Перейти к содержанию

Укладочные Средства Для Создания Причесок, Укладок


vikka

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Прошу совета. Клиентка девочка 9 лет! , нужна прическа для спортивных танцев. Назрел вопрос, чем обработать волосы для этого модного у спортсменов блеска и не перегрузить детские волосы? Жидкий шелк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 310
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый день! Прошу совета. Клиентка девочка 9 лет! , нужна прическа для спортивных танцев. Назрел вопрос, чем обработать волосы для этого модного у спортсменов блеска и не перегрузить детские волосы? Жидкий шелк?

 

 

Добрый день! Я совсем недавно перешла на фирму Tigi.очень довольна. Там в линейке очень много различных средств. Блеск думаю Вам как раз для этого подойдет. И думаю, что все же нужно обработать волосы лаком, а сверху по лаку уже блеск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я совсем недавно перешла на фирму Tigi.очень довольна. Там в линейке очень много различных средств. Блеск думаю Вам как раз для этого подойдет. И думаю, что все же нужно обработать волосы лаком, а сверху по лаку уже блеск.

В Эстеле превосходный спрей блеск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте! Прошу совета: несколько невест хотят сделать красивые локоны, на конусоидальную плойку, но!!! Никаких деревянных локонов и завитков, минимум лака....и что-бы было ЕСТЕСТВЕННО!!! Так вот на что крутить? На пенку - дерево, на лак - дерево, гель - то же самое...Может попробовать на жидкий шелк или воск или пасту или спрей и какой фирмы?

 

Прядки надо разбирать руками после накручивания,чтобы не были,как деревянные:) и много средства наверное наносите) Локоны традиционно обычно крутят на лак сухой или жидкий, я сухой предпочитаю, шварцкоп черный, а жидкий велла (моделирующий спрей). Удачи вам!

Свадебный стилист-визажист (Москва). Обучение

инстаграм https://instagram.com/svfirsova/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет, девочки. Подскажите пожалуйста, за счет чего такая фактура достигается? Это же не завитые волосы, а просто чем-то обработаны

 

eebcb4f724aet.jpg

Я Лена, со мной можно на ты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки. Подскажите пожалуйста, за счет чего такая фактура достигается? Это же не завитые волосы, а просто чем-то обработаны

 

eebcb4f724aet.jpg

 

обработаны волосы мелким гофре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
обработаны волосы мелким гофре

Пенка сильной фиксации и пожамкать ,как для мокрого эффекта и дать высохнуть,потом делать причёску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.