Перейти к содержанию

Из Русого В Коричневый


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите кто нибудь. Я не красилась год, отрасли свои русые. скорее темные , думаю 6 ой уровень.Оттенок чуть теплый, не мышинный. Остальные волосы были мелированы и окрашены после в темные цвета. уровней 6. Шоколадные и Каштановые цвета. За год все подсмылось, и там где были крашенные цвет стал с рыжый русый,темный и ржавый. Покрасилась эстель делюкс с 6% оксидом.Получился от корней теплее, какой то светло шоколадный, без красноты, рыжины особо нет, просто золотистость что ли. Остальная масса волос стала очень темная, на уровне 4 или три. Холодного оттенка,Не пойму что за цвет. Очень темный,не отливает красным или рыжим, как очень темно русый. Еще черт дернул затонировать, посеребрить оттенком 10.16 на оксиде 3% 1:2 В итоге верх стал светлее( низ не изменился. на следующий день купила Паллет холодный русый 6ка. Оттенок сравнялся не много, за счет того что верх потемнел.Внизу не вижу изменений. Верх теперь опять коричневый. Наверное 6ка, не темнее.Красноты нет, рыжина если только считать светлый коричневый рыжим.( У меня вопрос почему свой цвет на корнях ни как не хочет становится русым!!?? И почему ржавые темные концы такие темные.?? ( И как сравнять в более русый на 6ой уровень. ?

 

Здравствуйте. Подскажите кто нибудь. Я не красилась год, отрасли свои русые. скорее темные , думаю 6 ой уровень.Оттенок чуть теплый, не мышинный. Остальные волосы были мелированы и окрашены после в темные цвета. уровней 6. Шоколадные и Каштановые цвета. За год все подсмылось, и там где были крашенные цвет стал с рыжый русый,темный и ржавый. Покрасилась эстель делюкс 6.1 русый пепел с 6% оксидом.Получился от корней теплее, какой то светло шоколадный, без красноты, рыжины особо нет, просто золотистость что ли. Остальная масса волос стала очень темная, на уровне 4 или три. Холодного оттенка,Не пойму что за цвет. Очень темный,не отливает красным или рыжим, как очень темно русый. Еще черт дернул затонировать, посеребрить оттенком 10.16 на оксиде 3% 1:2 В итоге верх стал светлее( низ не изменился. на следующий день купила Паллет холодный русый 6ка. Оттенок сравнялся не много, за счет того что верх потемнел.Внизу не вижу изменений. Верх теперь опять коричневый. Наверное 6ка, не темнее.Красноты нет, рыжина если только считать светлый коричневый рыжим.( У меня вопрос почему свой цвет на корнях ни как не хочет становится русым!!?? И почему ржавые темные концы такие темные.?? ( И как сравнять в более русый на 6ой уровень. ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Это все потому, что вы занимаетесь не своим делом....без обид, но почитав что вы пишите,можно понять, что вам однозначно нужно идти в салон! Объяснить, вам будет просто невозможно... И если вдруг кто решится вам дать совет, то разместите фото того, что у вас сейчас, и то, что вы хотите!!!Удачи!

 

 

 

Остальная масса волос стала очень темная, на уровне 4 или три. Холодного оттенка,Не пойму что за цвет. Очень темный,не отливает красным или рыжим, как очень темно русый. Еще черт дернул затонировать, посеребрить оттенком 10.16 на оксиде 3% 1:2

 

 

 

А это вообще за гранью понимания........ Как уровень 4-5, можно пытаться за красить 10-16?????

КРАСОТА-СТРАШНАЯ СИЛА!

ЕСЛИ ОНА-СТРАШНАЯ!

www.parikmaher-online.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все потому, что вы занимаетесь не своим делом....без обид, но почитав что вы пишите,можно понять, что вам однозначно нужно идти в салон! Объяснить, вам будет просто невозможно... И если вдруг кто решится вам дать совет, то разместите фото того, что у вас сейчас, и то, что вы хотите!!!Удачи!

