mara388

Учебный Центр "образование 21 Века" В Москве Ужас.

НЕ в коем случае не ходите учится в учебный центр "Образование 21 века". Это самая настоящая Шарашкина контора. Хотела пройти курс "повышение квалификации" парикмахера пожалела сто раз. Я мастер с 12 летним стажем, а они меня начали учить как каре стричь и краску в миске размешивать. Бедные ученики которые закончили этот центр, как они будут работать не знаю, им потом по новой надо переучиваться. Заманивают дешевыми ценами и скидками, но это того не стоит. на Вас там внимания никто обращать потом не будет.Не увидела там ни одного человека кто бы остался доволен, все в шоке за что деньги отдали. ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ.

Поделиться сообщением

НЕ в коем случае не ходите учится в учебный центр "Образование 21 века". Это самая настоящая Шарашкина контора. Хотела пройти курс "повышение квалификации" парикмахера пожалела сто раз. Я мастер с 12 летним стажем, а они меня начали учить как каре стричь и краску в миске размешивать. Бедные ученики которые закончили этот центр, как они будут работать не знаю, им потом по новой надо переучиваться. Заманивают дешевыми ценами и скидками, но это того не стоит. на Вас там внимания никто обращать потом не будет.Не увидела там ни одного человека кто бы остался доволен, все в шоке за что деньги отдали. ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ.

Я тоже обучалась в этом центре, полностью согласна с отзывом! Тоже напишу читающим- НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ! Они будут потрачены зря! Я обучалась на косметолога, отношение ужасное, преподаватели грубые страшно, на вопросы не отвечают, внимания не обращают. Сертификат я получила, знания- нет! Чтобы выйти на работу, обучалась по интернету. Завлекают ценой, не поддавайтесь, ничему не научат и натерпитесь пренебрежения и хамства! Помещение непригодное для обучения, душный подвал! Материал экономят, дают слегка попробовать, вы не успеете усвоить, а больше не дадут, вам скажут- купи и тренируйся дома на знакомых! УЖАС!

Поделиться сообщением

Я тоже обучалась в этом центре, полностью согласна с отзывом! Тоже напишу читающим- НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ! Они будут потрачены зря! Я обучалась на косметолога, отношение ужасное, преподаватели грубые страшно, на вопросы не отвечают, внимания не обращают. Сертификат я получила, знания- нет! Чтобы выйти на работу, обучалась по интернету. Завлекают ценой, не поддавайтесь, ничему не научат и натерпитесь пренебрежения и хамства! Помещение непригодное для обучения, душный подвал! Материал экономят, дают слегка попробовать, вы не успеете усвоить, а больше не дадут, вам скажут- купи и тренируйся дома на знакомых! УЖАС!

Солидарна с вами

Я посетила несколько занятий на курсе "Косметолог-эстетист" месяц назад у преподавателя Ангелины.Хотелось бы отметить ее абсолютно некомпетентное преподавание!!!!Теоретическая часть не рассказывалась вообще!!По приходу моделей Ангелина выполняла выбранные ими процедуры молча,а когда ученики работали с моделями - и вовсе уходила !!!Ею не были соблюдены правила дезинфекции и гигиены!Ученики ложились на кушетки без одноразовых простыней , аппараты и инструменты не проходили должной обработки , в кабинете был беспорядок.Впоследствии я уточнила номер преподавателя ,которого и замещала Ангелина -Ирины Николаевны,дождалась ее выхода с больничного и стала обучаться в ее группе,чьим преподаванием я осталась очень довольна.Это грамотный и компетентный преподаватель ! Всем желающим обучаться в этом центре советую идти только к Ирине Николаевне .На занятиях с Ангелиной вы ничему не научитесь,а только потеряете свое время !!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

мобил низ