Перейти к содержанию

Можно Ли Снимать Посеченные Концы Машинкой?не Усугубит Ли Это Проблему?


Рекомендуемые сообщения

Девочки и мальчики всем привет)помогите пожалуйста разобраться в одном вопросе))))расскажите ваше мнение,с точки зрения специалиста практика,как вы относитесь к снятию неровностей и посеченности с женских волос машинкой.Неужели она и правда лучше обычных ножниц или от нее последствия будут куда хуже?мой новый мастер ровняла мне волосы машинкой и всю дорогу рассказывала какой это чудодейственный метод борьбы с поченностью волос,а прошлый мастер просто состригала все обычными ножницами.....,что лучше,ваши наблюдения,поделитесь пожалуйста....Уж очень переживаю за свои волосы,не крашу,не сушу,не выравниваю,берегу их,а они совсем не растут....,так что для меня это очень важный вопрос....Заранее всем благодарна за ответы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Чем Вы ухаживаете за волосом. Перечислите, пожалуйста!

бальзамами итальянской марки SO CAP c бетакаротинном и жидкими кристаллами после мытья, HAIKOWER cosmetics Piu Bella.Волосы по сути в удовлетворительном состоянии,но растут медленно...(а что вы скажите по поводу стрижек машинкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоя)))))), стрижка при помощи машинки на скорость отрастания не влияет. Волосы, в среднем , за м-ц отрастают на 1см. А у вас?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоя)))))), стрижка при помощи машинки на скорость отрастания не влияет. Волосы, в среднем , за м-ц отрастают на 1см. А у вас?

меня если честно больше интересует вопрос не портит ли машинка кончик волоса?я читала,что она не ровно состригает волос,а по диагонали,из-за чего он становится более склонен к пересушиванию и расслаиванию,То что волосы медленно растут это для меня уже давно норма,ведь это не новая проблема для меня,они с самого детства у меня такие медлительные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоя)))))), в салонах эконом-класса ВСЕХ мужчин стригут при помощи машинки. Вы много видели мужчин с "пересушенными"(???) от машинки(!!!) волосами?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бальзамами итальянской марки SO CAP c бетакаротинном и жидкими кристаллами после мытья, HAIKOWER cosmetics Piu Bella.Волосы по сути в удовлетворительном состоянии,но растут медленно...(а что вы скажите по поводу стрижек машинкой?

Косметика So Cap создана для наращенных волос. Она включает силиконы. Возможно Вам стоит поменять уходы.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

henkwin девочка видать Вартана почитала)

тоя)))))) да без разницы. это режущий инструмент. убрали тебе ножницами либо машинкой, при определённых скилах мастерера это не важно. прото будет чище. чтоб концы волос рассеклись и поломались до безобразия около года надо. да снимиты их пофик чем. за тот же год больше отрастёт.

 

кто готов со мной поспорить. у меня длина волос подходит к пояснице :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.