 

 

 

Остальная масса волос стала очень темная, на уровне 4 или три. Холодного оттенка,Не пойму что за цвет. Очень темный,не отливает красным или рыжим, как очень темно русый. Еще черт дернул затонировать, посеребрить оттенком 10.16 на оксиде 3% 1:2

 

 

 

А это вообще за гранью понимания........ Как уровень 4-5, можно пытаться за красить 10-16?????

Не закрасить а посеребрить. вы совсем не профи, зачем отвечаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не закрасить а посеребрить. вы совсем не профи, зачем отвечаете?

 

посеребрить - это наверное новый проф термин ))) получилось осуществить желаемое?

думаю вряд ли, поскольку в 10ом ряду пигмента недостаточно для "посеребрения" темных оттенков

http://vk.com/aliona_hairdresser - мои работы, очень интересно Ваше мнение )))

 

http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...m&album=904 - иом работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alina992010, вы так поднаторели в колористике, что можете отличить профи от дилетанта?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не закрасить а посеребрить. вы совсем не профи, зачем отвечаете?

 

 

 

))))) ну хорошо, не за красить.))). Тогда тонируйте ,или как там, серебрите 4-ый тон 10- ым.. Как посеребрите, дайте знать! Удачи!

КРАСОТА-СТРАШНАЯ СИЛА!

ЕСЛИ ОНА-СТРАШНАЯ!

www.parikmaher-online.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) ну хорошо, не за красить.))). Тогда тонируйте ,или как там, серебрите 4-ый тон 10- ым.. Как посеребрите, дайте знать! Удачи!

Вам то с чего!!

 

alina992010, вы так поднаторели в колористике, что можете отличить профи от дилетанта?

А тут и разбиратся нечего, человек не понять, не связать двух слов не может.. куда уж ему до колористики)))

 

посеребрить - это наверное новый проф термин ))) получилось осуществить желаемое?

думаю вряд ли, поскольку в 10ом ряду пигмента недостаточно для "посеребрения" темных оттенков

Получилось)) Парикмахер покрасила кутрин оттенком Мраморная лава. посеребрили оттенком 10.06 . получился темный как бы чс препыленным эфектом! очень красиво, тут почему то не один " профи" ))) не догадался даже предложить!!! Корчат только из себя что то.. Перед друг другом бы представлялись а не перед обычными людьми , которые имеют право на ошибку!! И просят совета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посеребрить - это наверное новый проф термин ))) получилось осуществить желаемое?

думаю вряд ли, поскольку в 10ом ряду пигмента недостаточно для "посеребрения" темных оттенков

Покрасили!! Оттенком мраморная лава от Кутрин! )) Посеребрили оттенком 10,06. Получился темно русый с как бы препыленным эффектом. Рыжины нет. серебром отливает чуток! Тут не один "профи" ))) даже не догадался такое предложить!! Корчать из себя что то! Перед собой бы представлялись а не перед человеком который просто попросил совета и имеет права на ошибку! Удачи тем несчастным которые обратились на этот форум! Тут только насмешки от " профи"

 

посеребрить - это наверное новый проф термин ))) получилось осуществить желаемое?

думаю вряд ли, поскольку в 10ом ряду пигмента недостаточно для "посеребрения" темных оттенков

Покрасили!! Оттенком мраморная лава от Кутрин! )) Посеребрили оттенком 10,06. Получился темно русый с как бы препыленным эффектом. Рыжины нет. серебром отливает чуток! Тут не один "профи" ))) даже не догадался такое предложить!! Корчать из себя что то! Перед собой бы представлялись а не перед человеком который просто попросил совета и имеет права на ошибку! Удачи тем несчастным которые обратились на этот форум! Тут только насмешки от " профи"

post-138996-1401270427.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрасили!! Оттенком мраморная лава от Кутрин! )) Посеребрили оттенком 10,06. Получился темно русый с как бы препыленным эффектом. Рыжины нет. серебром отливает чуток! Тут не один "профи" ))) даже не догадался такое предложить!! Корчать из себя что то! Перед собой бы представлялись а не перед человеком который просто попросил совета и имеет права на ошибку! Удачи тем несчастным которые обратились на этот форум! Тут только насмешки от " профи"

 

фото тут не могу вставить. на аватаре стоит то что получилось!

