В теме 29 сообщений

Если не сложно сбросьте мне на электронную книги по Pivot Point на facehair@mail.ru Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у кого есть учебники Pivot Point , скиньте пожалуйста на irina.sh.o2009@yandex.ru

ну что кому-нибудь прислали? не старые

Поделиться сообщением

У кого есть все учебники по Пивоту скиньте пожалуйста сюда lerka.mei@mail.ru

Заранее спасибо)))

Поделиться сообщением

Ребята, все технологии Pivot Point тщательно отслеживаются и зачищаются, они показательно следят за своими авторскими правами, на форуме неоднократно убирали эту информацию.

Поделиться сообщением

Ребята, все технологии Pivot Point тщательно отслеживаются и зачищаются, они показательно следят за своими авторскими правами, на форуме неоднократно убирали эту информацию.

Весьма странно... На Авито регулярно какая-то компания предлагает купить учебники Пивот Пойнт, причем все. Я смотрела по Петербургу.

Поделиться сообщением

и что там за технологии секретные? не сваливайте в кучу методику преподавания и непосредственно предмет "парикмахерское дело" все эти технологии в книжке Константинова представлены, но там нет системы и мало картинок. просто пивот вывел формулу донесения материала до совсем уж безнадёжных))

Поделиться сообщением

Весьма странно... На Авито регулярно какая-то компания предлагает купить учебники Пивот Пойнт, причем все. Я смотрела по Петербургу.

Здесь ключевое слово купить! На выставках на официальных стендах Pivot Point, также можно купить некоторые учебники в виде брошюр.

и что там за технологии секретные? не сваливайте в кучу методику преподавания и непосредственно предмет "парикмахерское дело" все эти технологии в книжке Константинова представлены, но там нет системы и мало картинок. просто пивот вывел формулу донесения материала до совсем уж безнадёжных))

В Pivot Point своя система, конечно, многое можно найти и в других школах или учебниках, но сама подача и систематизация материала значительно отличаются.

Поделиться сообщением

Буду очень признательна если кините учебники pivot point и на мой адрес ole4kasheffel1@mail.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Очень нужен учебник pivot point . Скиньте пожалуйста кому не жалко. Nadya_nadezhda_96@mail.ru.

Поделиться сообщением

-----------------
Здравствуйте!

Очень нужны учебники по Pivot P. - по текстуре и дизайну. Еще лучше - все. В эл.виде :blink:

Если можно, Скиньте, пожалуйста на Elina11@inbox.ru

В инете можно найти "Стрижки" и колористику, но качество правда - не очень...

Поделиться сообщением

А если не жалко скиньте мне пожалуйста тоже 😊очень хочется уму разуму набраться ) я бы купила , но негде ни могу найти ( marbutina@yandex.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у кого есть учебники Pivot Point , скиньте пожалуйста на irina.sh.o2009@yandex.ru

[/quote

ну как успехи? заполучили учебники пивот пойнт? есть тут в продаже http://pivotpoint.ru/shop/products/komplek...ij_podhod_7_sht

я тоже хочу приобрести несколько, вот только как то стремновато покупать то что не знаешь что внутри :blink:

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у кого есть учебники Pivot Point , скиньте пожалуйста на noksleyne@inbox.ru

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

мобил низ