Перейти к содержанию

Барбершоп Это Особая Парикмахерская Или Нечто Большее?


vladimir

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсудить тему барбер шопов так модную на западе и постепенно прорывающуюся к нам!

Из двух сот открытых барбер шопов за два года ни один не закрылся.

 

Ваше мнение по этому вопросу

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Потому что это нужно, поэтому и не закрылись. У меня взрослый сын решил подправить бороду и начал обзванивать ближайшие к себе салоны. Где-то это вообще не делают, где-то отвечают не уверено, где-то цена странная и тд. и тп. Я ему посоветовала барбер шоп на Чистых прудах. С удовольствием рекламирую коллег. Расположение салона, интерьер, прайс - все соответствует заявленному уровню. Это не значит, что хорошо только дорого. Нет. Это значит, что за ту цену, которую они берут, они предоставляют действительно классную услугу. Они не спрашивают надо вам компресс или на живую сбрить. Делают все грамотно. Сынуля заценил по высшему классу. А он товарищ требовательный. Говорит, что готов ходить туда и цена не имеет значения. И очень удивился, что таких салонов мало.

 

На самом деле мало. Раньше в каждой парикмахерской все это выполняли.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Барбершопы, неоспоримо одна из актуальных тем последних 2 лет. Они стремительно разрастаются не только в России. Не так давно у нас в гостях был Международный технолог Revlon Professional Люк Пезан, так вот он говорит что и во Франции именно за последний год открылось много барбершопов. C другой стороны в некоторых европейских странах (Ирландия) барбершоп - это быт, определенная культура сложившаяся годами.

Official Supplier to Men

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Зеров. культура чего? тыб раскрыл уж тему если взялся. некультурным мастерам-универсалам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Предлагаю обсудить тему барбер шопов так модную на западе и постепенно прорывающуюся к нам!

Из двух сот открытых барбер шопов за два года ни один не закрылся.

 

Ваше мнение по этому вопросу

 

Вчера заходила в barber shop на Манхеттене. Приятная обстановка, очень дружный коллектив. Сегодня они звонили мне по скайпу и всем коллективом махали, передавали привет. Это так мило. У них очень популярен "skin" Они так называют переход от бритых висков. Я спросила у них что значит skin? Они сказали, что это в России называется полубокс. Долго смеялась. Над тем что они знают такое слово и над тем, что они не имеют представление что такое полубокс в России. Обязательное условие при приеме на работу - это умение работать бритвой.

 

Высылаю вам фото салона.

 

В Калифорнии тоже познакомилась с ребятами, даже сняла про них ролик. Во время работы они общаются и подкалывают друг друга очень злыми шутками. Так же доля сорказма достается клиентам. Мужской коллектив это невероятно весело. Подписывайтесь на мой какнал на You Tube, я всегда шпионю за тем, как работают парикмахеры в разных странах.

 

Видео>>>

 

P.S: Смотрите какой у них есть клиент))))

Я когда впервые увидела этого парня, не поверила своим глазам. Самое удивительное, что он вполне нормальный в общении)))

post-146358-1436567619_thumb.jpg

post-146358-1436567647_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для тех, кто только собирается открыть свой барбершоп.

Мужские кресла.

Самый большой ассортимент мужских парикмахерских кресел на проекте "Барбершопер".

www.barbershoper.ru

post-129724-1438012580_thumb.jpg

post-129724-1438012598_thumb.jpg

post-129724-1438012612_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Индивидуальное обучение барберингу у Валерия Баранова с нуля или повышение левела. Быстрый результат. Гибкий график. Авторские фишки. Секреты, убыстряющие работу барбера. Все необходимые навыки для работы в лучших барбершопах. Посмотреть работы учеников, почитать отзывы, записаться на курс можно на сайте BARBERSHOP163  (раздел Школа барберов) или Лаборатории стиля Валерия Баранова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Вот это "илитное" бритье так-то не всем подходит. Мужа в разных барбершопах барбершопили - так стандартно на следующий день сыпь. Перебирает, мол "ну тут-то должно же нормально получится"  - и все снова. Причем, от бритвы, которой он пользуется на повседневку - все отлично. Берет Dorco с семью лезвиями, и там ни порезов, ни сыпи. Но все еще клюет на "мужские удовольствия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.