Перейти к содержанию

Нужен Проф Совет По Лечению И Дальнейшему Окрашиванию


kirkazefirka

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Нахожусь в непростой ситуации и прошу профессионального совета. Предыстория: волос по длине забит пеплом. Мой мастер убеждает меня, что смыть его можно только, прочищая волос порошком. Но состояние моих волос не позволяет этого сделать. От пепла избавиться надо позарез, так как давно пытаюсь покраситься в русый. Так вот, мастер предложила след вариант: лечение волос в течение месяца super strong от paul mitchell, потом чистка порошком, окрашивание и кератин от paul mitchel. Озвучила цены и тут я упала))))

Я хотела бы найти средства по более демократичной цене. Прошу вас подсказать, как профессионалов, средства направленные на восстановление липидного уровня волос и дисульфидных связей.

p.s. кстати, мастер пробовала закрашивать пепел при помощи добавления красных тонов в основную краску - не помогло(((

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Гораздо более действенное и менее дорогое это горячее минеральное обертывание от Биостетик. На форуме есть реклама про этот уход. Я работаю и с ПМ и с Биостетик. Так что сравниваю их профессионально. К тому же не понадобится много процедур. Максимум две. За две недели до смывки и сразу после смывки перед тонированием. Кстати, после обертывания замечательно ложится тот же ПМ. Кератин не нужен. Просто перед очередным тонированием сделаете опять обертывание.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо более действенное и менее дорогое это горячее минеральное обертывание от Биостетик. На форуме есть реклама про этот уход. Я работаю и с ПМ и с Биостетик. Так что сравниваю их профессионально. К тому же не понадобится много процедур. Максимум две. За две недели до смывки и сразу после смывки перед тонированием. Кстати, после обертывания замечательно ложится тот же ПМ. Кератин не нужен. Просто перед очередным тонированием сделаете опять обертывание.

 

Спасибо, что откликнулись! А какую именно серию? Энергонасыщение или уход за сухими волосами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масляное обертывание не относится к этим сериям. Это профессиональный продукт и не продается в розницу. Если выйти из регистрации на нашем форуме, то откроется реклама. Она висела сверху страницы. Посмотрите.

 

Нашла http://www.labiosthetique.ru/oil/

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, вы можете немного проконсультировать?! Свои волосы от природы очень тоненькие, как паутинка, цвет русый, сейчас осветляюсь в белый(ревлон 1001 ревлониссимо). Надоело быть белой, хотела бы вернуться к русому, +уплотнить волосы(а то от постоянного осветления они ещё больше истончились и начали ломаться) так вот, посоветуйте пож., какую лечебную краску выбрать: CHI infra, CHI ionik, j.f. Lazartigue, Redken, Orofluido или что-то другое очень действенное(уплотнение, лечение)???? Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CHI никогда не было и не будет лечебной краской. Да и вообще понятие "лечебный" к химическим красителям не применяется. Для уплотнения структуры волоса подходят профессиональные уходовые средства на которых так и пишут "для работы по структуре". Различные увлажняющие масла для этой цели не подходят.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.