Перейти к содержанию

Стрижка - Victoria Beckham.


Hairgeek

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

У меня вопрос по стрижке Виктории Бэкхэм. У меня с левой стороны(с той которая короче) за ухом выходит дырка, почему? :blink::blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

да есть на что поспотреть

интересная работа

как обидно!!!!!! у меня не открылось больше половины фоток. а я так хотела узнать как стрижется эта моделька :( где еще можно увидеть схемы стрижки???? ПЛИЗЗЗЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

как обидно!!!!!! у меня не открылось больше половины фоток. а я так хотела узнать как стрижется эта моделька :( где еще можно увидеть схемы стрижки???? ПЛИЗЗЗЗ

 

 

Там есть ролик еще с этой стрижкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

как обидно!!!!!! у меня не открылось больше половины фоток. а я так хотела узнать как стрижется эта моделька :( где еще можно увидеть схемы стрижки???? ПЛИЗЗЗЗ

а где ролик я не нашла? оч надо к экзамену готовлюсь!!!!! мне кажется эт то что надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ролик я не нашла? оч надо к экзамену готовлюсь!!!!! мне кажется эт то что надо

 

 

Сандра, тут Лена-на-на-на поставила все фото, попробуй их здесь посмотреть: http://haircut2008.narod.ru/Victoria-Beckham.htm

 

Удачи тебе с экзаменом :)

☆ Креативность позволяет себе делать ошибки.

Искусство- это когда ты знаешь которые из них сохранять.☆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по стрижке Виктории Бэкхэм. У меня с левой стороны(с той которая короче) за ухом выходит дырка, почему? :blink::blink::blink:

 

Это может случиться из за нескольких причин.

 

Picture3-3.png

Когда начинаешь стричь стороны этой стрижки, длина сторон определяеться в независимости от длинны в 1 части стрижки, на 2 часте -там дисконнекция, то есть по бокам ты начинаешь стричь нужную тебе длинну не обращая внимания на длинну сзади.

 

Picture1-8.png

Обрати внимание на угол при котором волосы держутся.

Обычно хорошо померить нижную прядь (прямо над ухом) перед тем как волосы там отстригать, и если по какой-то причине ты видишь что угол элевации волос там не работает то подними угол повыше и тогда этой проблемы не будет :)

 

Picture2-2.png

☆ Креативность позволяет себе делать ошибки.

Искусство- это когда ты знаешь которые из них сохранять.☆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может случиться из за нескольких причин.....

 

 

Большое спасибо, :) я сделала почти тоже единственно, что более дурацким методом :huh: . А стрижка бомба если будет еще,что то ПЛИИИЗ покажите. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО :D:D:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Hairgeek Вы начали стричь сначала затылочную зону диагональными проборами. А если стричь вертикальными в чем отличие. Диагональные проборы это моя беда я их не как не пойму. Может вы объясните чем диагональные отличаются от вертикальных. Буду очень признательна :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

!!!!!!!!!!! Hairgeek !!!!!!!!!!!!

Мне лишшш остается присоединиться ко всем выше сказаным словам благодарности!!!! подстриг понравилось и мне и клиенту!!!!!здорово спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а где ролик я не нашла? оч надо к экзамену готовлюсь!!!!! мне кажется эт то что надо

огромное ВАм спасибо!!!!! я верю что все получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Hairgeek Вы начали стричь сначала затылочную зону диагональными проборами. А если стричь вертикальными в чем отличие. Диагональные проборы это моя беда я их не как не пойму. Может вы объясните чем диагональные отличаются от вертикальных. Буду очень признательна :o

 

2 месяца позже.... :rolleyes::unsure:

 

 

Когда стрижеш вертикально, то удаляется вес и линии в стрижке.

Горизонтальные линии наоборот прибавляют вес и твердые линии.

 

...так же как вертикальные и горизонтальные линии работают на одежде - представь разницу как твоя фигура будет смотреться если одениш брюки с горизонтальными линиями вместо вертикальных :lol:

 

Диагональные линии могут быть либо ближе к горизонтальным или вертикальным в зависимости от угла с которым ты волосы держиш.

 

В этой стрижке, диагональные линии ближе к горизонтальным, то есть в принципе, в этом варианте они прибавляют вес.

 

Почему здесь нужно использовать линии которые прибавляют вес, ты небось спросиш?

 

Называние этой стрижки по английски означает "Виктория Бекхам Боб". В принципе от "боба" там ничё не осталось :P , но если вспомниш - ранний вариант её стрижки был градуированный боб... с тех пор, после всех окрасок что она поменяла, много чё... как бы сказать - отвалилось... и у стрижки появились "изминения" в короткую сторону :D

 

В моём варианте я стригу градуированный боб, но только он наизнанку(и короче), потому что эти диагональные линии протироположны линиям которые ты бы нормально брала чтобы стрич градуированный боб :)

☆ Креативность позволяет себе делать ошибки.

Искусство- это когда ты знаешь которые из них сохранять.☆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hairgeek

А окрасочку покажешь?:)У вас там в T&G сколько стоит обучение?

 

Извини, но к сожалению по вопросам о T&G насчет обучения не могу ответить, т.к. на них я не работаю

А вот по теме окраски на этой болванке могу :D

 

Красота неземная! Это можно сказать не только о стрижке , но и покраске,может схемка есть?

 

 

 

Вот тут накалякала схему краски :P

 

Сбоков и на затылке блокировачный метод окраски, всё было высветленно

 

scan_861323044_1.jpg

scan_861323044_2.jpg

 

На верху я сделала мою самую любимую технику, которую часто использую с разными вариантами для любово вида

 

scan_861323044_3.jpg

☆ Креативность позволяет себе делать ошибки.

Искусство- это когда ты знаешь которые из них сохранять.☆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.