Перейти к содержанию

Вапоризатор от Kleral. Кто уже пользовался?


Рекомендуемые сообщения

Друзья, у меня к вам вопрос. Кто-то уже пользовался вапоризаторами? Сейчас в ИЛВИЗО идет акция, скидка на вапоризатор Kleral System и в подарок специальные ампулы с кератином для восстановления.

Цена очень приятная ) Прям подкупает купить. Но хотелось бы узнать у тех, кто уже пользовался, как эффект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
Друзья, у меня к вам вопрос. Кто-то уже пользовался вапоризаторами? Сейчас в ИЛВИЗО идет акция, скидка на вапоризатор Kleral System и в подарок специальные ампулы с кератином для восстановления.

Цена очень приятная ) Прям подкупает купить. Но хотелось бы узнать у тех, кто уже пользовался, как эффект?

 

Я купила. Получила неделю назад. Очень интересная штука. На длинные волосы, надо иметь ввиду, расходуется две ампулы. На среднюю длину хватает одной прям вот отлично.

После процедуры волосы, по моим ощущениям, мягче и тяжелее. Выглядят очень круто! Как долго будет держаться эффект, пока не знаю, сделала себе и двум клиенткам, пока голову никто не мыл ) Но эффект "вау" есть на 200%. Да и то, что ампулы эти полезные - там даже по составу видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Я купила. Получила неделю назад. Очень интересная штука. На длинные волосы, надо иметь ввиду, расходуется две ампулы. На среднюю длину хватает одной прям вот отлично.

После процедуры волосы, по моим ощущениям, мягче и тяжелее. Выглядят очень круто! Как долго будет держаться эффект, пока не знаю, сделала себе и двум клиенткам, пока голову никто не мыл ) Но эффект "вау" есть на 200%. Да и то, что ампулы эти полезные - там даже по составу видно.

 

Да, я тоже теперь обладатель этой штуки! Мне понравилось. Сначала на себе попробовала, вдруг чего ) На мое каре ушла одна ампула. Восторгу не было предела )

Пока клиентам не пробовала делать, потому что вот только-только вапоризатор получила, но, думаю, они будут довольны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже теперь обладатель этой штуки! Мне понравилось. Сначала на себе попробовала, вдруг чего ) На мое каре ушла одна ампула. Восторгу не было предела )

Пока клиентам не пробовала делать, потому что вот только-только вапоризатор получила, но, думаю, они будут довольны )

 

 

Девочки, а вышлите фото, как он у вас выглядит?) при покупки что было в наборе то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Девочки, а вышлите фото, как он у вас выглядит?) при покупки что было в наборе то?)

 

Пишу из дома, а вапоризатор на работе. У меня был сам инструмент и набор ампул. Вот и все. Если ни разу не видели в живую, то там единственное отличие, это то, что есть резервуар, в который выливается жидкость из ампулы. У меня почему-то не получается вставить картинку в ответ, поэтому ссылку кину на ролик, где его можно рассмотреть.

cosmeticlik.ru/video/

Если будут вопросы, вы звоните по телефону ИЛВИЗО, там очень хорошо все рассказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот такой вапоризатор. Достаточно легкий, поэтому с ним удобно работать. В резервуар заливается жидкость из ампулы и вперед ) Если не надо жидкость, то просто как плойку можно использовать. Универсальная вещь. Кстати, вот у Kleral System такие приборы появились первыми. Читала отчеты с выставки в Болоньи, в этом году много подобных аппаратов представили другие производители. Kleral опередили всех ) И пока еще даже не во всей Европе были такие штуки, ИЛВИЗО их уже в РФ привезли. Спасибо ребятам за то, что новинки к нам привозят.Milk_Biokeratin_Vapor-Keratin-Straighten

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.