 

 

фото тут не могу вставить. на аватаре стоит то что получилось!

 

 

фото тут не могу вставить. на аватаре стоит то что получилось!

 

 

фото тут не могу вставить. на аватаре стоит то что получилось!

 

 

фото тут не могу вставить. на аватаре стоит то что получилось!

 

 

фото тут не могу вставить. на аватаре стоит то что получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам то с чего!!

 

 

А тут и разбиратся нечего, человек не понять, не связать двух слов не может.. куда уж ему до колористики...

 

Браво)))) Удачи в колористике !))).

 

 

Напоследок вопрос: что будете с почти черными кончиками волос делать, когда пепел смоется у корней? А смоется он через неделю, две! На вашем месте я бы об этом уже начал думать.... Еще раз удачи и без обид, как вам было написано в первом комменте.... Хотя вы наверное не заметили в порыве гнева!))

 

 

Рад, что у вас все получилось и с горячим приветом от человека, который и двух слов связать не может))))

http://bibe.ru/category/umor/dmitriy-del/

 

http://bibe.ru/probka/

http://www.parikmaher-online.ru/

КРАСОТА-СТРАШНАЯ СИЛА!

ЕСЛИ ОНА-СТРАШНАЯ!

www.parikmaher-online.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось)) Парикмахер покрасила кутрин оттенком Мраморная лава. посеребрили оттенком 10.06 . получился темный как бы чс препыленным эфектом! очень красиво, тут почему то не один " профи" ))) не догадался даже предложить!!! Корчат только из себя что то.. Перед друг другом бы представлялись а не перед обычными людьми , которые имеют право на ошибку!! И просят совета!

 

так если Вы все знаете и уверены в правильности Ваших действий, то зачем тогда обратились на форум? может стоило пойти сразу к мастеру, который умеет "серебрить"? ))

 

Вам указали на ошибки, которые были допущены при окрашиваниях, по мнению специалистов.. здесь форум, где можно высказывать свое мнение, ведь так? не обязательно воспринимать все в штыки, достаточно просто хотя бы принять к сведению информацию

http://vk.com/aliona_hairdresser - мои работы, очень интересно Ваше мнение )))

 

http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...m&album=904 - иом работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если Вы все знаете и уверены в правильности Ваших действий, то зачем тогда обратились на форум? может стоило пойти сразу к мастеру, который умеет "серебрить"? ))

 

Вам указали на ошибки, которые были допущены при окрашиваниях, по мнению специалистов.. здесь форум, где можно высказывать свое мнение, ведь так? не обязательно воспринимать все в штыки, достаточно просто хотя бы принять к сведению информацию

Вы читаете или видите фигу? Причем тут уверенность? Я обратилась сюда когда сама красилась. К специалисту обратилась после написанного мною на форуме. К мастеру я сходила, если вы читали выше))) И еще.. на этом форуме мне не вы ни кто бы то небыло не давал рекомендаций по поводу покраски волос. Опять же если вы читали выше! А были насмешки в духе ( как посеребрите дайте знать.. за гранью понимания.. идите парикмахеру..) и все в таком духе! Если бы я зашла в салон и мне бы так сказали я бы в жизни туда больше не зашла! Думаю вы поступили бы так же!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если Вы все знаете и уверены в правильности Ваших действий, то зачем тогда обратились на форум? может стоило пойти сразу к мастеру, который умеет "серебрить"? ))

 

Вам указали на ошибки, которые были допущены при окрашиваниях, по мнению специалистов.. здесь форум, где можно высказывать свое мнение, ведь так? не обязательно воспринимать все в штыки, достаточно просто хотя бы принять к сведению информацию

 

Да и мне все таки интересно, где вы тут увидели указания на мои ошибки.. скопируйте если не сложно текст с указанием ошибок и дельным советом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрасили!! Оттенком мраморная лава от Кутрин! )) Посеребрили оттенком 10,06. Получился темно русый с как бы препыленным эффектом. Рыжины нет. серебром отливает чуток!

