Перейти к содержанию

Sos: второй раз испорченная голова.


Рекомендуемые сообщения

Отчаялась и пришла сюда. Здравствуйте все! История вкратце такова.

Ровно год назад меня постригли. Фото кликабельны.

2d8f7fe6c488t.jpg

3865da61a95dt.jpg

f2587fee239ft.jpg

 

Стрижка очень понравилась, проблем с ней не было. Она стала отрастать и выглядела я вот так:

512d3fde778et.jpg

2d062a1d4d67t.jpg

3312efb48ce5t.jpg

87ca00096f30t.jpg

 

Спустя полгода, когда волосы совсем отросли, я решила сделать чуть покороче. Понесла своей мастерице снимки её же стрижки. Чего уж говорить, стрижка даже близко не была похожа. Я набралась терпения и сегодня отправилась к свей прежней мастерице с одной простой задачей: убрать виски, сделать чёлку короче и убрать сзади хвосты. Вроде она на мне же показала это всё, да, всё так и есть, мы друг друга поняли. Результат-печальный результат. Вот скажИте мне, девочки-мастерицы. КАК надо объяснять, чтобы стрижка вышла как раньше? Слова "Как у Мирей Матье" не помогли, это второй косяк за год. Да и у Матье нкооклько иначе сзади.В общем-я зарёваная ибо имхо это полный ппц по сравнению с тем, что было год назад. Кстати первая неудачная стрижка была примерно такая же. Какими словами ещё объяснять что мне нужно-не знаю. Щас на голове вот такое. Чёлка "снята", то есть не масса до бровей, а какими то уровнями. Нафига это было делать-непонятно.

601bcdcd49dft.jpg

38fae5f5a4bbt.jpg

fd5691f58e04t.jpg

ffb7a1a7803ft.jpg

ddd81845b4dft.jpg

post-150901-1464447047_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.