Перейти к содержанию

Свадебная мода


Ada

Рекомендуемые сообщения

чего?)))а кто сказал что это мои?? и так видно что они с инета,свои мы когда выкладываем так и говорим что наши))

 

Свет . да непереживай :).Просто человек новый(НАТА-ГЫ!!! )зашла на форум,неразобралась . Вследующий раз прочитает все от начало до конца(будемнадеяться.Чтоб в преть небыло недаразумений с её стороны).

РЖУ!!

Манекен-головы для причесок я покупаю ТУТ (не надо мне задавать такой вопрос в личку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Свет . да непереживай :).Просто человек новый(НАТА-ГЫ!!! )зашла на форум,неразобралась . Вследующий раз прочитает все от начало до конца(будемнадеяться.Чтоб в преть небыло недаразумений с её стороны).

РЖУ!!

:D угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки..Не знаю что и делать..... Раньше покупала все шпильки и заколки в одном месте Каре классик и в коробке.Там их было очень много.Очень удобно..А сейчас чтото нигде не могу найти таких вариантов.. Лежат на рынке пучками...1 шпилька 5 рублей....Где кто ,что берет для свадебных и вечерних работ?

И еще интересует ,где можно взять сеточку..которая приколота к прическе ...конкурсной,что немного выше моего поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ая сегодня как раз откопала малюсенький магазинчик в своем районе,там даже коклюшки деревянные нашла по 50 рублей за 10шту,там же и шпильки по 15р штук 10 наверно,ждала маршрутку смотрю около платформы стоит такой неприметный магазинчик,зашла а там этого добра.Насчет качества неуверенна,но тем немение.

Манекен-головы для причесок я покупаю ТУТ (не надо мне задавать такой вопрос в личку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

214396fb9afe.jpg

 

66361be845aa.jpg

 

e575b4273e1b.jpg

 

8cf46bbcb9d3.jpg

 

98d03cc14802.jpg

 

4f336c838b91.jpg

 

065f541f1f0f.jpg

 

df499eb5616a.jpg

 

 

:D угу

В HITEK всегда большой выбор шпилек и невидимок, только на самом складе(Электрозаводская 29а), а еще на Горбушке есть магазинчик там вообще на вес, очень выгодно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

подскажите, если вы работаете с невестой,вы делаете и макияж тоже?(вопрос ко всем :) )

Считаю это обязательным элементом.

Не понимаю когда люди идут на то чтобы, один человек делает прическу ,другой мейк..

Это же получается мешанина некая.Я могу понять,когда два мастера работают в постоянном тандеме...чувствуют друг друга,настроения,общность идеи и т.д А когда например невеста приглашает совершенно не знакомых людей на прическу и мейк..это мне не понятно.Я например могу доверить макияж,только самой невесте,если она не желает чтоб я делала,но если я узнаю,что будет другой ктото делать,я отказываюсь от денег и от работы.И наоборот,если меня зовут только на мейк..я отказываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, если вы работаете с невестой,вы делаете и макияж тоже?(вопрос ко всем :) )

Я чаще всего делаю и то, и другое, но потому, что невесты именно так и просят. Макияж - менее востребованная услуга, так что прически просят чаще, чем макияжи.

Ветер в голове - мысли всегда свежие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

cc5e2108d1dc.jpg

Борисова Светлана-"МАЙ"

cd57583a7fbc.jpg

Крылова Надежда-салон Натальи Кондратьевой СПб

de6125fc38c6.jpg

Кузнецова Наталья Сыктывкарский технологический колледж

af1664fbeed9.jpg

Ракицкая Анна Беларусь Частный уч.центр Сергея Войтеховского

5920dee4bc91.jpg

Мирзоян Суссанна салон Н.Кондратьевой СПб

 

b2b8e65bfd91.jpg

 

ece803d9aca7.jpg

Очень красиво!!!!!а есть ли и где можно найти схемы (хотя бы элементарные) причесок или элементов?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво!!!!!а есть ли и где можно найти схемы (хотя бы элементарные) причесок или элементов?????

 

Так-так...Нижняя работка - Максим Лазарев.Прошлогоднии чемпион мира,номинация - женская свадебная прическа.Вариант - поехать учиться.Он сейчас преподает в "Долорес",но он спортсмен.С конкурсными работами он лихо управляется,а вот с окрасками у него не очень.(Модель окрашена Себастьян кстати).Может ситуация сейчас изменилась? Вы уж,девочки,сначала определитесь - салонная работа вам нужна или конкурсная?

А схемы таких элементов - это все видеть нужно...Потом долго тренироваться...Любое,даже одноразовое участие в конкурсе даст тебе подготовку по некоторым элементам прически..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так-так...Нижняя работка - Максим Лазарев.Прошлогоднии чемпион мира,номинация - женская свадебная прическа.Вариант - поехать учиться.Он сейчас преподает в "Долорес",но он спортсмен.С конкурсными работами он лихо управляется,а вот с окрасками у него не очень.(Модель окрашена Себастьян кстати).Может ситуация сейчас изменилась? Вы уж,девочки,сначала определитесь - салонная работа вам нужна или конкурсная?

А схемы таких элементов - это все видеть нужно...Потом долго тренироваться...Любое,даже одноразовое участие в конкурсе даст тебе подготовку по некоторым элементам прически..

 

 

Совершенна солидарна с табой Олег,тренировки и только тренировки. ;)А что тут свадебного?элементы плетения классные,но как прически на свадьбу.... вобщем конкурсные работы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенна солидарна с табой Олег,тренировки и только тренировки. ;)А что тут свадебного?элементы плетения классные,но как прически на свадьбу.... вобщем конкурсные работы. ;)

 

 

Здесь я с вами не соглашусь. В салоне, где я работала, все мастера прошли конкурсы. Теперь к ним не надо записываться на пробные прически. Они творят легко и красиво. Более того вот эти прически из плетения идут на УРА у невест( они чувствуют себя неповторимыми), а элементы плетения вставляли в прически девчонкам на выпускной. Элемент плетения вставили в прическу работнику ЗАГСа(именно элемент, а не вся прическа), когда она регистрировала фигуриста Плющенко. Я потом видела по телевизору, со стороны смотрится очень достойно. Мне кажется, что здесь не последнюю роль играет отношение самого мастера к таким прическам, насколько он видит их в своем исполнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Скоро сдавать дипломную работу, а мыслей по поводу причёски нет. Нам поставили обязательное условие, 3 элемента, (холодная волна, букли, валик, локоны, плетение). Не могу придумать, чтоб всё гармонично смотрелось. Может кто нибудь подкинет идею!!! Это фотка моей модельки.

x_75b0d561.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро сдавать дипломную работу, а мыслей по поводу причёски нет. Нам поставили обязательное условие, 3 элемента, (холодная волна, букли, валик, локоны, плетение). Не могу придумать, чтоб всё гармонично смотрелось. Может кто нибудь подкинет идею!!! Это фотка моей модельки.

Посмотри здесь,может поможет http://ledispb.ucoz.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У меня скоро защита диплома, а я не могу найти подходящий диплом. Помогите пожалуйста. Вот тема: Свадебные прически!!! если есть картинки как делать свадебные прически выложите сдесь. ПОЖАЛУЙСТА :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.