Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
F.S

Курсы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вот уже почти месяц активно ищу куда пойти учиться. может поможете с выбором учебного центра, поделитесь опытом. Вот думаю может пойти учиться в школы красоты «КРЕАТИВ»? Что нибудь слышали об этой школе? Стоит ли туда пойти учиться? Может у кого нибудь есть другие предложение, советы?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Вот уже почти месяц активно ищу куда пойти учиться. может поможете с выбором учебного центра, поделитесь опытом. Вот думаю может пойти учиться в школы красоты «КРЕАТИВ»? Что нибудь слышали об этой школе? Стоит ли туда пойти учиться? Может у кого нибудь есть другие предложение, советы?

Приглашаем в школу стилистов Персона! Международные техники обучения, индивидуальный подход, помощь с трудоустройством. Сотворим красоту любовью

Поделиться сообщением

Советую Лидер.И скидки у них часто бывают.Небольшие группы и индивидуальный подход к каждому,что очень хорошо.Преподаватель с интересом и желанием отвечает на все вопросы, старается необычно и понятно подать материал,предоставляя его на практике. Занятия проходят с пользой и нескучные.http://liderkurs.ru/kursy-parikmaxerov/kursy-parikmaxerov-v-moskve.html

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация