Перейти к содержанию

Волосы Для Наращивания.


Ekaterina163

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Ищу поставщика волос. Интересует бюджетный вариант волос. Заранее спасибо тем,кто откликнется и подскажет) почта ekaterina-sizova@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

волосы для наращивания в срезах на прямую с фабрики из китая. длина волос от 50см до 100см. легко окрашиваются в любой цвет . galileeva2011@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Добрый день! Ищу поставщика волос. Интересует бюджетный вариант волос. Заранее спасибо тем,кто откликнется и подскажет) почта ekaterina-sizova@inbox.ru

 

http://vk.com/evgenvolos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

За южно-славянским волосом лучше идти сюда - http://www.volosy24.ru/ По качеству, ассортименту, ценам и скидкам, они для меня сейчас лучшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажа славянских волос. .

40-50 см - 4000, 5000 - 100 гр.,

50-60 см - 5000, 6000 - 100 гр.

Требуются модели на наращивание волос. Цена вместе с работой и волосами -

5000 - 130 прядей, 40-45см. .

6000 - 130 грамм - 50-60 см. Сегодня

 

Цена работы по наращиванию - 2000.

Снятие волос - 2000.

Коррекция - 3500.

 

Европейские и южнорусские волосы -

50 см - 3000

60 см - 4000

Узбекские волосы

(очень хорошего качества, мягкие и шелковые,

от славянских не отличишь ничем) - 2800 р

Группа в контакте - :http://vk.com/club24186784,

Тел.: 89250544367,

Сайт : duet-karamel.ucoz.ru

 

Продажа славянских волос. .

40-50 см - 4000, 5000 - 100 гр.,

50-60 см - 5000, 6000 - 100 гр.

Требуются модели на наращивание волос. Цена вместе с работой и волосами -

5000 - 130 прядей, 40-45см. .

6000 - 130 грамм - 50-60 см. Сегодня

 

Цена работы по наращиванию - 2000.

Снятие волос - 2000.

Коррекция - 3500.

 

Европейские и южнорусские волосы -

50 см - 3000

60 см - 4000

Узбекские волосы

(очень хорошего качества, мягкие и шелковые,

от славянских не отличишь ничем) - 2800 р

Группа в контакте - :http://vk.com/club24186784,

Тел.: 89250544367,

Сайт : duet-karamel.ucoz.ru

 

Девочки, пожалуйста), не покупайте китайские волосы, они не обработаны, сама обожглась на этом)), они со вшами и гнидами, и храняться в китае на складах и в курятниках))))Ю мне целая партия пришла с гнидами(яйца вшей), они воняли ужасно, и с этой вонью ничем не справишься)), берите нашу славяночку, вычесанную и чистую, отрезанную у клиенток в парикмахерских)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Добрый день! Ищу поставщика волос. Интересует бюджетный вариант волос. Заранее спасибо тем,кто откликнется и подскажет) почта ekaterina-sizova@inbox.ru

www.premiumhair.ru

от эконом 1500/100пр до настоящей славянки от 4500/100пр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Добрый день! Ищу поставщика волос. Интересует бюджетный вариант волос. Заранее спасибо тем,кто откликнется и подскажет) почта ekaterina-sizova@inbox.ru

 

 

 

Добрый день!

Вы можете обратиться в нашу копманию, мы работаем как оптом так и в розницу, готовы предложить широкий ассортимент, хорошие условия сотрудничества, постоянное наличие товара на складе и быстрые отправки заказа. Будем рады сотрудничеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Rus Hair

Продаем натуральные человеческие волосы оптом и в розницу

по оптимальным ценам. Постоянное наличие различных

видов и типов сырья отличного качества. Русские, таджикские,

китайские и вьетнамские волосы.Доставка в любой регион России

и СНГ экспресс и транспортными компаниями. Форма оплаты любая.

http://www.rushair.ru

info@rushair.ru

тел.: (4942) 300-153,

факс: (4942) 324-111

8-915-915-95-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ищу поставщика волос. Интересует бюджетный вариант волос. Заранее спасибо тем,кто откликнется и подскажет) почта ekaterina-sizova@inbox.ru

Екатерина,у меня опыт наращивания 12 лет,перепробовала оч много марок,остановилась на ARKATIQUE,цены приемлемые,клиенты довольны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ищу поставщика волос. Интересует бюджетный вариант волос. Заранее спасибо тем,кто откликнется и подскажет) почта ekaterina-sizova@inbox.ru

Мы-официальные представители русской фабрики по производству волос.

В продаже настоящие славянские волосы на капсулах высшего класса! 100% славянка без селикона,неограниченного срока носки.

Мы гарантируем нежные шелковистые волосы. Наполняемость капсулы 1г.

 

50-55 см 65 руб/шт

60-65 см 70 руб/шт

70-75 см 75 руб/шт

 

Также можем предложить срезы славянских волос.

 

50-55 см 6000 руб/100г

60-65 см 6500 руб/100г

70-75 см 7000 руб/100г

 

Для мастеров по наращиванию и оптовиков особые условия!

info@naturalhairs.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые мастера, кто-нибудь покупал тут волосы: http://vk.com/luxe.hair ?