Еще один "мастер-кудесник". "Посеребрили" 6 окрашенную базу 10 рядом! ППц! Алина, вы уж, ели не понимаете ничего, хотя бы мастеров не оскорбляли. С чего вы взяли, что 10 сыграла какую-то роль? Это вам мастер сказала? Мраморная лава имеет номер 6.16 (пепельно-фиолетовый). Отсюда и пепельный оттенок. 10.06 здесь вообще не при чем.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мне все таки интересно, где вы тут увидели указания на мои ошибки.. скопируйте если не сложно текст с указанием ошибок и дельным советом)))

 

 

Не хотелось,да ладно,может в будущем поможет.....

 

Первое: название темы" Из русого в коричневый"-это одно,причем ничего сложного,потом идет запятая и уже "покраска в русый пепельный"...Круг замкнулся,если волос русый,а хочется русый пепельный,тогда причем здесь коричневый????

 

Далее: "Я не красилась год, отрасли свои русые. скорее темные , думаю 6 ой уровень.Оттенок чуть теплый, не мышинный. Остальные волосы были мелированы и окрашены после в темные цвета. уровней 6. Шоколадные и Каштановые цвета. За год все подсмылось, и там где были крашенные цвет стал с рыжый русый,темный и ржавый."

 

Покрасилась эстель делюкс с 6% оксидом.-КАКИМ НОМЕРОМ ТОНА ???? НУЖНО БЫЛО УКАЗАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

 

"Получился от корней теплее, какой то светло шоколадный, без красноты, рыжины особо нет, просто золотистость что ли. Остальная масса волос стала очень темная, на уровне 4 или три. Холодного оттенка,Не пойму что за цвет.-А МЫ МОЖЕМ ПОНЯТЬ? ЕСЛИ НЕ ВИДИМ ФОТО?

 

" Очень темный,не отливает красным или рыжим, как очень темно русый. Еще черт дернул затонировать, посеребрить оттенком 10.16 на оксиде 3% 1:2"

 

А ВОТ ЭТО,НАПИСАННОЕ ВАМИ И БЫЛО ЗА ГРАНЬЮ ПОНИМАНИЯ,СПРОСИТЕ У ЛЮБОГО,КТО ЭТО ПРОЧИТАЕТ ИЗ МАСТЕРОВ,ВЫ ЧТО НАПИСАЛИ, ЧЕМ ВЫ ТОНИРОВАЛИ??(ХОТЯ МАСТЕР, ВАС КУТРИН 6-16 ОКРАШИВАЛ,А ЭТО ДОВОЛЬНО ТЕМНЫЙ ПЕПЕЛ).ДАЛЕЕ КУЛЬМИНАЦИЯ-"ПОСЕРЕБРИЛИ" 10-16!!!!!

ЕСЛИ ВЕРНЁМ СЯ К НАПИСАННОМУ ВАМИ ЖЕ РАНЕЕ:"

. "Остальная масса волос стала очень темная, на уровне 4 или три. Холодного оттенка,Не пойму что за цвет "И ВЫ 4-ЫЙ УРОВЕНЬ ТОНА "СЕРЕБРИЛИ" 10-16?????? ТОГДА ВАС МОЖНО ПОЗДРАВИТЬ С ОТКРЫТИЕМ АМЕРИКИ!!!!

 

"В итоге верх стал светлее( низ не изменился. на следующий день купила Паллет холодный русый 6ка. Оттенок сравнялся не много, за счет того что верх потемнел.Внизу не вижу изменений. Верх теперь опять коричневый. Наверное 6ка, не темнее.Красноты нет, рыжина если только считать светлый коричневый рыжим.

 

ДАЛЕЕ ИДЕТ СЛОЖНЫЙ КАЛАМБУР И ТЕПЕРЬ УЖЕ ПОЯВИЛСЯ КОРИЧНЕВЫЙ, ХОТЯ ВСЕ НАПИСАННОЕ БЫЛО ПРО ПАЛЛЕТ ХОЛОДНОГО ТОНА 6-ОГО УРОВНЯ,БЕЗ НАМЕКА ПРО КОРИЧНЕВЫЙ!!!

