Перейти к содержанию

Лазерная шлифовка лица. Уникальная возможность вернуть молодость коже.


Рекомендуемые сообщения

Лазерная шлифовка лица. Уникальная возможность вернуть молодость коже.

 

 

«Малейшие недостатки кожи у любой женщины и девушки вызывают массу негодований и недовольства, а с течением времени и вовсе раздражение. Как же хочется, чтобы все это навсегда исчезло с лица!»

 

Кроме малейших недостатков кожи, начиная от прыщей и пигментации, и заканчивая растяжками, самыми нежелательными для женщины являются именно морщины. Их в прямом смысле необходимо истребить. И, как приятно, что современная косметология подарила нам возможность в короткое время устранить все существующие недостатки с помощью одной только лазерной шлифовки лица. Звучит правдоподобно, но как же это все происходит на самом деле? Разберемся по порядку.

 

Кому необходимы подобные процедуры?

 

Начать стоит с того, что каждая женщина хочет как можно дольше оставаться молодой и привлекательной, и, конечно иметь гладкую и ровную кожу лица. И, какой бы чудодейственной не была современная косметика, она не сможет устранить все без исключения дефекты кожи лица. Допустим, мелкие морщинки возможно разгладить дорогостоящими косметическими средствами, но что делать с пигментными пятнами, глубокими морщинами, расширенными порами и другими возрастными изменениями? На этот случай и существует лазерная шлифовка лица, чтобы полностью обновить кожу, сузить расширенные поры, осветлить пигментные пятна, а также улучшить саму текстуру кожи и вернуть тонус эпидермиса. За один час грамотный специалист может справится с поставленной задачей, на которую раньше приходилось каждый день тратить неимоверные усилия. Час — это средняя продолжительность лазерной шлифовки, все зависит от конкретного случая, но в любом варианте к коже вернется прежняя эластичность и свежесть, а к вам ощущение молодости.

 

Кто это все делает?

 

Раньше шлифовку кожи выполняли механическим способом при помощи механических фрез, что звучит немного устрашающе. Однако, сейчас лазерное омоложение проходит практически ювелирным способом. В процессе шлифовки верхний слой эпидермиса выпаривается, а клетки, не задетые лазером, начинают активно восстанавливаться, в результате запускается активный синтез клеток, восстанавливая коллагеновую прослойка эпидермиса. Одними из наиболее распространенных процедур сегодня считается

лазерная и радиочастотная абляция кожи. И тот, и другой методы

позволяют вернуть коже свежесть, избавив её от накопившихся проблем.

 

Вернуть свежесть возрастной коже. Избавиться от прыщей и землистого оттенка лица. Стереть морщины в области глаз и вокруг рта. Выровнять микрорельеф кожи. Избавиться от возрастной пигментации. Омолодить и подтянуть кожу на шее и декольте. Эта процедура очень эффективна, ведь результат заметен сразу же, причем лифтинг обработанных участков продолжается на протяжении долгих месяцев после шлифовки. Кроме того, что сеанс не только проходит легко и безболезненно, окружающие люди вряд ли смогут догадаться о вашем преображении.

 

Точно и в цель!

 

Ещё совсем недавно единственным способом борьбы с возрастными изменениями была только пластическая операция. А уже сегодня нам становятся доступны методы аппаратной косметологии. Эффективная и безболезненная альтернатива хирургической подтяжке, фракционный лазерный лифтинг не требует ни длительного периода восстановления, ни специальной подготовки, а также исключает болезненные ощущения на коже. Луч лазера, направляемый на кожу, разделён на микроскопические пучки — фракции, поэтому метод и носит название фракционного лифтинга. Процедура, которая длится в среднем до 30 минут — обеспечивает Вам омоложение сразу на 15 лет, чтобы вы снова могли блистать на фоне своих друзей и коллег.

 

Чем же делать?

 

Лазерная шлифовка лица безусловно позволяет достичь уникальных результатов, но все же необходимо разбираться в существующих ныне видах аппаратной косметологии, чтобы суметь подобрать персональный метод воздействия. К примеру, Вы можете воспользоваться разрекламированным Фракселем или карбоновым лазером Multipulse CO2, или новинкой в мире аппаратной косметологии — системой радиочастотной фракционной абляции INFINI, которая является уникальной в своем роде. Двухканальная система в подобном аппарате позволяет совмещать фракционную абляцию кожи с термолифтингом, благодаря чему происходит выработка нового коллагена.

 

 

Как правильно выполняется процедура?

 

Найти в Москве клинику по шлифовке лица — не сложная задача, но подобрать хорошего и ответственного специалиста, это совсем другое дело. И здесь, самое главное, что требуется от Вас — это быть предельно внимательными к выбору медицинского центра и профессионального косметолога. На эффективность и качество процедуры влияют даже самые мельчайшие детали — от интерьера клиники, до класса оборудования, квалификации специалиста и рекомендаций в интернете.

 

Для облегчения задачи стоит воспользоваться дельными советами от специалистов. Итак, выбирая клинику для прохождения процедуры, обязательно убедитесь, что это квалифицированное медицинское учреждение, у которого есть необходимая лицензия, а также соблюдены все условия в проведении подобной операции. Естественно, на что в свою очередь должно распространятся ваше внимание — это медицинское образование, сертификация врача, факты, которые позволяют судить об опыте врача. Кроме того, абсолютно все существующие или возникшие у вас вопросы смело можно задать во время консультации. И стесняться здесь совсем не нужно — это ваше здоровье и ваша красота.

 

В Клинике Немецких Медицинских Технологий с пациентами общаются талантливейшие российские специалисты в самых узких медицинских областях, которые непрерывно совершенствуют свой опыт в рамках специальных программ в России и за рубежом.

Здесь есть все необходимые условия, арсенал современной техники, опытные специалисты высочайшей квалификации.

 

А значит, победа над возрастными несовершенствами кожи вам гарантирована.gmt-clinic.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.