Перейти к содержанию

Выбор Машинки


Lelya01

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
Тоже не могу выбрать между двумя машинками Moser Li+Pro 1884 и Moser Titan 1883. Посоветуйте, кто пользовался, пожалуйста

 

Moser Li+Pro 1884 на сегодняшний день лучщяя машинка фирмы Мозер..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Здравствуйте! Я не профессионал, но хочу триммер Philips, именно этой фирмы. (такие убеждения ) Только вот какой лучше выбрать?

 

BT9290/15 или QG3371, может кто-то пользуется ? Тогда подскажите мне, пожалуйста. Мне постоянно нужно мужу корректировать стрижку, ему на работе нужно отлично выглядеть.

Врядли ктото из профессионалов пользуется тримерами этой марки..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Moser Li+Pro 1884 на сегодняшний день лучщяя машинка фирмы Мозер..........

 

У Moser Li+Pro 1884 частенько с "мозгами" непорядок....Она совершенно не лучше Хром Стайла,но глючных у Хром Стайла практически нет,а Ли +Про , не раз сталкивалась ,что глючили,причем не старые машинки.... Что от покупки ее остановило.Сейчас Мозер ХРОМ СТАЙЛ PRO есть с литиевыми аккумуляторами.

http://www.hitekgroup.ru/catalog/instrumen.../moser/-/31396/

Не держи зла. Держи питбуля и дробовик. И помни: никакой агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Я мужу решила полностью имидж поменять.)) А то его небритость и любовь к старой одежде немного раздражать уже стали. Недавно в рубрике мода и стиль увидела прическу интересную, мужу хотелось бы ее сделать. У нас свекровь неплохо стричь умеет, но машинки нет для этого дела. Поэтому посоветуйте пожалуйста, что лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Помогите с выбором машинки для начинающего парикмахера-универсала (не на поток).

Все советуют сразу брать профессиональную, но выбор фирм огромен!

Хотелось бы уложиться в 1500 грн. (3500 руб). После долго анализа рынка мне приглянулись 2 модели:

Moser 1230-0053 Primat

BaByliss FX665E Pro Flash

По всем характеристикам мне больше понравилась BaByliss, но страна-производитель Китай меня смутила на фоне немецкого мозера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.