Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Динь

Окрашивание На Велле-в Салоне

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые мастера. Вопрос такой-раньше я красилась в салоне (работает с Веллой), результат был в общем хороший, но так чтобы ах, а стоимость приличная. Решила свои поотращивать, потом вторая беременность и т.д. Свой цвет меня устраивает, но, увы, появилась седина на висках и макушке, ее не много, но ее видно и она какая-то упорная-закрашивается плохо. Из-за ребенка несколько месяцев не красилась (малышка ни с кем не остается), но седину-то надо убирать. Покрасилась дома Эстель на 6% 6/71 (сознательно взяла 6, чтобы уж точно закрасить, свой природный-7 (светло-русый пепельный).

Надеюсь, что через пару месяцев я все же попаду в салон. Хотелось бы узнать после моих художеств как правильно меня должны красить в салоне, если я хочу выйти примерно на 7/81 (в идеале хотелось бы что-то среднее между 8/1 и 8/69, но боюсь это слишком сложно будет осуществить).

Я так понимаю, прошлый краситель надо убрать из волос, поднять уровень до 8, а потом красить на 7 уровне. Можно ли разделить по времени этапы-в один день "обработать" волосы, чтобы выровнять цвет, а через 2-3 дня покрасить? Просто больше чем на 1-1,5 ч я не смогу быть в салоне.

Можно, конечно, договориться, чтобы меня дома покрасили (тем более, что мастер сама хозяйка салона), но финансово не потяну, мне за покраску озвучили 2000, это еще если "смывку" (пишу в кавычках, в терминах не очень разбираюсь, по-моему правильно называется декапирование, но не уверена) не считать.

Но хочется, конечно, приличного результата от салонной работы.

Еще вопрос-в салоне рекомендуют Иллюмину, раньше меня красили Колестоном (номеров цветов не знаю), но боюсь закрасит ли она мои седые волоски? Крашусь ТОЛЬКО из-за седины. Хотя, конечно, в Иллюмине цвет присмотрели волшебный (ну если по тестовым прядкам судить), а уж как получится-неизвестно. Или не рисковать и краситься Колестоном?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация