Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
nastasikk

Почему Вылазит Желтый Пигмент?

Рекомендуемые сообщения

не могу понять почему у меня так получается.

свой волос светлорусый пепельный.гдето на 8 уровне.

сколько ни билась блонд красивый не получается. (только не кидайте в меня тапками,по поводу- иди в салон итд.сама училась на парикмахера. и вопрос не в том как сделать блонд,а ПОЧЕМУ вылазит желтизна.пойму почему-пойму и как выйти из проблемы).

у меня либо вылазит желтизна через 3-5 помывок головы. либо сразу желтый,либо получается но платиновый на уровне 11-12.а мне он вообще не идет бледная как поганка. тонирование-смывается.

думала может изза того что волос окрашен.отрастила корни,покрасила- корни либо желтые,либо совсем платиновый((

откуда этот пигмент берется,свой то волос можно сказать графитовый,ни намека на золотистый.

Помогите разобраться,плиз:)

Поделиться сообщением

а что для Вас красивый блонд?

желтый желтому рознь.. некоторые теплые тона блонда называют желтыми

Поделиться сообщением

Для человека, отучившегося на парикмахера вы не совсем корректно ставите вопрос. Что конкретно вас интересует: почему в волосах содержится желтый пигмент или почему он проявляется при осветлении или почему он быстро проявляется после тонирования? Вы не сообщили как и чем окрашивали, какой вообще результат устраивает (я так понимаю ни желтый и ни платиновый не устраивают)? Сформулируйте точнее и получите исчерпывающий ответ.

Поделиться сообщением

не могу понять почему у меня так получается.

свой волос светлорусый пепельный.гдето на 8 уровне.

сколько ни билась блонд красивый не получается. (только не кидайте в меня тапками,по поводу- иди в салон итд.сама училась на парикмахера. и вопрос не в том как сделать блонд,а ПОЧЕМУ вылазит желтизна.пойму почему-пойму и как выйти из проблемы).

у меня либо вылазит желтизна через 3-5 помывок головы. либо сразу желтый,либо получается но платиновый на уровне 11-12.а мне он вообще не идет бледная как поганка. тонирование-смывается.

думала может изза того что волос окрашен.отрастила корни,покрасила- корни либо желтые,либо совсем платиновый((

откуда этот пигмент берется,свой то волос можно сказать графитовый,ни намека на золотистый.

Помогите разобраться,плиз:)

Вы зарегистрировались сегодня. Ничего не почитали. Ни с чем не ознакомились. Сразу задавать вопросы. Поискать на форуме ответы не судьба?

Почитайте тему "Любимый вопрос-фон осветления"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация