Перейти к содержанию

Новая линейка фенов Valera Salon Exclusive


Хитэк

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Парикмахеров

Новая линейка Valera Salon Exclusive от Специалиста по волосам из Швейцарии VALERA разработана специально для профессионалов. Новые фены созданы, чтобы удовлетворить нужды самых требовательных парикмахеров, и доступны только в профессиональных магазинах и у эксклюзивного дистрибьютора марки - компании Хитэк.

 

Линейка состоит из 4 революционно новых моделей фенов, сделанных в Швейцарии с использованием технологий последнего поколения, их непревзойденная производительность и элегантный швейцарский дизайн обеспечат комфорт в использовании и свободу творчества:

 

UnlimitedPro 5.0 (арт. UP 5.0 RC), 2400Вт, невероятно мощный и долговечный бесколлекторный мотор с электронным управлением;

 

MasterPro 3.2 (арт. MP 3.2), 2400Вт, профессиональный мотор переменного тока;

 

MasterPro 3.1 (арт. MP 3.1), 2000Вт, профессиональный мотор переменного тока;

 

MasterPro 3.0 Light (арт. MP 3.0), 2000Вт, профессиональный и легкий мотор постоянного тока.

 

Отличительные черты и преимущества серии Salon Exclusive:

 

• Все фены имеют противоударный корпус с покрытием soft touch, которое, помимо защитных свойств, обеспечивает внешнюю привлекательность моделей и удобство в работе благодаря антискользящим свойствам.

 

• Элегантный черный цвет был выбран не только для корпуса фена, но и для всего комплекта, включая коробку и удобную сумку.

 

Дополнительными преимуществами являются:

 

• Профессиональные кнопки переключения

Переключатели температуры и скорости воздушного потока рассчитаны на частое и быстрое переключение, которое происходит в рабочем режиме салона красоты. Особые 16-амперные электрические контакты с толстым покрытием из чистого серебра гарантируют срок службы до 50 000 циклов переключения (стандартные переключатели выдерживают всего до 10 000 циклов). Эргономичный дизайн переключателей специально разработан для комфорта использования фена.

 

• Эргономичная ручка

При разработке профессиональной продукции Valera уделяет большое внимание исследованиям в области эргономики. Ручки всех фенов линейки Salon Exclusive имеют особую слегка изогнутую форму, которая обеспечивает идеальный контроль во время работы и позволяет снизить усталость.

 

• Идеальный баланс

С точки зрения эффективности и удобства в работе важнейшую роль играет баланс. Многочисленные исследования позволили создать фены, идеальные с точки зрения баланса и отсутствия вибрации, которые позволяют избежать проблем с суставами и снизить усталость.

 

VALERA желает стилистам работать с удовольствием и без проблем со здоровьем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
А по ссылке переходить не пробовали?

Вадим, им платят только за комментарии, по ссылкам они не ходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Присматриваю сейчас фен, MasterPro 3.1 неплохой вариант, достоинств в нём достаточно, а что насчёт недостатков? Может кто пользуется, расскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.