Перейти к содержанию

Новые матовые цвета фенов E-t.c. Light от Gamma Piu


Хитэк

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Парикмахеров

Итальянский бренд Gamma PIU расширил линейку фенов E-T.C. Light. Теперь фены E-T.C. Light представлены в новых матовых цветах – черном, фиолетовом и небесно-голубом.

 

Фены E-T.C. Light давно стали хитом продаж. Покупатели по достоинству оценили сочетание профессиональных технических характеристик этого фена с удобством комфортностью в его использовании. При своем компактном размере и малом весе (390 г) фен имеет мощность 2100 Вт. Фены E-T.C. Light оснащены технологией Evolution Turbo Compressor, которая обеспечивает усиление давления и увеличение скорости воздушного потока при соприкосновении с брашингом. Решетка фена имеет турмалиновое покрытие, которое ионизирует воздух, - во время сушки волосы становятся более гладкими и блестящими.

 

У фенов E-T.C. Light 3 режима нагрева, 2 режима скорости воздушного потока и кнопку моментального охлаждения. Эргономичная ручка фена позволяет работать как правой, так и левой рукой. В комплектацию входят 2 щелевые насадки-концентратора воздуха для быстрой сушки и точной укладки (65х8мм и 75х8мм).

 

Специалисты Gamma PIU, работая над ассортиментом бренда, стремится учитывать все самые актуальные требования рынка. Это относится и к вопросам дизайна парикмахерских инструментов. Предлагая линейку E-T.C. Light с модным матовым корпусом, в Gamma PIU уверены, что эти фены смогут завоевать сердца самых требовательных покупателей.

 

Видео презентация фенов E-T.C. Light

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.