Перейти к содержанию

Популярные ножницы Mizutani Fit Puffin в шоколадном цвете


Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Парикмахеров

BLACK-SMITH Fit PUFFIN – одна из наиболее популярных моделей парикмахерских ножниц в ассортименте японского производителя MIZUTANI. За последние несколько лет она зарекомендовала себя среди парикмахеров как удобный, функциональный и универсальный инструмент. Теперь эти ножницы представлены не только в классическом варианте, но и в оригинальном «шоколадном» цвете.

 

Изначально модель Fit PUFFIN была только полированной. Но затем, по многочисленным пожеланиям парикмахеров, появился вариант с кобальтовым покрытием классического черного матового цвета. Теперь MIZUTANI предлагает мастерам стрижки приобрести эти ножницы в новом роскошном цвете: модель Fit PUFFIN получила приставку CHOCO, то есть «шоколад». «Шоколадное» кобальтовое покрытие действительно выглядит очень привлекательно и необычно. Это, безусловно, доставит удовольствие не только мастеру-парикмахеру, но и привлечёт внимание его клиентов, до сих пор не встречавших ничего подобного.

 

Многие мастера, стремясь подчеркнуть свою индивидуальность, хотят получить в свои руки не просто качественный и удобный инструмент, но ножницы в оригинальном, нестандартном исполнении. Один из немногих вариантов более или менее простого видоизменения ножниц - нанесение какого-либо покрытия. И, как правило, он влечёт за собой изменение технологии заточки рабочих полотен из-за изменения их толщины и опасности повреждения покрытия. На фабрике MIZUTANI используют современный метод нанесения кобальтового покрытия - кобальт внедряется в верхний слой металла методом электролиза. Это позволяет не менять технологию заточки и сохранить параметры рабочих полотен ножниц. А само покрытие получается более стойким к повреждениям и преждевременному истиранию в местах контакта с кожей рук.

 

Все модели ножниц Fit PUFFIN имеют великолепные пропорции. Это результат продуманного дизайна, содержащего необходимое и исключающего ненужное. Их форма своими очертаниями напоминает птицу, именуемую по-русски «тупик», а по-английски – puffin, что в переводе означает «толстячок».

 

Ножницы Fit PUFFIN содержат в себе различную силу. Разработанная специалистами MIZUTANI специальная конструкция ножниц позволяет использовать их для всех техник стрижки. Парикмахерские ножницы Fit PUFFIN эффективны как для прямой стрижки, так и для поинтинга, а также для идеальны для слайсинга и "рваной" стрижки. Ручки и кольца ножниц имеют эргономичную форму, обеспечивающую комфортное положение руки при использовании различных техник стрижки. Снижается нагрузка на руку, возможность появления мозолей и суставных заболеваний кисти сводится к минимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.