Перейти к содержанию

Коварный желтый


Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа, помогите, пожалуйста, советом, спасите мою голову от позора) Ситуация такая: был исходный натуральный (фото прилагается), на счет уровня точно сказать не могу, я лох. Может 6-й. Много меди, на солнце прямо рыжие. Решила сделать блонд. Начитавшись бодрых отзывов в интернете, покрасилась Велла Колестон 12.22 по технологии на 12% родном оксиде, выдерживала час. Так как очень холодный цвет мне не нужен, решила, что этого будет достаточно . Однако получился странный темный медный оттенок. После повторной покраски тем же красителем и тонированием сверху обычной краской из супермаркета (сенко 118 пепельный) получился приемлемый, но далекий от желаемого цвет (фото 2). Радует и удивляет только то, что волосы после такой экзекуции с виду нисколько не пострадали. Стрижка короткая, так что не страшно если что.

Так вот вопрос. Я таки очень хочу получить цвет чуть свелее и холоднее, светлый, нейтрально-теплый блонд. Примерно как на фото 3. Что делать? Еще раз попробовать затонировать это безобразие краской с синим пигментом (я смотрю в сторону игоры) или надо сначала смывать все эти наслоения до просто обесцвеченного волоса?

Да, я знаю, что нужно было не страдать ерундой и идти в салон. Но я сейчас территориально нахожусь в маленьком городке, где данное мероприятие не гарантирует хороший результат. Стричься езжу в другой город к своему мастеру, но он сейчас временно недоступен, да и ехать целое мероприятие, а времени не хватает. В общем посоветуйте. что я тут могу сделать своими силами.

post-152302-1474035385_thumb.jpg

post-152302-1474035415_thumb.jpg

post-152302-1474035429_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.