Перейти к содержанию

Из темного в немножко светлее


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

Итак у меня для вас есть задачка.

Дано: волосы темного цвета( не черные) красила несколько раз Igora Royal в оттенке 4-0. В добавок седина( но не много)

Хочу: немного осветлить цвет не обращаясь в салон, так как опыт был не очень хороший.

Вопрос: я хочу купить Igora Absolute в цвете 4-70 и смешать его с 9% окислителем. нанести на длину а потом на корни.

Даст ли мне это немножко светлее цвет и медный отлив? Или может вы посоветуете другое решение. Всем заранее благодарна.

 

Фотографию моих волос и колор карта Igora Absolute прилагаетсяIG_Absolutes_Assortments_1_.pdf post-152756-1476914996_thumb.jpg)

post-152756-1476914926_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Что Вы собрались осветлять красителем на том же уровне? К тому же общеизвестно уже, что краска краску не осветляет.

 

Вы не хотите идти в салон? Не ходите. Просто подождите когда краситель подсмоется. Делайте горячие масляные обертывания, используйте интенсивные маски для структуры. Через месяц волосы сами станут светлее и обнажится фон осветления, что придаст волосам золотистый оттенок. Потом просто возьмите краситель светлее для корней и не распределяйте его на отросшие волосы. Все.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.