Перейти к содержанию

Matrix краска для волос


Ленка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Нужен совет. была покраска: корни нат. 3.0-4.0 1см, длина и концы соколор 3.0 , сделали смывку порошком на 9% не трогая нат.корни, результат на уровне 8, где то семерка вылазит, красно-оранжевый цвет. желание получить красивый шоколад на уровне 6. Колор синк 7М дал шоколад, но красно-рыжий вылазит. Видимо надо было брать 7А или 7N. Посколько микстонов в краске нет где взять зеленый пигмент чтобы скорректировать цвет ? жду ваших советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

народ помогите пожалуйста решить задачу по окрашиванию!!!!у меня щас крашеные волосы цвет шоколад на уровне 6ки и несколько светлых полос!!! корни отросшие на 3см !!волосы ранее были жестоко обесцвечены !подскажите пожалуйста как мне выйти в пепельно золотистый(бежевый) цвет уровень 8ки с мелированием на уровне 10ки!и желательно так чтобы волосы остались на месте!!! (свадьба скоро не хочется остаться без волос)волосы по лопатки! краситься буду матриксом ( сама работаю на велле и шварцкопф поэтому спрашиываю совета) по советуйте рецепт пожалуйста!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! подскажите, пожалуйста, если смешать краску матрикс колор синк цвета SPV и SPM в равных пропорциях и окрашивать волосы 9 уровня, какой цвет получиться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! подскажите, пожалуйста, если смешать краску матрикс колор синк цвета SPV и SPM в равных пропорциях и окрашивать волосы 9 уровня, какой цвет получиться??

Привет, цвета не получится, т.к. уровень SPV, SPM подходят только для мелированных и осветленных волос до 12 уровня, это легкие прозрачные оттенки, которые не дают насыщенного оттенка. для девятки надо брать девятку, правда она может уйти в восьмерку, а десятка может оказаться светлее. Вобщем я за 9!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ помогите пожалуйста решить задачу по окрашиванию!!!!у меня щас крашеные волосы цвет шоколад на уровне 6ки и несколько светлых полос!!! корни отросшие на 3см !!волосы ранее были жестоко обесцвечены !подскажите пожалуйста как мне выйти в пепельно золотистый(бежевый) цвет уровень 8ки с мелированием на уровне 10ки!и желательно так чтобы волосы остались на месте!!! (свадьба скоро не хочется остаться без волос)волосы по лопатки! краситься буду матриксом ( сама работаю на велле и шварцкопф поэтому спрашиываю совета) по советуйте рецепт пожалуйста!!

Если вы хотите 8ку, понятно что надо осветляться ддо 9ки, а там тонироваться чем то типа 10А+8А+8N, надо смотреть по результату, лично я наношу сначала на 1 прядь и смотрю что получается, так безопасней. А отвалятся у вас волосы или нет должны знать вы и только вы!!! тем более что вы мастер! для осветления можно попробовать порошок 1:3 с окислителем, чище получается когда пряди заворачиваешь в фольгу, начинать с нижней затылочной зоны, чтобы её можно было бы потом смыть раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, цвета не получится, т.к. уровень SPV, SPM подходят только для мелированных и осветленных волос до 12 уровня, это легкие прозрачные оттенки, которые не дают насыщенного оттенка. для девятки надо брать девятку, правда она может уйти в восьмерку, а десятка может оказаться светлее. Вобщем я за 9!

все понятно, большое спасибо!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите 8ку, понятно что надо осветляться ддо 9ки, а там тонироваться чем то типа 10А+8А+8N, надо смотреть по результату, лично я наношу сначала на 1 прядь и смотрю что получается, так безопасней. А отвалятся у вас волосы или нет должны знать вы и только вы!!! тем более что вы мастер! для осветления можно попробовать порошок 1:3 с окислителем, чище получается когда пряди заворачиваешь в фольгу, начинать с нижней затылочной зоны, чтобы её можно было бы потом смыть раньше.

 

 

спасибо за совет!!!тут пару дней назад делала мелирование коллеге обесцвечивающим порошком матрикс на 3 % и о ужас..... концы просто отвалились :huh:

был уровень 7ки у нее!!!вот поэтому и спрашиваю как же быть с порошком!! мы хотели поробовать порошок с 3% 1к 4 м!!!! а для тонировки я хотела бы попробовать цвет 10мм(очень уж оттенок нравиться) с добавлением пепла ( скажите не очень затемнит оттенок мокка?) и как поступить с фоном осветления ? ведь скорее всего вылезет оранжевый и желтый как тогда их забивать? может добавить по 05 грамм синего и фиолетового микстона в краску? или 10N хватит на нейтрализацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет!!!тут пару дней назад делала мелирование коллеге обесцвечивающим порошком матрикс на 3 % и о ужас..... концы просто отвалились :huh:

был уровень 7ки у нее!!!вот поэтому и спрашиваю как же быть с порошком!! мы хотели поробовать порошок с 3% 1к 4 м!!!! а для тонировки я хотела бы попробовать цвет 10мм(очень уж оттенок нравиться) с добавлением пепла ( скажите не очень затемнит оттенок мокка?) и как поступить с фоном осветления ? ведь скорее всего вылезет оранжевый и желтый как тогда их забивать? может добавить по 05 грамм синего и фиолетового микстона в краску? или 10N хватит на нейтрализацию?

