Перейти к содержанию

Ищу Стилиста-парикмахера)


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Нахожусь в поиске парикмахера, который может подобрать стрижку (возможно и цвет волос, но меня мой устраивает в принципе))в соответствии с формой лица и прочими штуками (не знаю точно какие критерии еще учитываются)) это наиболее важный пункт, т.к просто так подстричься по выбранной мною стрижке мне в 99% случаев не идет. вычислено опытным путем с волос до попы до волос под мальчика. :huh:

 

могу прийти с фото того, что хочу но если мне это не пойдет я хочу это услышать до, а не увидеть после окончания работы, вместе обсудим как будет лучше. могу просто сказать твори. в общем под настроение))

 

на данный момент волосы по шею, значит ищу конкретно специалиста по коротким стрижкам.

волосы тонкие, светленькие, не редкие, но и не густые).

 

 

желательно кировский район СПб.

:rolleyes:

 

буду рада как предложениям самих творцов, так и советам от таких же товарищей как и я, нашедших мастера)

 

всем лучей добра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
конкретный специалист по стрижкам волос по шею)

я понимаю вашу иронию, но все-таки не к месту)

 

у меня есть свой мастер я с ним лет с 10 уже. красит и стрижет на длинные просто потрясаще! но короткие... мне совсем не нравится результат. уже попыток 5-6 сделала разных, все не то.

отращу длинные только к нему, а вот короткие приходится искать "на стороне" =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yojeek. часто люди спрашивают, ты типа по коротким или по длинным.. мне чет кажется эту классификацию сами клиенты придумали. есть такие эмоциональные тёти. а для не очень уверенных мастеров это оказалось палочкой-выручалочкой и они на радостях громко заявляют о своей некой узкой специализации. и даже особо одарённые заместо комплексов подвиг получают)) ну ладно ещё мужской и дамский соглашусь, там есть свои "фишки" на уровне спинного мозга. а тож получается вот юбку могу, а сарафан нет. т.е. человек не смог постичь суть систему! а лишь выдаёт набор зазубренных действий. в любом ремесле есть.

а может ваш мастер может всё, просто не хочет вам короткую делать, видя что ничего путного из этого не выйдет) волосы как я понял не из лёгких. не очень хороши для коротких форм. но это догадки)) просто не спится чёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.