 

Что у вас за волосы? В какой стране? У вас свое производство? Я из Белгорода, ищу проверенного поставщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.premiumhair.ru

от эконом 1500/100пр до настоящей славянки от 4500/100пр

Что у вас за волосы? В какой стране? У вас свое производство? Я из Белгорода, ищу проверенного поставщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Уважаемые мастера, кто-нибудь покупал тут волосы: http://vk.com/luxe.hair ?

 

 

Что у вас за волосы? В какой стране? У вас свое производство? Я из Белгорода, ищу проверенного поставщика.

Я бы вам рекомендовала приобрести волосы белли капелли. Качество волос просто супер. Сколько раз уже наращиванию эти волосы своим клиентам, еще не было ни одной жалобы. А вот волосы на http://vk.com/luxe.hair ?, мне что – то не очень….на фото ужасные((даже боюсь думать какие они в реале. Я вообще не наращиваю своим девчонкам волосы, производство которых Китай или Тайланд. Были случаи, когда помыв голову, первый раз - блеск волос весь улетучивался, а ленты иногда вообще в руках оставались. Да и качество там…ужасное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Добрый день! Ищу поставщика волос. Интересует бюджетный вариант волос. Заранее спасибо тем,кто откликнется и подскажет) почта ekaterina-sizova@inbox.ru

 

Здравствуйте! :rolleyes: Сама мастер, долго искала прямого поставщика волос для наращивания. Сейчас могу смело снабжать большим объемом качественного натурального материала не только себя, но и своих коллег. :wub: Опт и Розница Отправка во все уголки России. Цены оооочень выгодные! Волосы плотные, мягкие и долгоносские (носятся, пока устраивает длина). Мои Клиенты довольны, так как идет идеальное соотношение цена-качество!!! При этом качество выше, чем цена!!! Со своей стороны гарантирую честное сотрудничество. Прайс заинтересовавшимся отправляю почтой. Все запросы жду сюда irtretik@rambler.ru

 

Уважаемые мастера, кто-нибудь покупал тут волосы: http://vk.com/luxe.hair ?

 

 

Что у вас за волосы? В какой стране? У вас свое производство? Я из Белгорода, ищу проверенного поставщика.

 

Здравствуйте! rolleyes.gif Сама мастер, долго искала прямого поставщика волос для наращивания. Сейчас могу смело снабжать большим объемом качественного натурального материала не только себя, но и своих коллег. wub.gif Опт и Розница Отправка во все уголки России. Цены оооочень выгодные! Волосы плотные, мягкие и долгоносские (носятся, пока устраивает длина). Мои Клиенты довольны, так как идет идеальное соотношение цена-качество!!! При этом качество выше, чем цена!!! Со своей стороны гарантирую честное сотрудничество. Прайс заинтересовавшимся отправляю почтой. Все запросы жду сюда irtretik@rambler.ru

post-145330-1432827518_thumb.jpg

post-145330-1432827554_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Дорогие Мастера для Вас новый прайс

Продажа русских волос

Мягкие, тонкие, шелковистые

Славянский тип

Категория Дабл

Цены на опт от 5800

Спец.цены для Мастеров

Пробный заказ от 300 гр

По требования фото и видеоотчет

Гарантия качества

Отправка по всей России

Tel_Viber_WhatsApp 8(921)272-65-42

email: irtretik@rambler.ru

••• ••• •••

Dear Master You the new price

Selling Russian hair

Soft, fine, silky

Slavic type

Category Double

Prices on the wholesale 5800

Spec.the prices for Masters

A trial order of 300 gr

Requirements for photo and video

Quality guarantee

Sending all over Russia

Tel_Viber_WhatsApp 8(921)272-65-42

email: irtretik@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Что у вас за волосы? В какой стране? У вас свое производство? Я из Белгорода, ищу проверенного поставщика.

Курская фабрика волос. Здравствуйте, спешим Вам предложить бесплатную тест-пробу наших волос, ознакомится с условиями Вы можете на сайте tresse.ru

 

--

С Уважением,

Русская фабрика волос TRESSE

моб:+7(904)525-22-89

post-153723-1483091765_thumb.jpg

post-153723-1483091781_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 

все людиь добрый день!

:D

UNice волосы магазин --http://ru.unice.com/

 лучшие натуральный волос интернет-магазин из китай. с  опытом 15-лет. мы разрастались из небольших предприятий местной обработки текстиля и постепенно стали глобальным предприятием человеческого волоса. мы специализируемся на профессиональном дизайне для волос, производстве, продаже и сервисе по всему миру. мы построили наш сайт в 2015 году и стал профессиональным поставщиком и самым лучшим популярным продавцом по плетению волос и волосам для наращивания.

А наращивание волос магазин.который есть большой выбор и нижный цена. бесплатная доставка по вес Россий и СНГ.7-15 дней.

натуральные волосы на линтах.

натуральные волосы на капсулах.

натуральные волосы на заколках.

натуральные волосы на трессах.

парик

аксессуары

часа 3500 до 4500руб!!:excl:

01(1).jpg

03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!!!

Волосы для наращивания. Южно-русские, славянские. Итальянский тугоплавкий кератин. Так же есть южно-русское сырье.

Обращаться babayaga89@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.