На что я в матриксе не жалуюсь, так это на порошок, достаточно мягко работает, и если что то отваливается, порошок тут точно не причем. 1:4 пропорция которая больше подходит для удаления искусственного пигмента но не сильно меняя глубины тона, лучше попробовать сначала на пряди. а про 10ММ ситуация сложная, микстонов нет, краски других производителей добавлять нельзя, так что придется работать с оттенками А, в этой теме было выложено много рецептов, надо поискать. в любом случае я бы попробовала сначала на пряди. мне кажется 10ММ на желтую базу может дать коричнево рыжий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ)) ДЕВЧОНКИ,Я ВСЁ ВРЕМЯ РАБОТАЛА ТОЛЬКО НА ИТАЛИИ,НА ВСЕХ ФИРМАХ!СЕЙЧАС ПОМЕНЯЛА МЕСТО РАБОТЫ,ТАМ ВСЕ МАСТЕРА РАБОТАЮТ ТОЛЬКО НА МАТРИКСЕ(((ПОДСКАЖИТЕ,КАК ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ СО СВЕТЛЫМИ ОТТЕНКАМИ!!!!!??? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ)) ДЕВЧОНКИ,Я ВСЁ ВРЕМЯ РАБОТАЛА ТОЛЬКО НА ИТАЛИИ,НА ВСЕХ ФИРМАХ!СЕЙЧАС ПОМЕНЯЛА МЕСТО РАБОТЫ,ТАМ ВСЕ МАСТЕРА РАБОТАЮТ ТОЛЬКО НА МАТРИКСЕ(((ПОДСКАЖИТЕ,КАК ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ СО СВЕТЛЫМИ ОТТЕНКАМИ!!!!!??? :huh:

хорошо работает на 10 уровне осветления - 10A+10V 1:1 Колор Синк и 10A+10V+10M 1:1:0,5. Если уровень осветления ниже десятки (8-9) то - 10A+8A (1:1)+ 10V+8V(1:1)+10M=1:1:0,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже опробовал ламинирование от MATRIX? Вчера сделала первой клиентке, жду от нее отзывов после помывки головы)))

Но по первым ощущениям, клиент заметил изменения. Ко пробовал - отпишитесь пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите кто знает, sored ведь не имеет уровня тона? как он будет изменять УТ в составе оттенков. Например если взять 7С 3 части плюс sored 1 часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ch_ здесь в темке выкладывали таблицы по sored с формулами..вы какой оттенок хотите получить?

на 7 ур красно-медный возможен и медный судя по таблице..формулы там есть

 

Кто может подскажите..желание клиентки из 3-0 (по игоре) покрасится в 6NW

на матриксе недавно..думаю сделать ей смывку и затонировать..но тут почитала что сильно в затемнение уходит цвет

:unsure: лучше взять на тон светлее???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ch_ здесь в темке выкладывали таблицы по sored с формулами..вы какой оттенок хотите получить?

на 7 ур красно-медный возможен и медный судя по таблице..формулы там есть

 

Кто может подскажите..желание клиентки из 3-0 (по игоре) покрасится в 6NW

на матриксе недавно..думаю сделать ей смывку и затонировать..но тут почитала что сильно в затемнение уходит цвет

:unsure: лучше взять на тон светлее???

 

если колор синк, то посветлее обязательно!!! и я бы не брала NW, после смывки будет оранжевая база, а NW скорее всего усилит этот оттенок. подумайте реально ли вам нужен такой результат?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 45гр красителя добавляется 15гр сореда,если увеличить пропорцию краска хорошо окрасит кожу головы.У нас в Краснодаре есть студия обучения сходи на коллористику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираюсь посетить семинар матрикс по стрижкам. но, честно говоря, побаиваюсь. опыт работы 4 месяца. семинар не дешевый. не охота деньги на ветер выкинут. кто был на этом семинаре поделитесь своими впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираюсь посетить семинар матрикс по стрижкам. но, честно говоря, побаиваюсь. опыт работы 4 месяца. семинар не дешевый. не охота деньги на ветер выкинут. кто был на этом семинаре поделитесь своими впечатлениями.

 

Я пока собираюсь на "окрашивание" и "стайлинг и уход", они бесплатные, 1-я ступень, после этих двух дней выдаётся сертификат. Семинаров по стрижкам в Нижнем в ноябре будет два (2-я ступень, если я не ошибаюсь), там выдаются манекены, на каждом - отработка трёх стрижек, подруга рассказывала, очень хвалила. Да, дорого, 7800 за 1 день. Сама хочу, но всё в деньги упирается:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я только с семинара..краска клевая!легко так наносится..очень понравилась..и волосы брестят :D

Записалась еще на семинар по блондинкам и колорист профи...на мелирование вот думаю идти или нет :rolleyes:

 

Anastasia1 вы какой цвет хотите получить напишите по палитре??? G это золото..CG медно золотистый..ну примерно получится тоже что и сейчас только с медным оттенком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите в Кемерово как найти менеджера по краске MATRIX. Очень хочу на ней работать, облазила весь инет и ничего не нашла....или может новосибирский поставщик есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.