Перейти к содержанию

Почему Вылазит Желтый Пигмент?


Рекомендуемые сообщения

не могу понять почему у меня так получается.

свой волос светлорусый пепельный.гдето на 8 уровне.

сколько ни билась блонд красивый не получается. (только не кидайте в меня тапками,по поводу- иди в салон итд.сама училась на парикмахера. и вопрос не в том как сделать блонд,а ПОЧЕМУ вылазит желтизна.пойму почему-пойму и как выйти из проблемы).

у меня либо вылазит желтизна через 3-5 помывок головы. либо сразу желтый,либо получается но платиновый на уровне 11-12.а мне он вообще не идет бледная как поганка. тонирование-смывается.

думала может изза того что волос окрашен.отрастила корни,покрасила- корни либо желтые,либо совсем платиновый((

откуда этот пигмент берется,свой то волос можно сказать графитовый,ни намека на золотистый.

Помогите разобраться,плиз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

а что для Вас красивый блонд?

желтый желтому рознь.. некоторые теплые тона блонда называют желтыми

http://vk.com/aliona_hairdresser - мои работы, очень интересно Ваше мнение )))

 

http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...m&album=904 - иом работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для человека, отучившегося на парикмахера вы не совсем корректно ставите вопрос. Что конкретно вас интересует: почему в волосах содержится желтый пигмент или почему он проявляется при осветлении или почему он быстро проявляется после тонирования? Вы не сообщили как и чем окрашивали, какой вообще результат устраивает (я так понимаю ни желтый и ни платиновый не устраивают)? Сформулируйте точнее и получите исчерпывающий ответ.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу понять почему у меня так получается.

свой волос светлорусый пепельный.гдето на 8 уровне.

сколько ни билась блонд красивый не получается. (только не кидайте в меня тапками,по поводу- иди в салон итд.сама училась на парикмахера. и вопрос не в том как сделать блонд,а ПОЧЕМУ вылазит желтизна.пойму почему-пойму и как выйти из проблемы).

у меня либо вылазит желтизна через 3-5 помывок головы. либо сразу желтый,либо получается но платиновый на уровне 11-12.а мне он вообще не идет бледная как поганка. тонирование-смывается.

думала может изза того что волос окрашен.отрастила корни,покрасила- корни либо желтые,либо совсем платиновый((

откуда этот пигмент берется,свой то волос можно сказать графитовый,ни намека на золотистый.

Помогите разобраться,плиз:)

Вы зарегистрировались сегодня. Ничего не почитали. Ни с чем не ознакомились. Сразу задавать вопросы. Поискать на форуме ответы не судьба?

Почитайте тему "Любимый вопрос-фон осветления"

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.