Перейти к содержанию

Из среза сделать волосы на заколках, это реально?


Shaytanka

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дорогие мастера и просто знающие люди!

У меня такая проблема.... Моя клиентка, которая всегда наращивала волосы на капсулах, тут не давно мне позвонила и попросила эти волосы, которые я ей сняла, переделать в волосы на заколках!

По личным заморочкам, ей запретил муж наращивать, а ей волосы хочется носить хоть иногда.

Я сначала ей пообещала что что нибудь придумаю, т.к. заколки есть, и даже идея была как их туда прикрепить, но когда реально села разбираться, поняла что моя идея никуда не годится.

 

Суть вопроса, а вообще это возможно, это кто нибудь делал? Из тресса сделать волосы на заколках легко. А если там не тресс, а капсулы (грубо говоря срез волос)...

 

Клиенту абсолютно все равно как я это сделаю, то есть она даже была готова, что я волосы перекапсулирую и просто плоские капсулы пришью к заколкам, на боках бы и получилось. А вот задняя часть, где крепятся заколки по всему затылку одной большой прядью, вот тут то я и зависла.

 

Сижу в ступоре, что посоветовать клиенту... Терять клиента не хочется, но и решение проблемы не вижу ((

 

Если кто что сможет посоветовать, буду благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

ВОЛОСЫ НА КАПСУЛАХ ПЕРЕШИТЬ НА ЗАКОЛКИ.

СДЕЛАТЬ ИЗ СРЕЗА ВОЛОСЫ НА ЗАКОЛКАХ вы можете в студии волос ВЕРОССА сайт http://hairs-luxury.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.