 

 

ФИНАЛ: " ( У меня вопрос почему свой цвет на корнях ни как не хочет становится русым!!?? И почему ржавые темные концы такие темные.?? ( И как сравнять в более русый на 6ой уровень. ?

 

 

" Верх теперь опять коричневый"-С ВАШИХ СЛОВ ЖЕ НАПИСАНО! КАК ОН МОЖЕТ СТАТЬ РУСЫМ,ЕСЛИ КОРИЧНЕВЫЙ? И НА БУДУЩЕЕ КОРНИ ВОЛОС СЧИТАЮТСЯ НИЗОМ,ЕСЛИ ГОВОРИТЬ ПРОСТЫМ И НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ЯЗЫКОМ,КОНЧИКИ ВОЛОС-ЭТО ВЕРХ!ИБО КОРЕНЬ ОН И ЕСТЬ КОРЕНЬ!

 

 

 

 

А ВЕДЬ, ЧТОБЫ НЕ ПИСАТЬ ТАКОЕ И МНОГО,НУЖНО БЫЛО ВСЕГО НА ВСЕГО,ЗАГРУЗИТЬ СВОЕ ФОТО ВОЛОС НА ДАННЫЙ МОМЕНТ И ФОТО ЖЕЛАЕМОГО ЦВЕТА ВОЛОС! ВАМ БЫ СРАЗУ СКАЗАЛИ,ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ СМЫВКУ ВАШЕГО КРАСЯЩЕГО ПИГМЕНТА ,СКОРЕЕ ВСЕГО НАЧАТЬ С КОНЧИКОВ ВОЛОС,КАК ПОЛУЧИТЕ ЖЕЛТЫЙ ТОН,ПЕРЕХОДИТЬ К СЕРЕДИНЕ,ПОЛУЧИЛИ ТАМ,МОЖНО К КОРНЯМ,,,ЦЕЛЬ -ПОЛУЧИТЬ РОВНЫЙ ЖЕЛТЫЙ ТОН ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ ВОЛОС..ДАЛЕЕ ОКРАШИВАНИЕ,ИЛИ ТОНИРОВАНИЕ В ЖЕЛАЕМЫЙ ТОН!!!

"

 

НО ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНО-ТАК ЭТО ТО,ЧТО ПОШЛИ В САЛОН,А НЕ СТАЛИ ЗАНИМАТЬСЯ САМИ,ТЕМ,В ЧЁМ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ СОВСЕМ!!!(ЭТО ВИДНО ПО НАПИСАННОМУ ВАМИ )..МОЖЕТ ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО,ВАМ И СТОИЛО НАПИСАТЬ ИМЕННО ТАК,КАК Я И СДЕЛАЛ....А ЖИЗНЬ ВСЕ РАВНО ВСЕХ И ВСЁ РАССТАВИТ ПО МЕСТАМ,МОЖЕТЕ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ! УДАЧИ И НЕ ТОРОПИТЕСЬ,КОГДА ПИШИТЕ,СНАЧАЛА ПОДУМАЙТЕ,ПОТОМ РАЗМЕЩАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ!

КРАСОТА-СТРАШНАЯ СИЛА!

ЕСЛИ ОНА-СТРАШНАЯ!

www.parikmaher-online.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только зашла на форум... ну тут до меня собственно все сказали ))

 

да и к чему вам дельные советы, если Вы уже покрасились и Вас все устраивает )

тем более если Вы не настроены слушать какое либо мнение кроме своего

http://vk.com/aliona_hairdresser - мои работы, очень интересно Ваше мнение )))

 

http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...m&album=904 - иом работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только зашла на форум... ну тут до меня собственно все сказали ))

 

да и к чему вам дельные советы, если Вы уже покрасились и Вас все устраивает )

тем более если Вы не настроены слушать какое либо мнение кроме своего

[Причем тут не настроена.. это другой вопрос! Вы так же не настроены раз перечите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один "мастер-кудесник". "Посеребрили" 6 окрашенную базу 10 рядом! ППц! Алина, вы уж, ели не понимаете ничего, хотя бы мастеров не оскорбляли. С чего вы взяли, что 10 сыграла какую-то роль? Это вам мастер сказала? Мраморная лава имеет номер 6.16 (пепельно-фиолетовый). Отсюда и пепельный оттенок. 10.06 здесь вообще не при чем.

