Перейти к содержанию

Посоветуйте По Стрижке


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста подойдет ли мне короткая стрижка, тупо под машинку 4-5 мм..

сегодня зашел к парикмахеру, он сказал ни в коем случае не стричься.....

bca217c04696ea146c928dfaf6de5a31.jpg

 

33afcd486975b93bb2903188ef1ee7ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

У Вас довольно мужественное лицо. Волосы темные и имеют интересный рост на лобной зоне. Боюсь, что мастер был прав (или права). Подобная стрижка сделает Вас похожим на бандита и Вас будет останавливать полиция)) Извините. Я тоже отговариваю от подобных вариантов своих клиентов, потому как были прецеденты.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O.B., а я с удовольствием стригу такие стрижки. Вовсе не похоже на бандита будет))) У нас жарко было этим летом, я сбоку и на НЗЗ вообще снимала очень коротко:

 

VkeB_0IVonk.jpg

 

Ну, тут еще степень ухоженности самой стрижки имеет значение и кто подстрижет. Если такую стрижку браться стричь, то надо знать немного больше, чем стрижка под насадочки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стилист такой креатив для меня перебор...

я хотел как вентворт миллер что нить в этом плане

3d7763086a5148f81a417c56ade77753.jpg

только у меня граница волос спереди не такая, есть залысины...

теперь в разддумьях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто надо, чтоб кто-то подстриг вас используя только ножницы. есть вероятность, что получится мягкая короткая красивая мужская стрижка. если машинкой, то будет обычная, как у чЁтких пацанчиков. да собственно и машинкой нормально, если вы ничего не имеете против стиля лихих 90-х :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.