narwa-18

Различные Приколы.

В теме 54 сообщения

роман гончаров, фоток невесты нет в платье? Хотелось бы посмотреть... :rolleyes:

O.B., похоже, скоро все будет без неожиданностей - тренд на прозрачость и безлифчиковость и безтрусовость поддержан голливудскими дивами... И даже не самыми молодыми: http://www.wday.ru/moda-shopping/style/bez...-zvezd/#slide-1

Поделиться сообщением

не. тогда в мобильниках фатапаратов не было. так спокойно девочка без всяких репетиций зарулила в фуул обвесе. какую-то ракушку что ли не помню уже, вычесали гладенько, цветочек воткнули и вперёд храброе сердце. а я выпил холодной вотки) но нормально всё срослось, не по блядски

Поделиться сообщением

Значит, тренд на прозрачность был давно, это теперь придумали, что его вводят в моду. Вот голливудским девушкам пИчалька - не они первые в этот раз.

Впрочем, Джейн Биркин жила тоже давно, когда в платье в сеточку и трусах по Парижу ходила. :lol:

Поделиться сообщением

Stylist. тренд на прзрачность например у армянских женщин никогда и не проходил. они всегда в тренде) кроме того что не было камер в мобилах, не было и самого слова "тренд". девушка вот как-то сама всё правильно сделала и поверьте ей было чем погордится кроме прикида.

блин. надо попробовать нарисовать по памяти))

Поделиться сообщением

post-20772-1386310370.jpg

Зима как опытная дама

сначала выдала нам снег

а новый год и мандарины

ещё придётся заслужить

Понравилось у Стаса Садальского.

Поделиться сообщением

Москва. В одном из салонов, парикмахер стрижет своего постоянного клиента.

- Какие планы на выходные, старина? - спрашивает он у него.

- Хочу в Киев съездить

- В Киев? Там-же сейчас погромы и беспорядки, русскоязычных людей избивают, милиционеров калечат! Ты что, новости не смотришь?

- И все-таки хочу съездить. Ведь мои дедушка и бабушка, родом из Украины!

- И что, самолётом полетишь?

- Ну да.

- Мама дорогая, это ведь так опасно! Там ведь сейчас летающие тарелки с американскими флагами над Крещатиком летают , как пить дать собьют!

- Не собьют, еду однозначно!

- Ну ладно, а ночевать где будешь?

- На майдане, в палатке!

- Какой кошмар! Там ведь одни садисты и пьяницы, озверелые националисты…..

- Я поеду, в любом случае!

- И что-же ты будешь делать в Киеве?

- Хочу своими глазами посмотреть, что там реально происходит!

- Да храни тебя Господь!....

Через неделю, в одном из супермаркетов Москвы, они случайно встретились.

- Привет, дружище, - говорит парихмахер, ну как поездка?

- Знаешь, Киев мне очень понравился!

- А летающие тарелки, пытались сбить самолёт?

- Да нет там никаких летающих тарелок!

- А на майдане что происходит?

- Люди отстаивают свои права – хотят жить в цивилизованном государстве!

- И с националистами общался?

- Общался! Очень хорошие, приветливые и гостеприимные люди! Чувствовал себя, как дома!

- И избитых милиционеров видел?

- Избитых не видел, только вооружённых до зубов. Один даже ко мне обратился…

- И что-же он тебе сказал?

- Да всего пару слов: “Слышь, какой дебил тебя так подстриг…?”

Поделиться сообщением

:D :D :D

дааа, я сама порой тот же вопрос задаю))) однажды услышала неожиданный ответ "да я сама перед зеркалом шик шик и вроде ровно"

Поделиться сообщением

Коллеги, не поверила своим глазам, когда прочитала название салона в центре Москвы http://www.rascheshu.com/#!home/mainPage

Изменено пользователем O.B.

Поделиться сообщением

Коллеги, не поверила своим глазам, когда прочитала название салона в центре Москвы http://www.rascheshu.com/#!home/mainPage

Не слабые там цены, как я погляжу, в этой "расчесошной"))

Поделиться сообщением

Думаю, что замах сделан на сеть. Представляю расчесошные в каждой подворотне. Булгаков с Шариковым отдыхает.