 

это еще кто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось,да ладно,может в будущем поможет.....

 

Первое: название темы" Из русого в коричневый"-это одно,причем ничего сложного,потом идет запятая и уже "покраска в русый пепельный"...Круг замкнулся,если волос русый,а хочется русый пепельный,тогда причем здесь коричневый????

 

Далее: "Я не красилась год, отрасли свои русые. скорее темные , думаю 6 ой уровень.Оттенок чуть теплый, не мышинный. Остальные волосы были мелированы и окрашены после в темные цвета. уровней 6. Шоколадные и Каштановые цвета. За год все подсмылось, и там где были крашенные цвет стал с рыжый русый,темный и ржавый."

 

Покрасилась эстель делюкс с 6% оксидом.-КАКИМ НОМЕРОМ ТОНА ???? НУЖНО БЫЛО УКАЗАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

 

"Получился от корней теплее, какой то светло шоколадный, без красноты, рыжины особо нет, просто золотистость что ли. Остальная масса волос стала очень темная, на уровне 4 или три. Холодного оттенка,Не пойму что за цвет.-А МЫ МОЖЕМ ПОНЯТЬ? ЕСЛИ НЕ ВИДИМ ФОТО?

 

" Очень темный,не отливает красным или рыжим, как очень темно русый. Еще черт дернул затонировать, посеребрить оттенком 10.16 на оксиде 3% 1:2"

 

А ВОТ ЭТО,НАПИСАННОЕ ВАМИ И БЫЛО ЗА ГРАНЬЮ ПОНИМАНИЯ,СПРОСИТЕ У ЛЮБОГО,КТО ЭТО ПРОЧИТАЕТ ИЗ МАСТЕРОВ,ВЫ ЧТО НАПИСАЛИ, ЧЕМ ВЫ ТОНИРОВАЛИ??(ХОТЯ МАСТЕР, ВАС КУТРИН 6-16 ОКРАШИВАЛ,А ЭТО ДОВОЛЬНО ТЕМНЫЙ ПЕПЕЛ).ДАЛЕЕ КУЛЬМИНАЦИЯ-"ПОСЕРЕБРИЛИ" 10-16!!!!!

ЕСЛИ ВЕРНЁМ СЯ К НАПИСАННОМУ ВАМИ ЖЕ РАНЕЕ:"

. "Остальная масса волос стала очень темная, на уровне 4 или три. Холодного оттенка,Не пойму что за цвет "И ВЫ 4-ЫЙ УРОВЕНЬ ТОНА "СЕРЕБРИЛИ" 10-16?????? ТОГДА ВАС МОЖНО ПОЗДРАВИТЬ С ОТКРЫТИЕМ АМЕРИКИ!!!!

 

"В итоге верх стал светлее( низ не изменился. на следующий день купила Паллет холодный русый 6ка. Оттенок сравнялся не много, за счет того что верх потемнел.Внизу не вижу изменений. Верх теперь опять коричневый. Наверное 6ка, не темнее.Красноты нет, рыжина если только считать светлый коричневый рыжим.

 

ДАЛЕЕ ИДЕТ СЛОЖНЫЙ КАЛАМБУР И ТЕПЕРЬ УЖЕ ПОЯВИЛСЯ КОРИЧНЕВЫЙ, ХОТЯ ВСЕ НАПИСАННОЕ БЫЛО ПРО ПАЛЛЕТ ХОЛОДНОГО ТОНА 6-ОГО УРОВНЯ,БЕЗ НАМЕКА ПРО КОРИЧНЕВЫЙ!!!

 

 

ФИНАЛ: " ( У меня вопрос почему свой цвет на корнях ни как не хочет становится русым!!?? И почему ржавые темные концы такие темные.?? ( И как сравнять в более русый на 6ой уровень. ?

