Перейти к содержанию

Нужна Помощь Мастера


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Посоветуйте,пожалуйста, как быть? Вчера пошла в салон красить волосы в каштановый цвет. Волос свой темный, окрашен был в светло-коричневый цвет проф. краской Wella, корни были отросшими на 2 см. Покрасили меня краской Baxter,цвет средний каштановый. Но волос стал чисто черного цвета! Я думала, что сойду с ума, когда увидела себя в зеркало! Сегодня сделали смывку марки Black,черный цвет полностью сошел и тут же нанесли краску, опять же Baxter, смешали 2 цвета- пепельно русый и светло каштановый. И, о ужас, волосы опять стали черными, хотя краску смыли спустя 10 минут. Я даже представить не могу, как мне с таким цветом ходить, он мне совершенно не идет! Подскажите, из-за чего могла произойти такая реакция и как быть дальше, чтоб избавиться от черного? Мастер предложила завтра опять сделать смывку и покрасить краской Black. Боюсь, что третьего окрашивания мои волосы не выдержат и превратятся в солому. P.S. 2 недели назад делала био выпрямление у того же мастера средством того же Black. Это могло повлиять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.