Перейти к содержанию

Окрашивание


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,как мне быть,у меня каре,отращиваю натуральный цвет,10 см рыжие волосы,медного оттенка.Я хочу получить однотонный пепельный оттенок.Как мне быть?Для начала я как поняла мне нужно осветлить часть рыжини,а далее как быть если у меня 10 см от корней,русые волосы!Подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте,как мне быть,у меня каре,отращиваю натуральный цвет,10 см рыжие волосы,медного оттенка.Я хочу получить однотонный пепельный оттенок.Как мне быть?Для начала я как поняла мне нужно осветлить часть рыжини,а далее как быть если у меня 10 см от корней,русые волосы!Подскажите пожалуйста8

Уже по сотому разу - смывка и тонирование.

Это не Вам по сотому. Это на форуме на день по сто раз.

Как Вам лично быть? Найти колориста. Не надо заниматься тем, чего не знаете. Это я про себя. Никогда не стану делать то, в чем не понимаю.

 

Гелевый краситель Color Melange от компании Hantesis (Италия)

 

Мы с удовольствием представляем марку красителей Hantesis (Италия). Изюминкой этой марки, безусловно, является линия Color Melange.

- Возможность осветления до двух тонов без смывки;

- Возможность окрашивания на низких оксидах;

- Полное закрашивание седины;

- Создание эффекта 3D;

- Сохрание блеска на все время ношения окрашивания;

- Красивый подсмыв;

- Бережное отношение к вашим волосам;

Эти достоинства делают окрашивание Color Melange приятной процедурой с прекрасным результатом.

Приглашаем оценить самостоятельно наше предложение. Вам понравится. И не дорого. Прайс есть на сайте.9df70930f13d.original.gif

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяюсь к совету - найдите своего мастера!

и тоже)) в сотый раз отвечаю, что невозможно по такому описанию составить идеальную формулу!!!

Технолог-консультант MATRIX. Воронеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.