Ada

Свадебная мода

В теме 55 сообщений

Какая она нынче, модная невеста??

Поделиться сообщением

cc5e2108d1dc.jpg

Борисова Светлана-"МАЙ"

cd57583a7fbc.jpg

Крылова Надежда-салон Натальи Кондратьевой СПб

de6125fc38c6.jpg

Кузнецова Наталья Сыктывкарский технологический колледж

af1664fbeed9.jpg

Ракицкая Анна Беларусь Частный уч.центр Сергея Войтеховского

5920dee4bc91.jpg

Мирзоян Суссанна салон Н.Кондратьевой СПб

b2b8e65bfd91.jpg

ece803d9aca7.jpg

Поделиться сообщением

c7bc540fc461.jpg

по-моему эту причёску Лазарев М. сделал...

Поделиться сообщением

Классные работы.

Поделиться сообщением

Мне не нравится..Все же конкурсные---и почти одинаковые на мой взгляд..

Это же ведь пастижи.а не настоящие волосы?

Хотя признаю,что это тяжело,сама так не смогу.

Поделиться сообщением

это настоящие волосы...и почему бы не использовать элементы эти,которые на фото

Поделиться сообщением

:) ПРИВЕТИК! РАБОТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТЛИЧНЫЕ-НО ТРУДОЕМКИЕ. Я УЖЕ МНОГО ЛЕТ РАБОТАЮ В СВАДЕБНОМ БИЗНЕСЕ И (К СОЖАЛЕНИЮ) НЕ СО ВСЕМИ НЕВЕСТАМИ ИНТЕРЕСНО РАБОТАТЬ! ОЧЕНЬ МНОГИЕ СОВСЕМ БЕЗГРАМОТНЫ В ВОПРОСАХ ПРИЧЕСОК, МАКИЯЖА ,ДА И ВООБЩЕ СТИЛЯ!

Поделиться сообщением

Дарья, если тебя не затруднит, выложи пожалуйста работы, которые тебе нравятся...

Поделиться сообщением

может такие? :)

802e2aad79df.jpg

a35a5688fc37.jpg

1bf504f2e0a6.jpg

c3a512831418.jpg

22914587619f.jpg

4bb07d7e7337.jpg

Поделиться сообщением

214396fb9afe.jpg

66361be845aa.jpg

e575b4273e1b.jpg

8cf46bbcb9d3.jpg

98d03cc14802.jpg

4f336c838b91.jpg

065f541f1f0f.jpg

df499eb5616a.jpg

Поделиться сообщением

Мдаааааа... Красиво все!!!!!! Только вот как раз с прическами у меня проблемы... Не стоят руки и не лежит душа к ним! :blink:

Поделиться сообщением

Понравились все, кроме предпоследней...

Поделиться сообщением

у меня тоже не лежала в свое время душа-а длинных волос боялась как огня,а теперь это вообще не проблема! все показанные свадебные прически с журнала,а к журналу идут технологии выполнения эти причесок,просто нужно заниматься этим и как только начнется получаться-это фантастика!!! :P

Поделиться сообщением

у меня тоже не лежала в свое время душа-а длинных волос боялась как огня,а теперь это вообще не проблема! все показанные свадебные прически с журнала,а к журналу идут технологии выполнения эти причесок,просто нужно заниматься этим и как только начнется получаться-это фантастика!!! :P

:)

Поделиться сообщением

ПРИВЕТИК! РАБОТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТЛИЧНЫЕ-НО ТРУДОЕМКИЕ. Я УЖЕ МНОГО ЛЕТ РАБОТАЮ В СВАДЕБНОМ БИЗНЕСЕ И (К СОЖАЛЕНИЮ) НЕ СО ВСЕМИ НЕВЕСТАМИ ИНТЕРЕСНО РАБОТАТЬ! ОЧЕНЬ МНОГИЕ СОВСЕМ БЕЗГРАМОТНЫ В ВОПРОСАХ ПРИЧЕСОК, МАКИЯЖА ,ДА И ВООБЩЕ СТИЛЯ!

Да! Мои невесты зачастую просят одно и то же. Полет моей фантазии приветствуется не часто, а так хочется делать разные прически.

Я заметила, что сейчас стали модными простые белые платья, а к ним прически с сохранением длины.