Попробуйте повторить несколько раз подряд слово "расчесошная". Бедные администраторы))

Поделиться сообщением

На собеседовании кандидат на вакансию администратора должен десять раз без запинки произнести:"Шла Саша по шоссе и сосала сушку".)))

Поделиться сообщением

Попробуйте повторить несколько раз подряд слово "расчесошная". Бедные администраторы))

Никого не хочу обидеть, но у меня сразу ассоциации со вшами.

Ну или на слух что-то схожее с рюмоШной, закусоШной, постироШной... Такое, из школьной программы, когда описывали дореволюционный быт старых районов - много-много разномастного народу, шум-гам-дым коромыслом.

Поделиться сообщением

Никого не хочу обидеть, но у меня сразу ассоциации со вшами.

Ну или на слух что-то схожее с рюмоШной, закусоШной, постироШной... Такое, из школьной программы, когда описывали дореволюционный быт старых районов - много-много разномастного народу, шум-гам-дым коромыслом.

Сняла с языка. Точно. Интересно, о чем люди думали?

Поделиться сообщением

нтернет-троллинг выходит на новый уровень. Цель – искусственное формирование необходимого общественного мнения.

Джордж Монбиот в своем блоге на сайте Guardian разместил тревожную статью о новом явлении в Интернете – "астротурфинге" – искусственно создаваемого и навязываемого интернет-пользователям якобы "общественного мнения”. Автор пишет, что на сегодняшний день необходимость защиты Интернета от "астротурфинга" становится все более актуальной.

Вот о чем идет речь.

Астротурфинг (англ. Astroturfing) – это использование сложного программного обеспечения, с целью заглушить мнения реальных пользователей на интернет-форумах и подменить их мнение на иное, так сказать, нужное. Сегодня это явление находится на подъеме и, к сожалению, мы больше не можем быть уверенными в том, что то что мы читаем в Сети написано реальными людьми. В своей статье автор приводит рассказ одного "бойца” из целой армии астротурферов, а попросту "тролля”, зарабатывающего подобным образом на жизнь, который и рассказал о том, что внедряясь в различные сетевые форумы, он отстаивал интересы некой анонимной компании. Чтобы избежать обнаружения и создать впечатление широкой поддержки его прокорпоративных аргументов он использовал более 70-ти(!!!) ников. Как и другие члены команды, он выдавал себя за бескорыстного пользователя, вместе с тем, преследуя четкую цель, а именно, создать необходимое для себя "общественное мнение”.

Самая тревожная новость заключается в том, что по словам Джорджа Монбиота уже объявлен тендер на поставки спец.софта, который смог бы создавать до "десяти персон для одного пользователя" и снабжать астротурферов случайно выбранными IP-адресами, а также создавать статичные IP-адреса для каждой «персоны», чтобы астротурферы могли поочередно выступать от ее лица (как тут не вспомнить «Мертвые души» Гоголя). Автор предостерегает, что такой софт может потенциально полностью уничтожить Всемирную паутину как форум конструктивных и независимых дебатов. Ведь уже сегодня отряды слаженно действующих астротурферов-троллей вовсю комментируют "в свою пользу” различные интернет-ресурсы, добиваясь серьезных коммерческих результатов.

Как мы можем остановить это?

Вот такие неутешительные новости. Интернет как "территория свободы" сужается.

"Комментарии – это то, что делает информацию социально значимой” - сетевая истина. То ли это обсуждение злободневных новостей, то ли отзывы о сайте покупон, не важно, а важно то, что таким образом по любому вопросу формируется общественное мнение и очень не хочется, чтобы этим формированием руководили этакие "серые кардиналы” Интернета.

В то же время, наивно утверждать, что развитие Интернета в мире "информационных войн” будет проходить без участия "заинтересованных сторон” и такое явление как «астротурфинг» – лишний раз доказывает это. Сегодняшние СМИ полностью находятся на службе у "манипуляторов”, но Интернет развивался, в отличии от «зомбоящика», как свободное информационное пространство... пока свободное, и что будет с Интернетом завтра — непонятно, ведь никто еще не отменял аксиому "Кто владеет информацией, тот владеет миром”.

Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/internet_troll...3#ixzz2rfYGWuen

Поделиться сообщением

Тролли - это миф. Их придумали слабые, затравленные посетители Сети, дабы оправдать свою ущербность и косноязычие.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

мобил низ