Перейти к содержанию

Помогите с таким блондом


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, свой на уровне 7-8 по словам парикмахеров. Что имеем 10 см. свои корни, есть седина. Мелированные волосы. Убиты.Так как мелировали поверх. Эстель порошок на 12% и на 6%.

 

 

14211861_m.jpg14211886_m.jpg

 

Специалистов рядом нет. Как на мои волосы выйти на подобные оттенки.

14211900_m.jpg14211914_m.jpg

 

Читала форум, поняла, что алгоритм порошок+тонирование.

Могу я без порошка выйти на такой блонд?

Доступ есть к эстель и капус. Помогите, пожалуйста. Я думала, что мелирование менее травматично будет. Но смотрю никто прикорневое не делает. А волосы такого издевательства не выдержат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Прикорневое все делают. Без проблем. Я лично делаю. Но вот Вы хотите, судя по фото желаемого результата, не мелирование. Это окрашивание. Причем оттенок сложный и вполне вероятно, что он присутствует в конкретной палитре. Подбирать его методом тыка занятие неблагодарное.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикорневое все делают. Без проблем. Я лично делаю. Но вот Вы хотите, судя по фото желаемого результата, не мелирование. Это окрашивание. Причем оттенок сложный и вполне вероятно, что он присутствует в конкретной палитре. Подбирать его методом тыка занятие неблагодарное.

О.В. не у нас. Глубинка сильная. Мелируют все волосы. Свой очень серый цвет, плюс седина появилась спереди. Поэтому ищу выход. Салоны в моей местности деревенской-не помощники точно.

Раньше я хотела мелирование+тонирование, как более легкий вариант для волос. Так как не получила желаемого результата.

То пришла к мысли об окрашивании.

 

 

на последней фото девушка с тонированием. Это 9,36 эстель. Кто работал на эстель, действительно 9,36 такой интересный цвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.В. не у нас. Глубинка сильная. Мелируют все волосы. Свой очень серый цвет, плюс седина появилась спереди. Поэтому ищу выход. Салоны в моей местности деревенской-не помощники точно.

Раньше я хотела мелирование+тонирование, как более легкий вариант для волос. Так как не получила желаемого результата.

То пришла к мысли об окрашивании.

 

 

на последней фото девушка с тонированием. Это 9,36 эстель. Кто работал на эстель, действительно 9,36 такой интересный цвет?

Для того, чтобы выйти в желаемый цвет, должна быть ровная база, не ниже 10.

9/36 может дать такой оттенок, А может и не дать.По ситуации. У вас волосы очень пористые. Даже при наличии чистой базы можете получить цвет от желаемого до сильно нежелаемого( примерно 8.76) Гораздо более предсказуемые 9.65, 9.75( с учетом цветокоррекции). По крайней мере на фото что-то очень близкое к этому. Удачи!

P.S. В любой глубинке найдутся адекватные мастера. интернет сейчас есть везде. Ищите.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы выйти в желаемый цвет, должна быть ровная база, не ниже 10.

9/36 может дать такой оттенок, А может и не дать.По ситуации. У вас волосы очень пористые. Даже при наличии чистой базы можете получить цвет от желаемого до сильно нежелаемого( примерно 8.76) Гораздо более предсказуемые 9.65, 9.75( с учетом цветокоррекции). По крайней мере на фото что-то очень близкое к этому. Удачи!

P.S. В любой глубинке найдутся адекватные мастера. интернет сейчас есть везде. Ищите.

henkwin, спасибо за ваш ответ.

Жаль Камышин не близко от меня. Вам побольше приятных и денежных клиентов :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.