 

 

" Верх теперь опять коричневый"-С ВАШИХ СЛОВ ЖЕ НАПИСАНО! КАК ОН МОЖЕТ СТАТЬ РУСЫМ,ЕСЛИ КОРИЧНЕВЫЙ? И НА БУДУЩЕЕ КОРНИ ВОЛОС СЧИТАЮТСЯ НИЗОМ,ЕСЛИ ГОВОРИТЬ ПРОСТЫМ И НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ЯЗЫКОМ,КОНЧИКИ ВОЛОС-ЭТО ВЕРХ!ИБО КОРЕНЬ ОН И ЕСТЬ КОРЕНЬ!

 

 

 

 

А ВЕДЬ, ЧТОБЫ НЕ ПИСАТЬ ТАКОЕ И МНОГО,НУЖНО БЫЛО ВСЕГО НА ВСЕГО,ЗАГРУЗИТЬ СВОЕ ФОТО ВОЛОС НА ДАННЫЙ МОМЕНТ И ФОТО ЖЕЛАЕМОГО ЦВЕТА ВОЛОС! ВАМ БЫ СРАЗУ СКАЗАЛИ,ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ СМЫВКУ ВАШЕГО КРАСЯЩЕГО ПИГМЕНТА ,СКОРЕЕ ВСЕГО НАЧАТЬ С КОНЧИКОВ ВОЛОС,КАК ПОЛУЧИТЕ ЖЕЛТЫЙ ТОН,ПЕРЕХОДИТЬ К СЕРЕДИНЕ,ПОЛУЧИЛИ ТАМ,МОЖНО К КОРНЯМ,,,ЦЕЛЬ -ПОЛУЧИТЬ РОВНЫЙ ЖЕЛТЫЙ ТОН ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ ВОЛОС..ДАЛЕЕ ОКРАШИВАНИЕ,ИЛИ ТОНИРОВАНИЕ В ЖЕЛАЕМЫЙ ТОН!!!

"

 

НО ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНО-ТАК ЭТО ТО,ЧТО ПОШЛИ В САЛОН,А НЕ СТАЛИ ЗАНИМАТЬСЯ САМИ,ТЕМ,В ЧЁМ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ СОВСЕМ!!!(ЭТО ВИДНО ПО НАПИСАННОМУ ВАМИ )..МОЖЕТ ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО,ВАМ И СТОИЛО НАПИСАТЬ ИМЕННО ТАК,КАК Я И СДЕЛАЛ....А ЖИЗНЬ ВСЕ РАВНО ВСЕХ И ВСЁ РАССТАВИТ ПО МЕСТАМ,МОЖЕТЕ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ! УДАЧИ И НЕ ТОРОПИТЕСЬ,КОГДА ПИШИТЕ,СНАЧАЛА ПОДУМАЙТЕ,ПОТОМ РАЗМЕЩАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ!

 

Емае.. Вы почему мне вопрос задаете? Это я вам задала. Почему русый цвет родной получился каричневым после оттенка 6.1 ? Не правда что оттенок не указала, там ясно стоит номер краски в теме!! Что копирывать что ли..

 

Вот и причем тут коричневый!

 

Про ошибки указать я писала, не свои в письме имела в виду, а которые якобы мне тут указали (якобы я прислушиватся не хочу, и мне тут советов толковых надовали) тоесть что я не так сделала, а не что я не понятно написала! Ни кто же мне их не давал!! Где они были..советы то..????

 

Причем сложный каламбур? Сами то не поняли что написали... русый..коричневый.. вы что там..? сегодня вроде не праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос почему свой цвет на корнях ни как не хочет становится русым!!?? И почему ржавые темные концы такие темные.?? ( И как сравнять в более русый на 6ой уровень. ?
Если это что-то изменит, попытаюсь объяснить. Свой цвет у корней никак не хочет становиться русым потому, что вы окрашиваете на на 6% окислителе, который поднимает уровень глубины тона у корней на 2 тона, соответственно проявляется фон осветления. Он на 8 уровне-желтый, т.е золотистый.

Сравнять краской в более русый-никак.Только при помощи смывки, потому как краска краску не осветляет. Самим вам смывку сделать будет очень сложно. Здесь нужны специальные знания.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.