Перейти к содержанию

Нужен Совет )


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! сижу ломаю голову, что бы такое сделать со своими волосами.. они у меня тонкие и от каждодневного мытья и сушки феном стали редкими. сейчас стараюсь их приучить к мытью раз в пару дней и сушу холодным воздухом, но в себя они придут еще не скоро( объема на голове нет совсем из-за тонкости, на кончиках - как пух стали.. сейчас просто отрастила длину до плеч, но это не вариант, смотрится очень не ухоженно. до этого было типа каре с удлиненными прядками спереди, на затылке покороче, но так ходила несколько лет, надоело, хочется новизны.. подскажите, что можно сделать?)

P.S. извиняюсь за качество изображений, совсем не дружу с фотошопом))

post-113623-1420571870_thumb.jpg

post-113623-1420571879_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

ieusani это ваши волосы. это данность. и все ваши описанные манипуляции никак на состояние ваших волос не влияют. даже если для вас это очень увлекательное занятие. стрижку и форму можно сделать. но это будет именно ваш вариант, а не медиа персонажей. хотя если порыться в медиа, то наверняка найдётся ваш тип. и очень даже смотрибельный для массового зрителя. вообщем точная стрижка и лёгкая подсветка прядей колорттач санлайт. вперёд храброе сердце. а всю вышеописанную дурь, тридцатилетним бабкам на лавочке оставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, спасибо за ответ! я даже не знала, что есть такая технология стрижки, сижу читаю, открываю новый мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вам технология? я про технологию вообще ничего не говорил. или я с ботом обшаюсь? ну неважно. есть повод засветить свою фамилию в топах))

ieusani. точная стрижка это не технология. это стрижка сделанная точно, а не хeр пойми как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мешай, Рома, человеку мир открывать. Сейчас она с точной стрижкой разберется и можно будет дальнейшим просвещением заняться)

 

Всех с Рождеством!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не бот и не парикмахер, спросила у яндекса он мне выдал : " На профессиональном языке она называется «точная стрижка с внутренним объемом». Нужная форма удерживается благодаря технологии поэтапной стрижки. Все волосы делят на секции (как правило, на четыре). Каждую секцию стригут отдельно: нижнюю — короче, далее сверху ее накрывает следующая, более удлиненная и т.д. Постриженные укороченные волосы закрыты длинными волосами следующей секции, которые поддерживаются короткими уже другой секции.

В разных школах такая стрижка называется по разному, "стрижка с внутренним объемом", "арочная стрижка" и т.п." поэтому и написала про технологию.. а получается всех насмешила, ну хоть настроение подняла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ieusani, точная стрижка не обязательно с внутренним объемом. А вам зачем эта информация, я извиняюсь? Вы решили подстричь себя?)) Главное, чтобы ваш мастер смог подстричь точно.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marigate, чтобы сказать мастеру что вот так вот хотелось бы, чтобы объем у волос появился, а не лежали сосульками вдоль лица( сама себя стричь точно не буду, а своего мастера не нашла пока, да и со стрижкой вот тоже никак не определюсь, самой подобрать не получается и подсказать некому((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marigate, чтобы сказать мастеру что вот так вот хотелось бы, чтобы объем у волос появился, а не лежали сосульками вдоль лица( сама себя стричь точно не буду, а своего мастера не нашла пока, да и со стрижкой вот тоже никак не определюсь, самой подобрать не получается и подсказать некому((

На форуме достаточно московских мастеров. Киньте клич. А с тонкостью и редкостью волос нужно у врача разбираться. Трихолог, эндокринолог, гинеколог.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ieusani, Вам уже и мастер московский откликнулся. Даже обозначил возможный вариант работы. Точнее можно будет сказать только после очной консультации. Чего ждем?)) Пишем в личку Роме и вперед. Я точно знаю, что он хороший мастер.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ieusani, Вам уже и мастер московский откликнулся. Даже обозначил возможный вариант работы. Точнее можно будет сказать только после очной консультации. Чего ждем?)) Пишем в личку Роме и вперед. Я точно знаю, что он хороший мастер.

спасибо за рекомендацию)) напишу) только я пока не Москве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за рекомендацию)) напишу) только я пока не Москве)

а у нас письма на оленях и нтернет почтальёны разносят. ieusani не нужна тебе никакая стрижка и окраска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз вы Роман , говорите, что не нужна, значит не нужна. письма и по интернету написать можно, а стричься тоже по интернету приходить надо было бы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.