Ленка

Matrix краска для волос

В теме 1 259 сообщений
а вобще это хорошая краска?стоит на нее поучиться?скоро у нас семинар по этой продукции,че та она мне душу не греет. :huh:

А зря!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

вот что получилось на днях..........клиентка была окрашена шварцкопф 4-6 по длине......1см от корня 4-0, хотела получить цвет 6RR, для этого взяла 6RR+6%Ox.....результат цвет не изменился по длинне....у корня слегка красный оттенок..........полагаю сначала надо было порошком осветлить??? а то я так лихо.....или лучше sored взять............

надо было фон осветления учесть!!! <_<

Поделиться сообщением

надо было фон осветления учесть!!! <_<

Стоп, юноша, а при чём тут фон осветления?

Фон осветления учитывается при работе с натуральными волосами, а у нас тут крашеная база!

Поделиться сообщением

Всем привет) мы тоже собираемся переходить на matrix, была на вводном семинаре-вдохновило!!! качество краски понравилось, блеск,ну и качество волос конечно же! технолог сказал что они так же проводят семинары по прическам и стрижкам, кто нибудь на них был? стоит идти, или не стоит? я понимаю что информации много не бывает, но бывает мало денег и не всегда их хочется выбрасывать на ветер.

Я работаю на краске Matrix, была на базовом семинаре, все о блондинках, биолаж и на семинаре по прическам!

Семинар по прическам мне вообще не понравился!!! Ничего нового я для себя там не нашла, зря потратила деньги!

Остальные семинары очень понравились!!!

Поделиться сообщением

Это фотографии с семинара по прическам!

НЕ вдохновило! :mellow:

post-9024-1211757801_thumb.jpg

post-9024-1211757825_thumb.jpg

post-9024-1211758086_thumb.jpg

Изменено пользователем Universal

Поделиться сообщением

Да уж..........Раньше матрикс интересней был. :(

Поделиться сообщением

всем привет) у меня вопрос по color sync. попыталась покрасить девочку на 11м уровне(осветляется супрой) цветом 10м. держала 20 минут в итоге получился цвет на уровне 6ки с насыщенно фиолетовым оттенком. девочка была в шоке. причем 10N на ее же волосах при том же времени выдержки дал просто красивыйбежевый оттенок. в итоге пришлось смывать этот непонятный фиолетовый цвет и отпаивать девочку валерьянкой. вопрос...что не так?????

Поделиться сообщением

всем привет) у меня вопрос по color sync. попыталась покрасить девочку на 11м уровне(осветляется супрой) цветом 10м. держала 20 минут в итоге получился цвет на уровне 6ки с насыщенно фиолетовым оттенком. девочка была в шоке. причем 10N на ее же волосах при том же времени выдержки дал просто красивыйбежевый оттенок. в итоге пришлось смывать этот непонятный фиолетовый цвет и отпаивать девочку валерьянкой. вопрос...что не так?????

10M содержит пепел.Здесь скорее всего он и осел, т.к. влос повреждён.20 мин в данном случае -много!

Изменено пользователем толокнянка

Поделиться сообщением

тогда второй вопрос- цвет начал темнеть уже на 4-6 минуте(я его даже нанести не успела),если девушка хочет холодный блонд что делать?

Поделиться сообщением

тогда второй вопрос- цвет начал темнеть уже на 4-6 минуте(я его даже нанести не успела),если девушка хочет холодный блонд что делать?

Так Вы сделали смывку в итоге, и что?

Поделиться сообщением

Стайлинг трикс просто фуфел....(((((

Поделиться сообщением

Не понятно почему холодного блонда пытались достичь с помощью 10М. 10M+10V 1:1 дает красивый нейтральный блонд на 10-11 фоне осветления. 10V даст холодный , 10А холодный пепел. Можно и их попробовать смешать 1:1 хуже не будет помоему. А вот чистый 10М по моему опыту подтемняет почти всегда, так что я его или с клером развожу или с 10V. Все довольны.

Ну и конечно никогда не надо паниковать. Фиолет смылся бы на втором мытье, тем более с очень пористых волос. Если у меня получается нежелательный фиолетовый пигмент при тонировании, я наношу масочку типа Нумеро на 20-30 минут ,и фиолета как не бывало и волосы мягкие и шелковистые ;)

Поделиться сообщением

Не понятно почему холодного блонда пытались достичь с помощью 10М. 10M+10V 1:1 дает красивый нейтральный блонд на 10-11 фоне осветления. 10V даст холодный , 10А холодный пепел. Можно и их попробовать смешать 1:1 хуже не будет помоему. А вот чистый 10М по моему опыту подтемняет почти всегда, так что я его или с клером развожу или с 10V. Все довольны.

Ну и конечно никогда не надо паниковать. Фиолет смылся бы на втором мытье, тем более с очень пористых волос. Если у меня получается нежелательный фиолетовый пигмент при тонировании, я наношу масочку типа Нумеро на 20-30 минут ,и фиолета как не бывало и волосы мягкие и шелковистые ;)

огромное спасибо))) просто я только начала работать с этой краской, пока еще не во всем разбираюсь. теперь буду знать)

Поделиться сообщением

Уже неделю работаю на MATRIX, я в восторге, непредсказуемых цветов больше небыло все чисто,ровно, легко наносится)

очень нравится стайлинг, правда пока опробовала( только лак, спрей для обьема, для утюгов, и мусс).

в общем впечатления самые хорошие, теперь жду через сколько цвет начнет смываться)

Поделиться сообщением

Добрый вечер. По своей структуре краска Matrix мне очень понравилась, но ложиться она каждый раз по-разному. Хочу спросить, если красить темные волосы краской №8 W, то какой оксидант нужно применять 9% или 12%. При 9% оксиданте плохо прокрасились корни, при 12% не естественный цвет получился.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. По своей структуре краска Matrix мне очень понравилась, но ложиться она каждый раз по-разному. Хочу спросить, если красить темные волосы краской №8 W, то какой оксидант нужно применять 9% или 12%. При 9% оксиданте плохо прокрасились корни, при 12% не естественный цвет получился.

12 % оксидант, я добавляю только в ультра краски. При окрашивании с 9% цвета получаются очень хорошие, но быстро смываются. (Странно, что корни плохо прокрасились) Какой исходный цвет волос у корней и по длине? если седина, то строго 6% и своя палитра предназначенная для седых волос.

Поделиться сообщением

Вообще я во вторник иду на семинар но меня интерисует мнение тех кто ней работал.

Я абссолютно согласна на счет красок и укладочных средств.

Поделиться сообщением

12% - поднимает на 4 уровня тона (или на 5 тонов в спецблонд),9%- на 3 уровня, 6%- на 2, 3%- тон-в тон или на 1 уровень тона, исходя из этого и надо выбирать окислитель в Матрикс Соколор Бьюти. Если в данном случае база была на 6 уровне, то - 6% оксидант.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

мобил низ