Перейти к содержанию

Укладочные Средства Для Создания Причесок, Укладок


vikka

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, подскажите какими укладочными средствами пользуется в работе Инга Дацюк, где-то видела в форуме , но не могу снова найти!

Kadus сильной фиксации из линии слалом . Дает блеск и пластичность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 310
  • Создана
  • Последний ответ
Kadus сильной фиксации из линии слалом . Дает блеск и пластичность.
Спасибочки большоечки :rolleyes: сегодня же пойду куплю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
а у меня еще вопросик, какая фирма выпускает СУХОЙ лак? для вечерних причесок. он распыляет будто воздухом но очень хорошо фиксирует и пряди волос можно гнуть как угодно! я нигде не могу найти а объясняю продавцам-и никто мня не понимает(( :(

 

Очень хороший лак(сухой) от Wella.,серия "Перфоманс",но лучше брать по-сильнее,на баночке нарисовано два кубика,а тот ,что послабее нарисован один кубик.Давно им работаю,не оставляет никаких следов ,не склеивает и хорошо вычесывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Очень хороший лак(сухой) от Wella.,серия "Перфоманс",но лучше брать по-сильнее,на баночке нарисовано два кубика,а тот ,что послабее нарисован один кубик.Давно им работаю,не оставляет никаких следов ,не склеивает и хорошо вычесывается.

 

 

У нас есть сухой воск спрей, как лак. Он дает эффект который вы ищите. Называется Play Dirty ..... описание на сайте www.sexyhair.ru Или приезжайте в студию и сами можете его попробовать перед покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите какой косметикой пользуются для создания причесок для бальных и латиноамериканских танцев .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) задумала в качестве экзаменационной работы прическу в футуристическом стиле...идея,модель-все есть. подскажите пожалуйста,существуют ли разноцветные,не с блестками.а именно разноцветные лаки или спреи для волос? в своем городе нашла только маски и пены,но к сожалению,выполнять с ними тупировку неудобно,а если намазать поверх уже готовой прически-не красиво и не аккуратно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой косметикой пользуются для создания причесок для бальных и латиноамериканских танцев .

 

 

Дорогие коллеги неужели никто не знает ? :unsure::unsure::unsure: Какими препаратами пользуются чтобы был такой бешаний блеск и фиксация ? Знаю что есть какой-то воск.Но назваания фирмы не знаю. И каким лаком пользуются в таком случае ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А какие лучше средства использовать при использовании утюжка (термозащитные)?

Я вот купила себе Wella Flat Iron Spray. Вроде ничего, ну т.е. эффект как бы и не должен быть виден. Этим попользуюсь для начала, а потом буду думать какой прикупить.

Как думаете, что лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой косметикой пользуются для создания причесок для бальных и латиноамериканских танцев .

Лаки Вам нужны очень сильной фиксации, блеск дают памадки, воски, флюиды. Есть жидкие блески как с блёстками, так и без блёсток, но с блеском. Был на семинарах Sexy Hair, видел у них блёстки, -я думаю это то что нужно, они ооочень мелкие, красиво блестят. Плюс у них фишка есть одна, спрэй для авто-загара. Ложится ровно, смывается только мылом, гелем для душа и тп. Просто вода-не пойдёт. Это для тех, кто участвует в конкурсах латино-американских танцев и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) задумала в качестве экзаменационной работы прическу в футуристическом стиле...идея,модель-все есть. подскажите пожалуйста,существуют ли разноцветные,не с блестками.а именно разноцветные лаки или спреи для волос? в своем городе нашла только маски и пены,но к сожалению,выполнять с ними тупировку неудобно,а если намазать поверх уже готовой прически-не красиво и не аккуратно(((

Цветные лаки для волос есть.Вот например- http://www.arnest.ru/products/products-128-1.html , и еще-

http://www.magazintut.ru/index.php?productID=1210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мне нравится гель для укладки от Wella
НОВОЕ СРЕДСТВО-СПРЕЙ ДЛЯ ТОНКИХ И РЕДКИХ ВОЛОС,ОПРОБОВАЛА САМА,ВОТ ФОТО ДО И ПОСЛЕ(БЕЗ НАЧЁСА,ТОЛЬКО СРЕДСТВО),ОЗНАКОМИТСЯ ПОДРОБНЕЙ НА САЙТЕ http://hairfor2.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На выставке видела такой воск... барышня хлопала в ладоши, которые были в этом чудном воске... вокруг разлетались тоненькие ниточки - выглядело как облако дыма... потом она на любом желающем демонстрировала это средство... эффект потрясающий. с волосми можно было делать все что угодно одним движением руки... Что за воск???? Кто-нибудь слышал?видел?пользуется?

"Не один клиент набьет вам морду, пока вы набьете руку..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставке видела такой воск... барышня хлопала в ладоши, которые были в этом чудном воске... вокруг разлетались тоненькие ниточки - выглядело как облако дыма... потом она на любом желающем демонстрировала это средство... эффект потрясающий. с волосми можно было делать все что угодно одним движением руки... Что за воск???? Кто-нибудь слышал?видел?пользуется?
Это не воск, а ТЯНУЧКА,кажется в велле такая есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты чего только не придумают :rolleyes: классно интересно а на длинные волосы можно? Так хочеться приобрести....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставке видела такой воск... барышня хлопала в ладоши, которые были в этом чудном воске... вокруг разлетались тоненькие ниточки - выглядело как облако дыма... потом она на любом желающем демонстрировала это средство... эффект потрясающий. с волосми можно было делать все что угодно одним движением руки... Что за воск???? Кто-нибудь слышал?видел?пользуется?

 

Называется QuickChange.... Бальзам моделирующий... www.sexyhair.ru На сайте есть описание.... Тянучка тянучке рознь.. Степень легкости и волокнистости отличаются в разных компаниях. Quick Change можно растянуть до 40-50 см.... это позволяет равномернее наносить на волосы... но в домашних условиях клиент так обычно не наносит, а делает это как любое укладочное средство. Главное, не переусердствуйте... Нужно совсем немножко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называется QuickChange.... Бальзам моделирующий... www.sexyhair.ru На сайте есть описание.... Тянучка тянучке рознь.. Степень легкости и волокнистости отличаются в разных компаниях. Quick Change можно растянуть до 40-50 см.... это позволяет равномернее наносить на волосы... но в домашних условиях клиент так обычно не наносит, а делает это как любое укладочное средство. Главное, не переусердствуйте... Нужно совсем немножко....

Привет!А как относитесь к жидкому шёлку от ESTEL??Говорят хорошо использовать для плетений?? :rolleyes:

Жизнь так хороша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!А как относитесь к жидкому шёлку от ESTEL??Говорят хорошо использовать для плетений?? :rolleyes:

 

Увы, я сам не знаком с жидким шелком от Еstel. Во многих фирмах есть жидкий шелк, да и у нас он есть.... Это белки шелка и высокого качества силикон. My его правда используем для секущихся кончиков и дабы добавить влагостойкость и убрать "мелкий бес". Для плетения мы его не использовали, для этого технологи используют соевую помаду....

 

Раньше в SexyHair был спец продукт для плетения... для дредов и афрокосичек.. как клей. Он пользовался минимальным спросом, его сняли с производства, но соевая помада работает очень даже достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.