Перейти к содержанию

Кератиновые составы Vitaker


Рекомендуемые сообщения

Клиентка хочет сделать выпрямление на составах от Vitaker. Решила приобрести. Девочки, кто пользовался? :rolleyes: напишите какой эффект? Стоит ли брать?

 

 

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСЕН ЭФФЕКТ!!Слышала, что хорошие, но от клиентки! Мастера-коллеги, хотелось бы услышать Ваше мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ


Viure Definitive очень комфортный в работе. И блеск хороший даёт и запаха нет, носка около 5 месяцев, состав достаточно сильный, берёт сильный завиток! Правда на афро я его не делаю, для этого у меня нанопластика Viure Biomix)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Работаю на Вайру Макадамия, для меня лучший и самый комфортный в работе, берёт сильные кудри, делаю и на афро)) запах не вонючий, как во многих, а то дышать не могла уже, в общем питательный состав и отлично выпрямляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С Vitaker уже более полутора лет. Линейка Viure - моя любимая)) Вся, без преувеличения) Т.к. если правильно подобрать и сделать - результат идеальный) Питание, блеск, хорошее выпрямление – это всё про эти составы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отличный кератин Вьюр Макадамия, привычного едкого запаха, как у меня было с другими кератинами нет. Результат длительный, около 5-6 месяцев! Порадовала хорошее выпрямление, сильные кудри берёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Кератин Viure Macadamia, мой незаменимый помощник, он просто создан для сильных кудрей и афро волос Состав не вонючий. Хорошо выпрямляет, от 4 месяцев и до 6 девчонки ходят, не было ещё такого, чтобы он не справился с кудрями и афро. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Люблю работать на Вьюр Дэфинитив, никогда меня не подводил. Не воняет, питание хорошее даёт, долгое выпрямление около 6 месяцев, гладкость хорошая, но жирности нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.