Yana7777

Помогите Определить Фон Осветления!

Я осветлила волосы порошком Игора Варио Блонд на 3% оксиде и сейчас хочу тонировать чтобы получить чисто белый цвет(фото 4) Помогите определить какой у меня сейчас фон осветления,10 или 12?(фото1,2при дневном свете ,3 фото при дневном свете со вспышкой сфоткала)этого достаточно чтобы получить платиновый блондин? и еще вопрос,подойдет ли для такого тонирования формула Эстель делюкс безаммиачная смешать 10/36 и 10/0 в равных пропорциях+1,9% оксигент,чтобы получить цвет как на 4 фото? или другая краска таких же оттенков?

post-135563-1398953768.jpg

post-135563-1398953774.jpg

post-135563-1398953782.jpg

post-135563-1398953883.jpg

Поделиться сообщением

Тонируйте, получите.

то есть тот состав,который я нашла,подойдет?) а можете подсказать, фон у меня сейчас какой 10 или 12?мне очень интересно

Поделиться сообщением

По формуле не подскажу- на Эстель не работаю. А фон достаточный для получения желаемого оттенка.

Поделиться сообщением

По формуле не подскажу- на Эстель не работаю. А фон достаточный для получения желаемого оттенка.

я тоже не хочу Эстель брать,просто на сайте нашла именно эту формулу,там девушке нужно было такой же белый блондин как и мне,жаль результат только никто не выложил) а можно ведь взять такие же оттенки только у другой краски?например Вэлла колор тач.

Поделиться сообщением

В Лонда Интенсивное тонирование я бы брала 10\8 и 9\36. Но заочно пропорции не дам.

Поделиться сообщением

то есть тот состав,который я нашла,подойдет?) а можете подсказать, фон у меня сейчас какой 10 или 12?мне очень интересно

12 ФО не бывает.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

мобил низ