Перейти к содержанию

Ох Уж Эти Поиски Цвета Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все, кто меня сейчас читает! Прошу Вас, помочь мне хотя бы советом. Проблема моя такова... Девушка была оттенка 4.0 Очень не комфортно она чувствовала в этом цвете и я вызвалась ей помочь)))) (История длинная и плачевная) Смыла я её эстелью колор офф, и покрасили мы оттенком (эстеля) на уровне 8 коричнево фиолетовым (ну понравился вроде нам этот цвет. Всё бы ничего, но говорит она, что хочется чуточку ярче. И берём мы селектив 7 с рыжиной (на раскладке был вроде такой приятненький и не яркий) и становимся совсем шоколадными. Поплакали один день и решили мы опять смываться. Дабы не губить волосы, купили смывку хаер лайт, но из-за скудности инструкции покрасились потом не на 2 тона светлее желаемого, а на один, как в эстеле и опять мы стали коричневыми(брали цвет 9.33 и 6% хаер лайта).Но волосы вроде по качеству стали очень приятными на ощупь. Опять поплакали и опять решили смываться. Смывали мы сначала эстелью, а потом ещё и добили остатками хаер лайта (потому что от эстели цвет получается чище, а от хаер лайта волосы гораздо мягче) и покрасили 9.00 эстелью,цвет устроил,получился на уровне 8.00, но волосы оставались сухими. И решили ещё и хаер лайтом (9.0 на оксиде 3%)наполнить опустевшие волосы,чтобы случайно не затемнить, придав им жизни.И теперь они вообще непонятного цвета, внизу темновато коричневые, а вверху теперь очень отдают зелёным оттенком, хотя по мне он больше похож на золотой. Теперь она меня просто ненавидит и ругается, потому что и цвет я убила, и волосы в полной опе)))) Красить их она уже понятное дело не хочет, волосы лезут (что тоже не удивительно), но мне очень хочется ей помочь, потому что своими стараниями, я перестаралась и накосячила конкретно. Как восстановить волос, что посоветовать, ЧТО ЖЕ ТЕПЕРЬ СДЕЛАТЬ?!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ
Как восстановить волос, что посоветовать, ЧТО ЖЕ ТЕПЕРЬ СДЕЛАТЬ?!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!

У вас два выхода: или убедить побриться вашу подопытную под машинку, или оставить ее в покое и не оказывать ей больше своих медвежьих услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Действительно,оставьте бедолагу впокое.Пусть масочки поделает,цвет размоется,к корявым волосам она попривыкнет,а тут уже и вы ее поджидайте.Поосторожней в будущем.Успехов.Серьезно,пусть цвет размывается,пробуйте убрать зелень оттеночными шампунями,а темный цвет внизу ,увы, светлым не станет,пока вы не поднимете его до уровня корней.Но пока необходимо отдохнуть и вам и ее волосам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одо кул стори бро. доставило. какие там шампуни. там вообще потом не вылезут из этой каши никогда.

ну полечитесь. потом смывай концы и тонируй чем нибудь, просто человеческий чтоб цвет был. хз. смотреть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одо кул стори бро. доставило. какие там шампуни. там вообще потом не вылезут из этой каши никогда.

ну полечитесь. потом смывай концы и тонируй чем нибудь, просто человеческий чтоб цвет был. хз. смотреть надо.

Ром, проще красный микстон развести в воде и оттонировать верхнюю часть, которая отливает зеленью, прям в мойке.

И больше ничего не делать. А то после смывания волосы совсем нафиг отвалятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там грязь. и это надо рано или поздно мыть. плевать в каком состоянии волос. хуже он уже не станет! но и ходить так не хочется. мыть и тонировать по результатам смывки.а не по фешн журналу. что-то приемлемое из возможного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю, что волосы нужно уже наконец довести до ума. Но! Не советовала бы это делать автору, а то опять в порыве накосипорит.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это садизм!

Столько смывок ппц, ты б на себе экспериментировала, а не на живом человеке,

еще и аллергию какую-нить активизировала у человека.

 

Купи ей масок хороших на свои деньги - пусть лечится.

Можно комплекс счастье для волос у лейбл в опте он стоит 6000р. и сними с себя грех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как восстановить волос, что посоветовать, ЧТО ЖЕ ТЕПЕРЬ СДЕЛАТЬ?!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!

Необходимо иметь для таких случаев набор горячего минерального масляного обертывания от Ля Биостетик. Это реально спасает волосы при пересушивании красителями. Я бы сделала смывку и перед тонированием обертывание. Я с ним работаю уже семь лет и пока альтернативы не нашла. Волосы перестают ломаться, структура выравнивается, появляется возможность добиться желаемого уровня осветления. Думаю, что в вашем городе представители есть.

И еще - пожалуйста, начинайте подбирать тонирование после смывки по результатам этой самой смывки, а не по красивым хвостикам в палитре. Вы, как профессионал, обязаны знать возможности красителя и подбирать его с учетом корректирующего эффекта. А клиентка просто показывае желаемый цвет, но это не значит, что мы берем именно его.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.