Перейти к содержанию

Ищу работу в салоне женским мастером!


Celianna

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Анна. 1,5 года назад закончила курсы парикмахеров, знаю колористику, открытые техники окрашивания. В салонах не работала, только частным мастером, в основном делала стрижкии и окрашивания. Очень хочу работать в салоне, но хотелось бы работать именно женским мастером, если будет возможность обучаться-я только "За", так как опыт не большой. Тел.8-926-001-52-57 или почта celik_1976@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте, меня зовут Анна. 1,5 года назад закончила курсы парикмахеров, знаю колористику, открытые техники окрашивания. В салонах не работала, только частным мастером, в основном делала стрижкии и окрашивания. Очень хочу работать в салоне, но хотелось бы работать именно женским мастером, если будет возможность обучаться-я только "За", так как опыт не большой. Тел.8-926-001-52-57 или почта celik_1976@mail.ru

Привет. Салон Эма на Бескудниковском б-р . 8495 707 57 75 Кристина, ИРина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Салон Эма на Бескудниковском б-р . 8495 707 57 75 Кристина, ИРина :)

Спасибо большое, но это очень далеко, даже не Москва:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Привет. Салон Эма на Бескудниковском б-р . 8495 707 57 75 Кристина, ИРина :)

м.Владыкино,от метро 4 минуты пешком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Анна,добрый день,заинтересовало ваше резюме,мы находимся рядом с метро Семеновская,салон Тодес,мастера постоянно проводят обучение в команде,требуется нам женский мастер,поэтому,если интересно сотрудничество,звоните 8-916-285-85-20 Карина,8-926-324-82-10 Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.