Алёна95

Укладочные Средства

скажите пожалуйста,а какие сейчас тенденции в укладочных средствах?

Поделиться сообщением

скажите пожалуйста,а какие сейчас тенденции в укладочных средствах?

Я как специалист салона красоты, рекомендую Серум Ultra Smoothing от французской марки HIP для тех, у кого непослушные волосы. Действует как плойка, который делает сушку волос легче, смягчая и структурируя их.

Поделиться сообщением

А я часто пользуюсь в своей практике вот таким средством:Моделирующий крем Kemon And Tonic Cream

http://incredo.com.ua/hair/styling/

С его помощью можно как уложить стандартную лесенку каскад, так что никакой ветер не испортит, так и соорудить шикарную прическу!

Попробуйте!

Поделиться сообщением

А я часто пользуюсь в своей практике вот таким средством:Моделирующий крем Kemon And Tonic Cream

http://incredo.com.ua/hair/styling/

С его помощью можно как уложить стандартную лесенку каскад, так что никакой ветер не испортит, так и соорудить шикарную прическу!

Попробуйте!

Где вы берете эти средства, порекомендуйте поставщика, пожалуйста

Поделиться сообщением

Я как специалист салона красоты, рекомендую Серум Ultra Smoothing от французской марки HIP для тех, у кого непослушные волосы. Действует как плойка, который делает сушку волос легче, смягчая и структурируя их.

Серум Ultra Smoothing от французской марки HIP хороши! Подтверждаю!

Поделиться сообщением

Я всегда заказываю укладочные средства на сайтах сети. При помощи сайта bestchange.ru всегда можно вывести по выгодному курсу электронные деньги. Полезный и удобный сайт.

Поделиться сообщением

Мне понравилась серия Black Out у Kleral system. Есть все и на любой случай ) Качество отменное. Ни разу ни одно средство не подвело.

Мы обычно заказываем через интернет в магазине ИЛВИЗО http://cosmeticlik.ru/catalog/ukladka_dlya_volos/

Там и по стоимости самый выгодный вариант, ну и обычно есть полный ассортимент. В обычных магазинах если удается найти пару-тройку позиций, то это уже радость. Почему-то не очень активно эти средства возят

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Ну давайте честно, не бывает каких-то универсальных средств. Хотя вотbb glossvolumizer вполне адекватен, буффант получаетсчя выгодным для клиентов. Пять месяцев - средний показатель, неплохо совсем)

Поделиться сообщением

Ну давайте честно, не бывает каких-то универсальных средств. Хотя вотbb glossvolumizer вполне адекватен, буффант получаетсчя выгодным для клиентов. Пять месяцев - средний показатель, неплохо совсем)

У меня все клиентки довольными уходят. Недавно делала объемчик сBB glossvolumizer на боб, получилось здорово.

Поделиться сообщением

У меня все клиентки довольными уходят. Недавно делала объемчик сBB glossvolumizer на боб, получилось здорово.

Наверное, в городе только в нашем салоне используют этот состав, так что мы передовики) Для меня он хорош тем, что годится и для флисинга, и для буффанта, для буст ап само собой.

Поделиться сообщением

В 09.02.2016 в 15:58, Elena Viktorova сказал:

Мне понравилась серия Black Out у Kleral system. Есть все и на любой случай ) Качество отменное. Ни разу ни одно средство не подвело.

Мы обычно заказываем через интернет в магазине ИЛВИЗО http://cosmeticlik.ru/catalog/ukladka_dlya_volos/

Там и по стоимости самый выгодный вариант, ну и обычно есть полный ассортимент. В обычных магазинах если удается найти пару-тройку позиций, то это уже радость. Почему-то не очень активно эти средства возят

Вооот! ))) только хотела про него написать ) действительно, линейка на все случаи жизни. Мне особенно нравится лак без газа.

Да, жаль, что только в ИЛВИЗО можно купить косметику Kleral System. С другой стороны - гарантия того, что покупаешь натуральный итальянский продукт

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

В 28.06.2017 в 15:43, Julia-Ms сказал:

Вооот! ))) только хотела про него написать ) действительно, линейка на все случаи жизни. Мне особенно нравится лак без газа.

Да, жаль, что только в ИЛВИЗО можно купить косметику Kleral System. С другой стороны - гарантия того, что покупаешь натуральный итальянский продукт

Знаете, очень оно не плохо, что все в ИЛВИЗО собрано. Во-первых, действительно, гарантия, что покупаешь косметику Kleral System, а не подделку. Во-вторых, у них есть интересные системы скидок, которые дают самую выгодную цену. Ну и доставка быстрая. Особенно, когда покупаешь не два флакона средств, а наборами, то выходит значительно дешевле, чем в розничных магазинах или других салонах, где эта косметика есть. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

мобил низ