хочется мне просто хорошие курсики именно по мужским стрижкам, а все ссылают на уневерсал.

Манекен-головы для причесок я покупаю ТУТ (не надо мне задавать такой вопрос в личку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мало походу им там платят, по-крайней мере, судя по тому, как они разговаривают по телефону. Когда я звонила мне ответила сонная тетенька (простите, не знаю имени, отчества - она не сочла нужным представиться) и замученным голосом неохотно ответила на пару вопросов. После чего я сказала "извините" и положила трубку.

Смысл жизни не в том, чтобы найти себя. Смысл жизни в том, чтобы создать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда-а...почитал дискуссию...

 

воздержусь от комментариев...

 

Хотел бы я поскорее со своей школой раскрутиться до такого уровня, чтобы о ней шли подобные дискуссии... :)

 

Со своей стороны буду стремиться учить так, чтобы когда мои ученики шли на семинары в Академию Долорес, то у них оставались впечатления, что это-то мы и от Баженова все знали...:)

 

...а пафос - это, если только не игра специальная, не врЕменная осознанная маска (что иногда кому-то бывает нужно), он душу замораживает, из неё жизнь уходит...не будьте пафосными, друзья-коллеги! :)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравились мужские стрижки.НО во всех подобных обучения вижу для себя минус .Многие работы не пригодны для жизни многих людей.В основном это все выставочное,журнальное и т.д В том смысле,что человек дожен обладать достаточным нарциссизмом и уймой времени,что бы приводить себя в тот вид,который ему оформили изначально.

Очень многие стрижки и окраски смотрятся красиво именно потому,что с недавнего времени у нас с вами появился утюжок.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..а пафос - это, если только не игра специальная, не врЕменная осознанная маска (что иногда кому-то бывает нужно), он душу замораживает, из неё жизнь уходит...не будьте пафосными, друзья-коллеги! :)

 

Присоединяюсь к прозвучавшему пожеланию, так как именно такая черта, как пафос в людях, которые ставят себя выше окружающих, очень раздражает, типа: значит так, детки, закрыли ротики и слушаем умного дядю. Не надо гнуть пальцы - это никому уже давно не интрересно.

Смысл жизни не в том, чтобы найти себя. Смысл жизни в том, чтобы создать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он [совет] особенно пикантен, учитывая ваш возраст и столь смелую, хотя и заочную, оценку моих возможностей.

 

Так, а вот здесь Вы перегнули палку! Данное высказывание я воспринимаю, как личное оскорбление!!! И еще ВЫБИРАЙТЕ ВЫРАЖЕНИЯ – раз, УВАЖАЙТЕ СВОЕГО СОБЕСЕДНИКА – два, НЕ СТАВЬТЕ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫШЕ ДРУГИХ - три!

---------------------------------------------------------------------

Алена, хамить ни вам, ни кому бы то ни было еще в мои планы не входит. Стараюсь быть объективным и икренним. Любое учебное заведение имеет набор как "плюсов", так и "минусов". Форум как раз и создан для того, чтобы каждый мог высказать свою точку зрения. Если г-н Баженов что-либо усмотрит в моих сообщениях - на правах владельца ресурса сможет их преспокойно удалить. Если упоминание вашего возраста (а вы достаточно юны) - личное оскорбление для вас, то это зря... пока еще это звучит как комплимент.

ВЫБИРАЙТЕ ВЫРАЖЕНИЯ - стараюсь.

УВАЖАЙТЕ СВОЕГО СОБЕСЕДНИКА - снимаю шляпу.

НЕ СТАВЬТЕ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫШЕ ДРУГИХ - обдумаю... Ремонт оплачивать не стану - поберегу свои возможности. :)

Попробуйте понять на простом примере: я вот лично не учился в Сорбонне... И поэтому я не считаю что я вправе на профильном форуме говорить о том что обучение в Сорбонне не стоит своих денег. Я не вправе говорить что оно плохое, хорошее, длинное или короткое... Я вообще не могу его обсуждать.

А тем более спорить до пены у рта с человеком, который там учился и знает Сорбонну изнутри. Тот факт что я звонил в Сорбонну, или, бывая в Париже ходил мимо Сорбонны, или знаю людей,чьи знакомые там учились - не аргументы для серьезной дискуссии... Если же г-н Баженов спокойно отнесется к тому, что его форум скоро будет напоминать зеркало форума devki_v_shope - это личное дело владельца. Места для девушек, которым нужно "просто проговорить" некоторые темы, не напрягая мозг, тоже нужны.

 

Просто я отказываюсь продолжать именно с ВАМИ рассуждение по этой теме, так как первое – каждый кулик хвалит свое болото, второе – по моему Вы уже достаточно обеспечили бесплатным PR-ом вышеупомянутую Академию и тут я Вам не собираюсь больше подыгрывать, третье – вы уже откровенно и нагло начинаете хамить (и, я заметила, что не только мне).

