Перейти к содержанию

Помогите Покраситься Краской Chi Infra High Lift


Капитоша

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемые мастера!помогите пожалуйста покрасить голову. Много лет обесцвечиваю волосы порошком blond me на 6% оксиданте, затем крашу краской selective 9.01 на 3% оксиданте. Волосы по лопатки, густые, сухие конечно же. Натуральные волосы на 6 уровне, по длине 9 уровень. Слышала много хороших отзывов про краску CHI INFRA HIGH LIFT. Хотелось бы ей покраситься. У меня присутствует желтый пигмент( если можно так выразиться чуть больше обычного).Мои пожелания: цвет на уровне 9 без желтезны( желательно холодный оттенок по возможности)Посоветуйте подробно как, в каких пропорциях, что наносить на корни, что на концы, сколько примерно краски понадобится, что лучше добавить может( короче все нюансы). Прилагаю фото моего цвета на данный момент. Корни сейчас отросли на 2 см. Заранее спасибо за ответы.

post-76561-1412533367_thumb.jpg

post-76561-1412533973_thumb.jpg

post-76561-1412534060_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Капитоша, в вашем случае только порошок (можно на 3%) и тонирование(лучше на 1,5%).

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитоша, в вашем случае только порошок (можно на 3%) и тонирование(лучше на 1,5%).

Очень жаль.так надеялась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль.так надеялась...

Можно Вам задать еще вопрос? Как добиться желаемого цвета подробно именно на этой фирме?чем обесцвечиваться в каких пропорциях и чем тонировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитоша, найдите в "брендах" Чи и почитайте. А лучше обратитесь к мастеру.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.