Juli-1

Кудряшки, Локоны, Штопоры, Стружки...

В теме 898 сообщений

Как сделать стружку?

на плойку?

что использовать?

ка делать?

Кудряшки, Локоны, Штопоры, Стружки...

Поделиться сообщением

Я делаю стружку на ежики. Бигуди есть такие- пластмассовые и похожи на липучки). Так вот беру отделяю тоненькую прядь волос, наношу обильно мусс и накручиваю на такой бигудь (прикладываю возле корня волос и протягиваю докончика, накручиваю всю прядь). и так всю голову, потом сушу феном. Когда все пряди полностью! высыхают - снимаю бигуди. Получается "стружка". Вот и все. Называется так, потому что получаются не толстые локоны а очень тоненькие. Потому как какждая прядь с 1 бигудя распадается на 10 тонких прядочек.

Поделиться сообщением

Просто стружку делаю на ежики, а вот такие локоны привыкла делать на толстую плойку или тонкую. Бигуди незнаю покупать или нет, удобные или нет. Вроде как не очень дешево стоят, хотя, конечно и не очень дорого)

Поделиться сообщением

просто с плойкой стоишь крутишь каждую прядь,на это уходит по 40 минут, а на бигуди за 10мин накрутил

,ещё 10 что бы остыли(можно пока чаю предложить и пока клиент наслаждается напитком,ты разделяешь прядочки

Поделиться сообщением

Ну да, хороша идея. Но я вот ткаие просто распущеные локоны очень редко делаю. Вот стружка успехом пользуется. Надо выложить. Вот портфолио заберу с работы))

Поделиться сообщением

Бигуди ,супер у меня ну точно такие, даже цвет такой же!!!!! :P

Поделиться сообщением

Классненько!113.gifКрутила на плойку?

Да на плойку. А потом локон снятый с плойки закрепляла маленьким зажимом, чтоб остывали, а в конце сняла зажимы и зафиксировала.

Поделиться сообщением

Я очень бы хотела научиться делать всякие разные кудряшки, у меня густые немного толстые волосы. Пожалуйста, напишите какими бигудями какие кудри получаются. Какие нить похожие на сделанные диффузором. Я делала на коклюшки,но получилось просто обычно,а хотелось бы что-нить этакого!

Поделиться сообщением

post-381-1196449781_thumb.jpg

Я очень бы хотела научиться делать всякие разные кудряшки, у меня густые немного толстые волосы. Пожалуйста, напишите какими бигудями какие кудри получаются. Какие нить похожие на сделанные диффузором. Я делала на коклюшки,но получилось просто обычно,а хотелось бы что-нить этакого!

Аврора,а длинна какая волос?Инструмент выбирается исходя из желаемой формы завитка,т.к бигуди и т.д и т.п. имеют диаметр.post-381-1196449781_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А диффузор почему не устраивает?Слишком жесткие волосы?

Поделиться сообщением

Длина волос до лопаток,хотелось бы,чтобы длина осталась.Диффузор устраивает,просто хочу чё-нить другое

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

мобил низ