Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
lininr

Про Запахи Красок

Рекомендуемые сообщения

Волнует вопрос. работаю на делюкс. сейчас пошло много окраски. Я не знаю, может мне кажется, что делюкс стала вонять как эсекс. клиентки воротят нос, сегодня даже сделали замечание, что караска очень сильно пахнет аммиаком, хотя красила 5/0, там же меньше аммиака должно быть :blink: но самое ужасное, у меня начала голова болеть от этого запаха. Вот и думаю, сейчас есть возможность перейти на другую краску, может кто подскажет менее вонючую краску. Заранее спасибо. И если повторяюсь темой, извините, не нашла

Поделиться сообщением

Я работаю с Ducastel, там вытяжки мне нравятся, краска пахнет нормально, вменяемо.. некоторые клиенты даже отмечали, что нет запаха сильного аммиака )

Поделиться сообщением

Волнует вопрос. работаю на делюкс. сейчас пошло много окраски. Я не знаю, может мне кажется, что делюкс стала вонять как эсекс. клиентки воротят нос, сегодня даже сделали замечание, что караска очень сильно пахнет аммиаком, хотя красила 5/0, там же меньше аммиака должно быть :blink: но самое ужасное, у меня начала голова болеть от этого запаха. Вот и думаю, сейчас есть возможность перейти на другую краску, может кто подскажет менее вонючую краску. Заранее спасибо. И если повторяюсь темой, извините, не нашла

В косметике Tecna нет запахов при окрашивании. Краска без содержания аммиака. В салоне мы уже забыли эти запахи. У клиентов при окрашивании нет чесотки!!!

Ссылка для ознакомления: http://tecnaprofessional.ru/catalog/kraski.php

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация