Перейти к содержанию

Магазин для членов Закрытого Клуба Парикмахеров


Рекомендуемые сообщения

15 читателей... и членов клуба потребителей.

Ой девчонкиии... а шо мы купилииии, со скидкой, представляете!!! А там дороже на... а тут дешевле... Вау!!! Вииии!!! И такое будет интересно для профи? Не проще ли будет просто для участников форума предоставлять скидку в вашем магазине? Высокая активность участников будет вознаграждаться большей скидкой, и определяется она по числу благодарностей, сколько раз им сказали спасибо. Такое трудно подстроить, ведь лайкнуть спасибо за понравившееся сообщение можно только один раз.

 

Будет, НЕ ДЕШЕВЛЕ и не СКИДКА ВСЕМ ПОДРЯД...

А специальные цены и ассортимент для специалистов.

 

Специальные цены, это не скидка 10-30%

 

Скидку для форумчан тоже сделаем обязательно, можно с учётом спасибо, но в обычном ПАРИКМАГЕ, в ПАРИКМАГЕ для всех!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Прошу и других участников желательно парикмахеров, а не заточников - высказать своё мнение о целесообразности создания магазина для профессионалов!

 

Что я понимаю под магазином для профессионалов:

 

1. Ассортимент косметики - есть действительно ассортимент который невозможно купить в магазинах и интернете, по крайне мере легально. Некоторым маркам косметики удаётся за этим следить. Существуют действительно опасные препараты, которые нельзя людям без образования давать.

 

2. Ассортимент инструментов - сейчас много китайского, дешёвого инструмента в том числе ножниц, он хорошо подходит ученикам, начинающим и тем кто сам себя один раз в год накручивает. Действительно профессиональные инструменты теряются в таком разнообразии... и нужно много времени потратить чтоб разобратся что для работы, а что для дома - хотя и там и там надпись PRO

 

3. Цены - у всех поставщиков существуют рекомендуемые цены ниже которых скидки давать нельзя (я не говорю о магазинах которые торгуют серой продукцией и могут демпинговать хоть себе в минус!), но с каждым серьёзным поставщиком можно договориться о спец ценах для профессионалов!

 

Пример машинка Moser 1871-0055 ChromStyle - Рекомендуемая цена 5 500 р. В интернете её можно купить за 4 646 рублей, но можно нарваться на серую (серая это не так страшно, просто ввезена она в Россию не честным путём и гарантия на неё не распространяется) -

я же планирую в магазине для профессионалов продавать только белую продукцию и Moser 1871-0055 ChromStyle может стоить 3 990 рублей.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...-

я же планирую в магазине для профессионалов продавать только белую продукцию и Moser 1871-0055 ChromStyle может стоить 3 990 рублей.

.....Вот не люблю я бесплатный сыр.... Интересно как долго будет служить эта машинка?И через сколько затупится нож??Через 3 месяца-6??Но желающих купить по такой цене будет очень много!У нас люди вообще очень любят халяву!

Не держи зла. Держи питбуля и дробовик. И помни: никакой агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Вот не люблю я бесплатный сыр.... Интересно как долго будет служить эта машинка?И через сколько затупится нож??Через 3 месяца-6??Но желающих купить по такой цене будет очень много!У нас люди вообще очень любят халяву!

 

Ещё раз повторю что я торгую ТОЛЬКО НАСТОЯЩИМИ ТОВАРАМИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ввезёнными только белыми способами!

С уплатой всех налогов. И даже сотрудники получают белую зарплату!

 

Магазин за последний год вырос в ТРИ раза, и по этому в следующем году есть возможность сделать отдел для профессионалов компенсируя издержки прибылью от основных продажа магазина.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.