Перейти к содержанию

из черного в блонд и обратно


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

9 лет я красила волосы в черный, оочень надоело мне и захотелось стать блондинкой. в общем одна процедура осветления пудрой на 9% + тонирование + еще 2 покраски обычным палетом раз в 2-3 недели и получилось вот что

https://pp.vk.me/c628623/v628623696/5d552/9ktQOjOjODw.jpg

волосы подпортились, но совсем не трагично. с бальзамом вполне себе

но.. :wacko: не знаю, не знаю зачем я это сделала когда пришло время снова красить психанула и покрасила обратно в черный :(

вот тут то волосы испортились заметнее, уже нет былой шелковистости и сильно путаются и ломаются концы. естественно, цвет сразу стал вымываться. черный уже ближе к темному каштану, и просвечивают отдельные светлые пряди непонятного цвета

с обратным перекрашиванием поняла, что быть брюнеткой я все же не хочу ( хоть все и говорят, что черный мне идет больше. в блонде самоощущение совершенно другое!), но есть ли у меня сейчас выбор? посоветуйте, пожалуйста, может смывка или еще что? или их сейчас вообще трогать категорически нельзя??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Надо делать в салоне мягкую смывку, декапаж. Она не делается на 9% сразу никогда. Я еще всегда после декапажа делаю горячее минеральное обертывание La Biosthetique. И использую Неоплекс в смывке и красителе. Это помогает сохранить волосы. Стоит это, сразу скажу не дешево. Делается в течение дня. Можете посмотреть у меня в инстаграме volos_narastim. Там есть такой вариант.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кислая смывка не дает такого результата. К тому же он не стойкий. У Вас там уже наворочено очень много. Надо аккуратно все сделать и больше не трогать волосы. Отвалятся ведь)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вы очень смелая, делать смывку на 9 процентах :blush: Хорошо, что с волосами остались. Если хотите осветлиться, то лучше используйте 3%, просто несколько раз. Но сейчас я бы этого делать не стала, лучше лечите волосы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.