-------------------------------------------------------------------

Принято... не продолжайте... я же позволю себе еще тут побыть, если сообщество не против :)

 

 

 

..а пафос - это, если только не игра специальная, не врЕменная осознанная маска (что иногда кому-то бывает нужно), он душу замораживает, из неё жизнь уходит...не будьте пафосными, друзья-коллеги!

 

Присоединяюсь к прозвучавшему пожеланию, так как именно такая черта, как пафос в людях, которые ставят себя выше окружающих, очень раздражает, типа: значит так, детки, закрыли ротики и слушаем умного дядю. Не надо гнуть пальцы - это никому уже давно не интрересно.

Пафос не приемлю вообще...

Честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда-а...почитал дискуссию...

 

воздержусь от комментариев...

 

Хотел бы я поскорее со своей школой раскрутиться до такого уровня, чтобы о ней шли подобные дискуссии... :)

 

Со своей стороны буду стремиться учить так, чтобы когда мои ученики шли на семинары в Академию Долорес, то у них оставались впечатления, что это-то мы и от Баженова все знали...:)

Павел, могу ли я посетить Вашу школу? Отзывы о ней Ваших учеников - вдохновляют...

Заодно убедимся, что не все так пафосно в нашем мире )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин зас...(орили такую тему).Поудалять бы половину высказываний .

лично для Ямомото,ну вы же мужчина могли бы полегче себя вести, уступить в конце концов,по существу ничего про долорес ненаписали.Вот Звездочка молодец,сердечно её поздравлямс и большое пасибо:)т.к я в Академии была лет 10-11 назад( ну и потом попозже),хотелось узнать . что там есть,вернее стало.

 

Если же г-н Баженов спокойно отнесется к тому, что его форум скоро будет напоминать зеркало форума devki_v_shope - это личное дело владельца. Места для девушек, которым нужно "просто проговорить" некоторые темы, не напрягая мозг, тоже нужны.

А вы батенька неординарная личность .гы!Корректней надо быть и добрее,проблемы .Девочкам о своем тоже надо поболтать,а вы так резко прям нас критикуете.:)Вот и эту темку зафлудили доотказа

Манекен-головы для причесок я покупаю ТУТ (не надо мне задавать такой вопрос в личку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно.Я у многих узнавала кто учился в долорес и сама также думаю:в их атмосферу хочется возвращатся вновь и вновь.Долорес академия это моя любовь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-прежнему воздержусь от комментариев...:) приятно ощущать себя мудрым Каа..

...все правы...

по поводу "Если же г-н Баженов спокойно отнесется..." :) ... г-н Баженов спокойно отнесется...

г-н Баженов вообще не собственник форума...

 

я, как модератор, удаляю порно-посты и всякое такое...

 

как мастер, преподаватель и участник форума отвечаю на темы (или начинаю темы), которые принимаю близко к сердцу... точно так же может поступать любой участник форума...

 

К Академии Долорес отношусь с ГЛУБОЧАЙШИМ УВАЖЕНИЕМ.

 

Я, как адекватный человек (ну нравится мне на данном этапе слово "адекватный" ), приветствую любую деятельность, которая способствует развитию ... всяких любых навыков, особенно тех, которые позволяют потом улучшать материальное положение людей, но, конечно не в ущерб другим... :)

 

Другое дело, форма, в которой это совершенствование происходит... но я про себя знаю, что если иду учиться, то мне до фонаря, орут на меня или нет (это я грубо так), я смогу взять для себя что мне надо (если оно там в принципе есть).

 

Тут ведь надо еще знать, что на некоторых учеников пока преподы не крикнут, в них информация не проходит....:)

 

По поводу "devki_v_shope "...я не был там...и не захотелось, не смотря на ненавязчивую рекламу...:)

 

По поводу "могу ли я посетить Вашу школу? " - всегда рады всем! чай, кофе есть ...(чай - Ахмат, кофе - Чибо... ) плюшки приносите с собой...:)

 

представляю, придет кто-нибудь, походит, поспрашивает, пообщается....а потом вдруг как скажет - Я - ЯМАМОТО!!! тут я и упаду...:)) да нет-нет, не упаду...

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин зас...(орили такую тему).Поудалять бы половину высказываний .

лично для Ямомото,ну вы же мужчина могли бы полегче себя вести, уступить в конце концов,по существу ничего про долорес ненаписали.Вот Звездочка молодец,сердечно её поздравлямс и большое пасибо:)т.к я в Академии была лет 10-11 назад( ну и потом попозже),хотелось узнать . что там есть,вернее стало.

А вы батенька неординарная личность .гы!Корректней надо быть и добрее,проблемы .Девочкам о своем тоже надо поболтать,а вы так резко прям нас критикуете.:)Вот и эту темку зафлудили доотказа

Клятвенно обещаю отныне и впредь (по крайней мере на страницах данного ресурса) нести исключительно положительный заряд :D Мира Вам и божественной любви (с) :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.