Перейти к содержанию

Всем Подавай Сразу Опытного! Как Быть?!(((((


Tonny

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Tonny. тонкую видимо? душевную))) эт ничё. скоро станешь циничным падонаком и всё внезапно разрулицо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то странно читать. Я вот третий салон сменила и сделала вывод что как раз требуются хорошие мастера, потому что клиенты с неудовольствием относятся к плохой работе. Может у меня опыта маловато и я чрезмерно трясусь насчет качества по неопытности, но я же вижу, как люди реагируют, я как-то не вижу, что людей устраивает "обкромсанная" голова. Даже когда делаешь простую стрижку, народ внимательно смотрит в зеркало и хочет быть красивым, не хотят чтобы было "как из деревни"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элиос. согласен. клиентам требуются хорошие мастера. да и вообще хорошие специалисты в любой сфере. мне вот заточник год назад требовался.. пришлось умерить свои потребности) вот только твой вывод основан на связке мастер-клиент. вроде там ещё кто-то должен быть, если это производственное предприятие. и он там есть. только ему уже давно никто и ничего не требуется. ну разве что окромя кокаина. да и чаще изначально не требовался, либо требовался но для других целей, не связанных с предоставлением качественных парикмахерских услуг горожанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.