Перейти к содержанию

Файберплекс - защита волос при окрашивании


Клэр

Рекомендуемые сообщения

У нас прошёл семинар. Презентация Файберплекс Schwarzkopf Professional.

Продукт добавляется в краску и в пудру для обесцвечивания.

Благодаря ему волосы сохраняют почти первоначальное качество.

Продукт очень понравился. Наносить на волосы приятно, при обесцвечивании состав очень пластичный. Не подсыхает.

Волосы на самом деле остались первоначального качества.

Продукт дорогой. Набор 18 000 рублей.

Но буквально через пару дней после семинара, услышала такое мнение. Волосы после окрашивания выглядят хорошо месяц.

Потом становятся такими же как после обычного обесцвечивания.

 

Кто-то пользуется Файберплекс? Или пользовались ранее. Пожалуйста поделитесь мнением.

Claire

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте девочки!

Я не парикмахер. нЕдавно сделала покраску-амбре! Цвет волос был русый (крашеный) . крашена была русым два раза краской Эстель. Но!!! до этого,я была блондинкой! И после покраски с тем самым файбер плеск, волос ни одного дня не был мягким как его расхваливают!!! Может мне что то не доделали...я не знаю. Но я сейчас безумно м учаюсь, он до такой степени жесткий, прям стеклянный, не расчесывается, никакие маски и бальзамы ни спасают. Я не знаю что делать. И обидно что отдала кучу денег за ЭТО.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я пользуюсь Файберплекс от Schwarzkopf. То, что волосы после окрашивания хорошо выглядят всего месяц - это ерунда. У меня уже идет третий месяц и первоначальный хороший вид до сих пор сохраняется благодаря этому продукту. Да и у знакомых такая же ситуация. Вряд ли набор будет стоить такую сумму и давать результат только на один месяц. Это было бы странно, как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.