Nikola-ru

Видео мастер классы по созданию причёсок

Начну пожалуй спустя много времени новую тему. Столкнулся с тем, что сейчас реальные мастер классы собирают всё меньше и меньше учеников, многие предпочитают учиться по видеоурокам, так называемым tutorial(ам) :rolleyes: , ну что же, нужно идти в ногу со временем. Давно у меня была мечта создать свой видеокурс по базовым техникам.

0b8cce844296.jpg

Бабетта – история этой прически очень интересна, ведь она связана с одной из красивейших актрис - Брижит Бардо. »Бабетта идет на войну»  (Babette s’en va-t-en guerre) - так назывался фильм, в котором впервые красавица появилась с необычной причёской. И не удивительно, что она произвела фурор среди женского населения. После просмотра фильма в 60-х все женщины стали  создавать  объёмную причёску на макушке. Необычная укладка очень быстро стала супер модной. 

Сегодня элегантные вариации причесок 60-х годов переживают настоящий бум. "Бабетта" с триумфом вернулась в мир моды. Модели с разными вариантами этой прически украшают самые престижные дефиле, красуются на страницах модных журналов. Да и звезды вновь полюбили эту элегантную прическу.

В этом видео я Вам продемонстрирую один из вариантов этой причёски. Приятного просмотра!

Ссылка на видео:

Изменено пользователем Nikola-ru

Поделиться сообщением

Начну пожалуй спустя много времени новую тему. Столкнулся с тем, что сейчас реальные мастер классы собирают всё меньше и меньше учеников, многие предпочитают учиться по видеоурокам, так называемым tutorial(ам) :rolleyes: , ну что же, нужно идти в ногу со временем. Давно у меня была мечта создать свой видеокурс по базовым техникам.

1Посмотрел,спасибо, все очень четко, лаконично,качественно!!!

2 Возмужал, округлился, бороду отпустил, короче- Брутальный мужчина, так держать!!!

Изменено пользователем Георгич

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

мобил низ