Поделиться сообщением

cc5e2108d1dc.jpg

Борисова Светлана-"МАЙ"

cd57583a7fbc.jpg

de6125fc38c6.jpg

af1664fbeed9.jpg

5920dee4bc91.jpg

b2b8e65bfd91.jpg

ece803d9aca7.jpg

Да, вот и на нашей улице праздник (наконец-то увидела работы ) :) . Плетение один из самых трудоемких и красивых элементов прчески, особенно когда волос окрашен и выполнено оно чисто. Кстати, народ на светлом волосе оно смотрится гораздо лучше, темный непрокрашенный волос сьедает всю красоту. Лично мне , нравятся работы на базу начеса и с использованием сетки(думаю, это еще не распаханная область особенно в сфере окрашивания). Начесанная голова как кусочек пластелина можновывкти любые линии, да, тяготею я к прическам в стиле барокко и рококо (может когда- нибудь эти высокие чудачества вернуться) :) А вот лак с блестками я считаю, чуть, не в тему как-то грязновато смотрится работа, даже достаточно чисто выполненныая.Сравните сами

Поделиться сообщением

Как не хорошо выдаватьчужие работы за свои!!!!!

чего?)))а кто сказал что это мои?? :blink:и так видно что они с инета,свои мы когда выкладываем так и говорим что наши))

Поделиться сообщением

Мои невесты хотят естественности,хотят показать длину волос,иногда даже наращивают волосики или пряди на заколках просят сделать.реже стала использоваться фата,чаще шляпки,тиары,диадемы,легкие вуали,цветы,жемчуг,ленты.Валики,ракушки,бабетты тоже хороши,тут всё зависит от нашего стиля.еще(правда всего несколько раз)просили просто гладкие волосы и объем у корней,аккуратную челку и всё.вот так:)

Поделиться сообщением

чего?)))а кто сказал что это мои?? и так видно что они с инета,свои мы когда выкладываем так и говорим что наши))

Свет . да непереживай :).Просто человек новый(НАТА-ГЫ!!! )зашла на форум,неразобралась . Вследующий раз прочитает все от начало до конца(будемнадеяться.Чтоб в преть небыло недаразумений с её стороны).

РЖУ!!

Поделиться сообщением

Свет . да непереживай :).Просто человек новый(НАТА-ГЫ!!! )зашла на форум,неразобралась . Вследующий раз прочитает все от начало до конца(будемнадеяться.Чтоб в преть небыло недаразумений с её стороны).

РЖУ!!

:D угу

Поделиться сообщением

Девочки..Не знаю что и делать..... Раньше покупала все шпильки и заколки в одном месте Каре классик и в коробке.Там их было очень много.Очень удобно..А сейчас чтото нигде не могу найти таких вариантов.. Лежат на рынке пучками...1 шпилька 5 рублей....Где кто ,что берет для свадебных и вечерних работ?

И еще интересует ,где можно взять сеточку..которая приколота к прическе ...конкурсной,что немного выше моего поста.

Поделиться сообщением

Ая сегодня как раз откопала малюсенький магазинчик в своем районе,там даже коклюшки деревянные нашла по 50 рублей за 10шту,там же и шпильки по 15р штук 10 наверно,ждала маршрутку смотрю около платформы стоит такой неприметный магазинчик,зашла а там этого добра.Насчет качества неуверенна,но тем немение.

Поделиться сообщением

214396fb9afe.jpg

66361be845aa.jpg

e575b4273e1b.jpg

8cf46bbcb9d3.jpg

98d03cc14802.jpg

4f336c838b91.jpg

065f541f1f0f.jpg

df499eb5616a.jpg

:D угу

В HITEK всегда большой выбор шпилек и невидимок, только на самом складе(Электрозаводская 29а), а еще на Горбушке есть магазинчик там вообще на вес, очень выгодно получается.

Поделиться сообщением

подскажите, если вы работаете с невестой,вы делаете и макияж тоже?(вопрос ко всем :) )

Поделиться сообщением

подскажите, если вы работаете с невестой,вы делаете и макияж тоже?(вопрос ко всем :) )

Считаю это обязательным элементом.

Не понимаю когда люди идут на то чтобы, один человек делает прическу ,другой мейк..

Это же получается мешанина некая.Я могу понять,когда два мастера работают в постоянном тандеме...чувствуют друг друга,настроения,общность идеи и т.д А когда например невеста приглашает совершенно не знакомых людей на прическу и мейк..это мне не понятно.Я например могу доверить макияж,только самой невесте,если она не желает чтоб я делала,но если я узнаю,что будет другой ктото делать,я отказываюсь от денег и от работы.И наоборот,если меня зовут только на мейк..я отказываюсь.

Поделиться сообщением

Я чаще всего делаю и то, и другое, но потому, что невесты именно так и просят. Макияж - менее востребованная услуга, так что прически просят чаще, чем макияжи.

Поделиться сообщением

cc5e2108d1dc.jpg

Борисова Светлана-"МАЙ"

cd57583a7fbc.jpg

de6125fc38c6.jpg

af1664fbeed9.jpg

5920dee4bc91.jpg

b2b8e65bfd91.jpg

ece803d9aca7.jpg

Очень красиво!!!!!а есть ли и где можно найти схемы (хотя бы элементарные) причесок или элементов?????

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

мобил низ