Перейти к содержанию

Помогите Пожалуйста! Сожгла Волосы Супрой


Рекомендуемые сообщения

Не так давно услышала про Hi Plex. Подруга посоветовала, она парикмахером в салоне работает. Говорит, что люди потому-то и в салонах краятся, что шансов не испортить волосы больше, нежели когда сами дома. Они раньше другим средством пользовались, теперь на Hi Plex перешли. Тоже попросила чтобы она мне отдну баночку дала на проб, они на сайте кератин проф заказывают, если кому интересно. На сколько хватает еще не знаю, кто уже пользовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ
Не так давно услышала про Hi Plex. Подруга посоветовала, она парикмахером в салоне работает. Говорит, что люди потому-то и в салонах краятся, что шансов не испортить волосы больше, нежели когда сами дома. Они раньше другим средством пользовались, теперь на Hi Plex перешли. Тоже попросила чтобы она мне отдну баночку дала на проб, они на сайте кератин проф заказывают, если кому интересно. На сколько хватает еще не знаю, кто уже пользовался?

Некоторые в краску его добавляют или в кератин, а я вот после кератинового выпрямления потом в шампунь добавляю, чтобы после окончания эффекта кератина не ужаснуться. А вы в каких целях заказываете девочки, расскажите плз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я видела недавно передачу по телевизору о девочке с такими волосами. Ей посоветовали только, как можно короче подстричься и отращивать новые волосы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.